• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.serese.com.cn

H

Hibachi

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Всем привет, подскажи пожалуйста, можно ли доверять этому магазину?
www.serese.com.cn

Может так кто то делал покупки!!!

Расскажите плысы и мунисы!

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Andriyka

Andriyka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
serese.com.cn - отзыв отрицательный.
Начал работать с Виктором (типа директор serese.com.cn), около года назад, в феврале 2011.
Поначалу все было хорошо, на письма и в скайпе отвечали вовремя, на товар нареканий не было.
Однако, через пол года все радикально изменилось.
Началось с того, что начали путать адресатов и комплектацию в посылках, на связи прод появлялся нерегулярно.
На мой вопрос "почему не отвечаете" - получил ответ: "я был занят" :blink:
Оплаченных 2 телефона, вылетевших из Китая, в Украине так и не появились, на письма, скайп и SMS ответа нет, хотя мне ребята говорили, что прод сидит в скайпе, просто онлайн не включает.
Причем это касается не только меня, 100% знаю еще, как минимум, двоих пострадавших.
Жаль, диспут не открыл, понадеялся на порядочность продавца.
Осенью отправил телефон в ремонт, якобы был отремонтирован и отправлен, при этом трек код дали левый, в Инете не пробивается 4й месяц.
Вот так я попал на $380, так что работать с serese.com.cn не рекомендую.
P.S.
У Виктора есть, по крайней мере, еще один сайт в Украине: serese.uaprom.net, не попадитесь.
 
M

mrakobez

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подтверждаю. Сам купил у Виктора пару телефонов, все было вроде бы хорошо. Отвечал быстро, отправлял телефоны проверенные. Потом сделал крупный (по моим меркам) заказ и он пропал. Затем один раз мне ответил, сказал что он на выставке, сейчас занят и что посылки выслал, и дал мне, видимо, левые трек-номера посылок. До сих пор (уже прошло почти 2 месяца) посылки нигде не отметились. Обман явный.
Сейчас открыл диспут в PayPal и жду ответа от продавца. Надеюсь деньги верну...
У него есть несколько магазинов, перечислю их, чтобы никто не попался больше:
http://www.tmallmobi.com/
http://vautochina.com/
http://tmallmobi.deal.by/
Также он регистрируется на торговых площадках и каталогах Украины, России и Казахстана.
Его PayPal аккаунт siaow@hotmail.com
 
M

mrakobez

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
R

rstriga1

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте меня зовут Роман я из Украины я с уверенностью подтверждаю что это продавец мошеиник с ним нельзя иметь дело . работал с Виктором с 2011 года до 2012 было всё нормально, в Августе 2012 заказал товар суммой на 650 $, товар не получил , продавец на связь не выходит по сей день, У него есть несколько магазинов, перечислю их, чтобы никто не попался больше:
Его PayPal аккаунт siaow@hotmail.com
Виктор если у тебя есть совесть мой skype rstriga1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live