• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.mobile-phones.cn кто что знает?

dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
кому ресурс знаком? цены вроде ничего, фришип
 
S

salerius

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
И мне интересно узнать про даный магазин .

Вижу что Пайпалка есть - а это не мало важно
 
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Актуально. кто там заказывал что отпишитесь как сервис ? как доставка ? как упаковка ?
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
Что никто здесь до сих пор не был?
Отпишитесь кто покупал.
Заранее благодарен
 
S

StudentSSMU

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Вчера заказал. Получу посылку - отпишу. :)
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Значицца так. Заказ оплатил 5-го. 6-го статус заказа измениля с Pending на Processing, и на мыло пришло письмо с подтверждением изменения статуса заказа.
Заказал я вот такую штуку: XYH 002 Old Man Phone Quad Band Big Button Phone http://www.mobile-phones.cn/phone-quad-band-button-phone-p-7300.html - матери 88-й год, со зрением паршиво, и вот такую - DaPeng A9230 MTK6573 Android 5 Inch 3G WCDMA WIFI GPS TV Smart P http://www.mobile-phones.cn/dapeng-a9230-mtk6573-android-inch-wcdma-wifi-smart-p-8555.html себе. Никогда ещё смартфоном не играл. :) В тот же день вечером на мыло приходит письмо такого содержания: We 're sorry that XYH 002 Old Man Phone just has red color, could you accept it? Thanks and looking forward your early reply.
Ну, я тут же отвечаю, мол, ес, ай кэн аксерт ван, и вообще, ред кале ивн бэтте.
И ничего не происходит.
7-го приходит второе письмо абсолютно аналогичного содержания, я снова отвечаю, и опять тишина.
8-го захожу в их чат и спрашиваю, что там с моим заказом № такой - то, 3 дня как оплатил. Ихний Jason отвечает, что у нас вопрос - мы вам 2 письма отправили, а вы не ответили. Нет, говорю, это я вам 2 раза ответил, а до вас письма, возможно, не дошли. Так вот я вам сейчас говорю - красный цвет меня устраивает, шлите. Йес, говорит, йес, ви сенд квикли, аз сун, аз посыбл, би патиент.
9-го статус изменился на Sent и пришло мыло с трек - номером. 10-го номер трекнулся на сингапурском почтампе, сегодня отчалил в страну назначения. Продолжение следует. :)
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Вчера после обеда номер трекнулся на моей почте, сегодня утром получил. От момента устаканивания всех вопросов до получения - 10 дней. Всё упаковано хорошо. Большая коробка, в ней 2 коробки с телефонами. Коробки фирменные. Всё тщательно переложено "пузырьками". Разбираюсь с игрушками. :)
 
M

maxus78

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
4
брал в этом магазине телефон Чунга Чангу А007
ночью заказал, через день отправили. спрашивал по мылу про всякие чехлы-плёнки - ничё не ответили (суппорт в онлайне не застал). на момент покупки тел стоил 189.09$, за покупку начислили 39 поинтов, чё делать с ними сложно сказать. В принципе нормальный магазин, хотя по ценам можно слегка подешевле найти.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 128
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
спрашивал по мылу про всякие чехлы-плёнки - ничё не ответили (суппорт в онлайне не застал)... за покупку начислили 39 поинтов, чё делать с ними сложно сказать... по ценам можно слегка подешевле найти.
Общаться по мылу с ними - полная безнадёга. А суппорт у них почти постоянно в он-лайне. Вот и сейчас там толпа. Отвечают моментом. :)
У меня 37 поинтов, и тоже сложно сказать.
С ценами у них есть один прикол. Цена указана без палковского налога, потому к ней нужно сразу добавить 4%. Они налог на покупателя вешают. ;) Но зато шлют быстро и пакуют хорошо.
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
у кого-нибудь он открывается? или это только у меня открываются пустые страницы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live