• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Жду отправки посылки уже неделю , стоит ли продолжать ждать или делать рефунд?

У меня такая же фигня!!! Один заказ мелочевки все висит... более поздние заказы уже отправлены, а этот все в процессе и сами ниче не пишут, почему он висит...

nnike1
Думаю если товара нет в наличии то написали бы что нет, или ошибаюсь???

Добавлено спустя 53 минуты 25 секунд:

По сайту все товары из заказа пробиваются как "на складе"...
Чет ниче не понимаю :)

У меня висело три ордера, два новых отправили на утро уже, третий 2 недели ждал, написал им письмо, через пару часов прислали трек, через три дня стал трекаться.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
martinways
а как ты докажеш что не получил?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Заказал в этом говномагазине плеер за 23 бакса, указал дропшип адрес моей клиентки и уже 44 дня, а посылки ни слуху ни духу, трека естессно нет, открыл диспут на палке. Как думаете деньги вернут?
деньги палка вернет,но думаю посылка должна приехать в ближайшее время
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал в этом говномагазине плеер за 23 бакса, указал дропшип адрес моей клиентки и уже 44 дня, а посылки ни слуху ни духу, трека естессно нет, открыл диспут на палке. Как думаете деньги вернут?

Уже обсуждали подобную ситуацию.
Кто даст гарантию, что плеер не помыли на Украинской почте, как при таком раскладе виноват магазин???
Трека естественно нет, так кто в этом виноват???
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понял что деньги за трек уже не берут
Сделал сегодня заказ на 50 рексов, разной мелочи по 10-15 у.е
Трек бесплатный :Yahoo!:
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
сегодня вроде отправили, после 3 моего письма, извинились и гнали фигню что мы очень ценим ваше желание приобрести наш товар и т.д. :wink: :)
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
ЗА посылку без трека ,можете неполучить ничего. она НЕзастрахована.етот трек и есть та страховка.и на почте её любой забрать

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Степан_Страшный
я тоже покупал разную мелоч. за трек не платил, но дали бесплатно, и вроде рабочий, жду
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А мне, наконец-то, приехали заказанные 23-го февраля регистраторы (вернее приехали еще в пятницу, но не получилось их забрать, а потом выходные). Пупырчатой пленки чуток зажали при упаковке, всего в один слой посылка замотана была. В результате одна коробка с регистратором имела очень не презентабельный вид (дабы не вставлять одни и те же фотки в разных темах, дам ссылку на пост с фотографиями), но слава Богу внутри все целое. Реги работают, так что магазином осталась довольна.
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пришла первая покупка. Заказывал телефон I9+++ 23.02. Получил 19.03. Честно сказать, качеством телефона был удивлен. Ожидал худший вариант. Изначально покупал сестре в подарок. Думал попользуюсь дня 2, если все нормально - подарю. За два дня так привык к телефону, что и расставаться с ним уже не хочется. Ну да ладно ... еще себе закажу :(.
Почти все компоненты, включая сам телефон, были упакованы в пузырчатые пакеты. Пустого пространства в коробке практически не было. Я даже немного запаниковал, когда получил на почте, слегка потряс и не почувствовал, чтоб что-нибудь там барахталось. в общем, первое впечатление положительное. Буду надеется, что и в дальнейшем покупки будут такими же удачными.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уфф, мою ситуацию (посылка вернулась назад после 1.5 месяца "лежания" на почте гонконга) обещали разрешить "бескровно"... перевыслать типа за свой счет, по скольку я видите ли "sincere valued customer". Неприятная ситуация в том, что пришлось с ними немного поругаться, а то видите ли просили доплатить за перевысыл.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уфф, мою ситуацию (посылка вернулась назад после 1.5 месяца "лежания" на почте гонконга) обещали разрешить "бескровно"... перевыслать типа за свой счет, по скольку я видите ли "sincere valued customer". Неприятная ситуация в том, что пришлось с ними немного поругаться, а то видите ли просили доплатить за перевысыл.

С меня сбили 3 у.е. за замену и отправку не рабочего плеера.
Отправлял в Китай HD плеер, изначально отказался работать с HDD.
Пытались снять с меня 6 у.е., написали, что пересылка стоит 12 у.е., но 50% они берут на себя и так далее.
Написал гневное письмо, мол я ещё и за отправку в Китай 6 у.е. заплатил и вообще почему я должен финансово страдать из-за того, что мне магазин отправил не рабочее изделие.
Вот такие вот дела.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Пришла первая покупка. Заказывал телефон I9+++ 23.02..

Хороший телефон, только раньше у него русский язык был намного лучше, вообще последняя прошивка корявая.
Радует, что решили вопрос с постоянно выпадающей задней крышкой, сейчас она уже надёжно защёлкивается.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
у меня 10 долларовый заказ потерялся, отправили 30 января... после недельной переписки в диспуте - вернули деньги... мож быть и посылочка придет еще))
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Пришло письмо о том , что отправили один из заказов , но на сайте по прежнему стоит старый статус процессинг.. верить ли им ? или опять заливают , что бы отсрочить отправку?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
vovqe,верить. Статус на сайте обновится в течении 3 часов.По крайней мере так у меня было.
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Заказал четыре итема общей стоимостью 23$. При оформлении и оплате заказа мне не было предложено выбрать способ доставки. Вообще про доставку ничего не увидел. А хотел к заказу купить трек. Что делать счас?
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
mike_ch
попробуй написать в поддержку(LIVE CHAT) что хочеш трек и готов заплатить
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Valikts
Написал им через форму обратной связи (у них там есть). Посмотрим, что ответят... Меня интересует еще вот какой момент. Когда надо что-то доплатить, они предоставляют ссылку для автоматической оплаты? Т.е. механизм такой же как при оплате заказа или надо уже самому заходить в paypal аккаунт и переводить напрямую?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Valikts
Написал им через форму обратной связи (у них там есть). Посмотрим, что ответят... Меня интересует еще вот какой момент. Когда надо что-то доплатить, они предоставляют ссылку для автоматической оплаты? Т.е. механизм такой же как при оплате заказа или надо уже самому заходить в paypal аккаунт и переводить напрямую?
мне кажеца будет намного проще удалить лоты и занова их добавить (Внимательнее потом смотреть метод отправки)
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
мне кажеца будет намного проще удалить лоты и занова их добавить (Внимательнее потом смотреть метод отправки)
Дело в том, что я так и сделал, когда в первый раз не усмотрел про доставку. Не увидев и во второй раз, просто оплатил заказ. До этого делал три заказа в этом магазине, все нормально было. Иншала короче.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live