• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pariscosmetic.com - магазин аптечной косметики

D

Dius

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Минск
Приветствую, уважаемые форумчане.

Представляю вашему вниманию обзор магазина аптечной косметики. Все началось с банального любопытства моей супруги - сколько же стоит недешевая косметика у "них". В итоге, после изучения вопроса вышли на pariscosmetic.com.
Магазин французский - для меня это минус, но гугл тулбар решил большинство вопросов. Цены, если сравнивать с минскими, ниже в среднем в 2 раза. Это плюс, доставка до Беларуси 33 евро - это минус. Оплата с банковской карточки. Необходима регистрация.
Были собраны пожелания от родственников и 18.10.2010 произведен заказ. Вот инвойс (приходит на email):


Так же вы имеете возможность просмотреть свои заказы на сайте в личном кабинете.
Результирующая стоимость - Total NET TTC.
Пусть Вас не вводит в заблуждение строка "dont TVA 19.6 %" - информация справочная, этот налог берут со всех, в том числе иностранцев.
21.10.2010. выдали трек. Почтовая служба Colissimo, аналог обычной как я понял, если не прав - поправьте.
Теперь небольшой негативчик. В случае отсутствия товара, по-правилам, написанным на их сайте, сначала должны предложить подождать товар, если возможно, затем предложить заменить чем-нибудь, потом вернуть деньги, если 2 первых варианта не устроило.
В моем случае после выдачи трека сообщили что последняя позиция в списке отсутствует и будет сделан возврат за эту позицию. Жену это расстроило, т.к. заказывать отдельно не имеет смысла.
Вот история движения посылки:


Как она выглядела:

Помимо скотча, была проклеена.
Внутри:

Ассортимент:


Весь первый ряд (5 штук) - пробники, подарок магазина, приятно :(
Сроки годности - самый ранний 09.2011, остальные 2012-2013 год.
Будем заказывать еще, только попозже. Если кто-нибудь из Минска надумает совершить налет - сообщите плиз в личку, есть желание заказать пару позиций.
Если есть вопросы - пишите, если что не так - извините.
 
S

ssergo22

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
4
Добрый день! Других тем не нашел, по-этому напишу в эту.
Вопрос к автору и ко всем остальным, пользовались ли Вы данным магазином за последние 3 года? Как Вам?

Я регулярно "разоряюсь" в аптеке на французской косметике (супруге), решил сравнить цены и м.б. попробовать сделать заказ.
Насколько я понимаю стоимость доставки с pariscosmetic.com в РФ будет стоить 33 евро, но доставка должна окупиться буквально парой-тройкой лотов.
Вот какие упаковки с ценниками я у себя нашел, из того что регулярно покупаю (не самая дорогая аптека + скидка 9%):
Avene Tolerance extreme 50ml - 1235 руб. против 13.89 €
Bioderma solution micellaire sensibio 500ml - 940 руб против 11.89 €
Vichy дезодорант-шарик 48h - кажется ~500 руб против 7.10 €
Еще на вскидку, к списку надо прибавить всякие шампуни, маски, умывания и пр.. И вот pariscosmetic уже в плюсе. А если учесть что всех этих баночек хватает максимум месяца на 2-3, и можно всё брать по 2 экземпляра (и это без кооперации с единомышлинниками), то, я думаю, попробовать стоит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
думаю, попробовать стоит.
попробуйте :) нам потом расскажете, мне бы тоже хотелось, но мои потребности скромные и доставку в 33 евро не отбить, или то на то и выйдет,
могли бы они и подешевле сделатьдоставку, от веса
но видно им это не выгодно
 
Live



Вверх
Live