• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sopo.at -австрийский интернет-магазин бытовой и кухоной техники

F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
www.sopo.at Хочу отметить, что продавец продает еще и на Amazon, и в на E-bay. На Amazon имеет штампик, типа проверенный продавец. На E-bay количество продаж за 18 000. Палка к оплате-без проблем. Я в нем покупал массажную накидку HoMedics CBS-2000H. Товар был упакован достойно-несмотря на повреждения внешней коробки, внутренняя коробка была целехонька. Почему я покупал через этот магазин? А потому, что это единственный продавец, согласившийся отправить накидку в Россию
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
единственный продавец, согласившийся отправить в Россию
Отправку в Россию согласовывали по почте? Просто при прямой попытке заказа через сайт в корзине выбор только стран Евросоюза и России там нет, увы. И сколько стоила доставка Вашего заказа?
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
можно расписать побольше, сколько стоит доставка, сколько ехало, чем отправляю, а то как-то скромно описали :)
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Отправку в Россию согласовывали по почте? Просто при прямой попытке заказа через сайт в корзине выбор только стран Евросоюза и России там нет, увы. И сколько стоила доставка Вашего заказа?

Я нашел накидку на Ебее только у двух продавцов: один из Италии, другой вот этот из Австрии. И тому и другому написал стандартное вежливое письмо.Типа: Уважаемый продавец, ты вышлешь этот товар в Россию? Сколько будет стОить доставка? Только ведь я VAT платить не должен". На что был получен ответ: «Вышлю. Доставка 39 евро. Покупай в интернет-магазине.Общая цена-234 евро.» Я сначала напрягся-чего это он меня в магазин посылает? Почему не на Ебее? Потом посмотрел на Амазоне-вроде Амазон этому магазину доверяет (там что то типа штампика "проверенный продавец"). Пошел на сайт магазина.Красиво.Убедительно-Палку принимает, кучка наград и сертификатов. Ну и купил. В магазине даже не регистрировался-менеджер мне прислал счет на Палку.
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
можно расписать побольше, сколько стоит доставка, сколько ехало, чем отправляю, а то как-то скромно описали :)

Вес посылки 12кг. Стоимость доставки 39 евро. Отправили 23.03. Получил у себя на почте 19.04. Оправляли POST AG (очевидно-Почта Австрии)
 
H

Hamand

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ДД. Не подскажете есть поддержка English? не силен в немецком, а переключение не нашел
 
Live

Similar threads




Вверх
Live