• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.oskau.com

Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто покупал на этом сайте очки, поделитесь впечатлениями, как качество?
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Полистайте тему. Первое упоминание этого магазина на стр.38, вроде
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Нормальное качество, покупал Рей Бан, комплект полный, чехол, тряпочка, бумажки. Если с оригиналом рядом поставить и начать сравнивать, может что-то и видно будет, а так... Тут уж самому для себя решать, что носить оригинал или копию, по мне так лучше оригинал полароид за 20-30 долларов.
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормальное качество, покупал Рей Бан, комплект полный, чехол, тряпочка, бумажки. Если с оригиналом рядом поставить и начать сравнивать, может что-то и видно будет, а так... Тут уж самому для себя решать, что носить оригинал или копию, по мне так лучше оригинал полароид за 20-30 долларов.
Да, поларойды хороши у самого было двое очков, но окли хоть и без поляризации мне понра больше. На днях будет зп закажу очко другое, отпишу, что придет.
 
M

Misss

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал несколько очков Ray Ban. Как сказали выше, комплект полный. Исполнение тоже порадовало, сделаны добротно, ничего не болается, без всяких заусенок и прочего. Оригинал к сожалению в руках не держал по этому сравнить не смогу. Как поведут себя при эксплуатации пока еще не знаю, т.к. не сезон и одевал их только пару раз.
 
A

advokatden

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Vitebsk
Жаль что они линзы в эти очки не ставят...
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
A

advokatden

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Vitebsk
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
а часы оттуда кто-нибудь заказывал?
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
короче сегодня пришли очки заказывал 21.02.11
очки так себе, издалека конечно похожи на настоящие но ближе посмотришь видно что подделка, и не поляризованные нифига.
 
K

kartina.dk

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
copenhagen,denmark
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Заказал у них 3 пары.
Я раньше покупал китайские очки, но такого го...на я еще не видел. Вернее видел - у нас такие по 50-100 рублей продают. Мало того они еще и с поцарапанными стеклами отправили.
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
попросили фотки выложить, выкладываю что есть (делал когда получил), лучше сделать пока не могу очки в машине лежат...


 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказывал Carrera под заказ, пусть модель и не дорогая, но качество отвратное, реально выглядят очень дешево, картинка на сайте взята с оригинала...плёнки на очках нет, заплавки на пластике даже не убраны, чехол только нормальный...
вобщем конкретно такие может в городе не найти, но похожие раза в 2 дешевле можно
еще нужно не забывать что местные продавцы накручивают в среднем двойную цену...

хотел заказать себе рейбены из дорогой серии теперь даже и не знаю
стоит ли:) оправдают ли они себя
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Оскау накрылся? В последние два месяца купил 3 пары очков, все уже давно пришли. Сегодня пришли 3 письма от ПейПэл "PayPal money request canceled". Я так понял, что это возврат денег, только не пойму на каком основании, ведь очки давно пришли и никаких претензий к ним нет.
 
S

streamer

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Rostov na Donu
Покупал, http://www.oskau.com/goods.php?id=10503, качество отменное. Выбирать, если интересует качество, нужно только AAA. Обувь мужская тоже очень хорошего качества, натуральная кожа, размеры соответствуют европейским.
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Заказал на этом сайте пару очков, прошло уже около 38 дней посылки нет (по трэк номеру она уже 26 дней как вылетела из Китая в страну назначения). Связался с их службой тех. поддержки - объяснил ситуацию, намекнул что так не делается, хотя не отрицаю что может и их вины тут нет. В итоге они поставили на сайте у себя типа моя посылка вернулась, и деньги вернули на счет (на самом сайте). Попросили подождать 10 дней, если посылка не придет, то я могу повторить заказ, либо заказать на их сайте на эти деньги что либо другое. Вот такие дела - вроде и продавцы адекватные, но и посылки я так не дождался ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live