• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
samrina
Опустите страницу ниже, там 5 отзывов, причем на русском языке )
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
Объясните пожалуйста, везде написано, что "Бесплатный трекинг-номер при заказе от 33$. Если вы заказываете на меньшую сумму, можно доплатить 2.49$ за трекинг-номер."

Сделал заказ примерно на 46$, когда выбираю способ доставки, то только три варианта - без треккинга, с треккингом за ДОПЛАТУ и дорогущий емс.. Глюк? или так и должно быть?

p.s. уже покупал на tinydeal, такого не припомню..
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Rev4a

Уже новые правила. :) Прочитайте предыдущие 5 страниц в теме. Там все расписано
Коротко объясню, если берете телефон за 34 бакса трек бесплатный, если берете разной мелочевки(стоимостью меньше 33 рексов) на любую сумму то трек платный и стоит в каждом случае по разному.
 
M

miller_red

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
У кого так было? Когда первый раз покупал, меня зарегестрировали через PayPal, а теперь купил телефон и меня зарегистрировали во-второй раз на ту же електронную почту, и я теперь могу ввойти только на старый профиль,. То есть телефон не вижу! Что делать??? :)
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
поменяйте почтовый ящик в tinedeal :)
 
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Жду отправки посылки уже неделю , стоит ли продолжать ждать или делать рефунд?
 
N

nnike1

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина\Запорожье
Значит, товара нет в наличии, пишите в поддержку с просьбой заменить на другой или вернуть зелень. :)
 
J

Johnson13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жду отправки посылки уже неделю , стоит ли продолжать ждать или делать рефунд?

У меня такая же фигня!!! Один заказ мелочевки все висит... более поздние заказы уже отправлены, а этот все в процессе и сами ниче не пишут, почему он висит...

nnike1
Думаю если товара нет в наличии то написали бы что нет, или ошибаюсь???

Добавлено спустя 53 минуты 25 секунд:

По сайту все товары из заказа пробиваются как "на складе"...
Чет ниче не понимаю :D
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Значит, товара нет в наличии, пишите в поддержку с просьбой заменить на другой или вернуть зелень. :)
так ладно если было бы так , но в поддержке говорят , что этот товар есть в наличии.
и главное , что каждый день обещают выслать , и такой день высланки уже седьмой 9 :)
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
Значит, товара нет в наличии, пишите в поддержку с просьбой заменить на другой или вернуть зелень. :)
так ладно если было бы так , но в поддержке говорят , что этот товар есть в наличии.
и главное , что каждый день обещают выслать , и такой день высланки уже седьмой 9 :D

аналогично, уже 2 раза пишут что вышлем завтра, когда завтра у них наступит? :wink:
 
J

Johnson13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже самое...
Сегодня не стал на почту писать в чат нафигачил, девушка по имени Миа заверила что 100 пудово сегодня отправят! Надеюсь что зашевелились...

Добавлено спустя 1 час 49 минут 35 секунд:

Аааа... пришло письмо что это не мы, а поставщик задерживает нам поставку... к нам придет сегодня, а мы сможем отправить через 2 дня... Ждать будете??? :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не, эти товарищи совсем обнаглели.
выслали заказ, 1.5 месяца он провалялся на почте Гонконга со статусом "was posted", и видимо вернулся обратно.
Сегодня они прислали письмо, где требуют с меня 8GBP для того, чтобы его выслать его повторно...
Нормально, да?!
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не, эти товарищи совсем обнаглели.
выслали заказ, 1.5 месяца он провалялся на почте Гонконга со статусом "was posted", и видимо вернулся обратно.
Сегодня они прислали письмо, где требуют с меня 8GBP для того, чтобы его выслать его повторно...
Нормально, да?!

Да уж, весело.
Я получил от магазина HD проигрыватель, изначально пришёл не рабочий.
Отослал я его назад в Китай, заплатил 7 у.е., они его получили и сейчас пишут, что им должен 6 у.е. за отправку проигрывателя ко мне.
Я бы ещё понял, если бы он по гарантии туда уехал, но он изначально пришёл с дефектом.
Вот и получается, что изделие стоимостью 50 у.е. дорожает на 13 у.е., а за 65 у.е. уже можно у нас его купить с гарантией.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Danger70
Просто по моим наблюдениям, есть магазины, которые ценят своих клиентов, в случае каких либо проблем идут на встречу.
А эти товарищи сразу хотят тебя нахлобучить в случае проблем, а уж потом, если поругаешься с ними, то все делают как надо.
Таким образом, экономя 5-10$, в итоге можно получить массу геморроя, доказывая менеджерам тинидила, что ты не слон и за невыполненные обязательства магазина платить не должен.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Зарегился через PayPal, теперь в аккаунт не заходит, пароль не восстановить, пишет мыло такое не заргистрировано... Как посмотреть статус заказа?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Получил сегодня от них безтрековый пакет. Дошло за 20 дней. 15 дней до Москвы, 5 дней до меня. Сейчас проверяю товар на качество, но вроде все нормально.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да в том то и дело, я у них чуть ли не один десяток заказов сделал, чаще всего все норм было, но если вдруг какой косяк с качеством или доставкой, то весь мозг вынут :(
 
M

martinways

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
211
Заказал в этом говномагазине плеер за 23 бакса, указал дропшип адрес моей клиентки и уже 44 дня, а посылки ни слуху ни духу, трека естессно нет, открыл диспут на палке. Как думаете деньги вернут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live