• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.indiaabundance.com - Индийское изобилие

A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
http://www.indiaabundance.com/index.html

Отчет.
Регистрация стандартная, нужно заполнить свои данные: имя, фамилия, пол, адрес и т.д.
reg.PNG
Ассортимент у магазина широкий: косметика, витамины, музыкальные инструменты, чай.
Я искала индийский чай со специями (masala tea). Взяла на пробу две пачки, ну и раз уж стоимость доставки не меняется 8 долларов до 2 килограмм, то добавила еще косметики (крем, шампунь, зубная паста с красным перцем).
Заказ вышел на сумму 49.95, с доставкой 57.95.
Во время Check Out магазин предлагает выбрать адрес доставки и способ оплаты. Оплачивать можно PayPal или картой. Я выбрала PayPal.
После оплаты на почту приходит сообщение с деталями заказа.
order.PNG
Заказ сделала 15 декабря, через три дня пришло письмо с подтверждением отправки и трек-номером.
24 декабря посылка прошла таможню, 28 я забрала ее уже в Тюмени. Для меня это рекорд. Обычно минимум 3 недели.
IMG_2179.JPG IMG_2180.JPG
Внутри все упаковано очень качественно, в подарок положили маленькое сандаловое мыло, что не может не радовать :)
IMG_2181.JPG
В целом, положительны опыт, все быстро. Буду заказывать у них еще.
IMG_2182.JPG
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
цены хороши, жаль не смог посмотреть доставку, но есть отзыв

Marianna Friday,July 20th 2012 spacer.gif From : Russia spacer.gif I've been ordering from India Abundance for more than a year already. This is defenitely the BEST online shop. The products are great, the service is outstanding! Thank you very much .
 
C

cutun

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Berdyansk, Ukraina
Спасибо автору топика за наводку. Заказал на пробу чаи разных сортов. Посылочка на 1.5кг товара (с упаковкой все 1.850кг получилось) Доставка DHL обошлась в 8у.е. Курьер принес на ЧЕТВЕРТЫЙ день после отправки (для меня- рекорд скорости доставки). Магазин ДЛЯ СЕБЯ считаю проверенным...
 
Z

Zilant

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Н. Челны
Спасибо за наводку.
Заказал себе чая индийского. Доставка в РФ за несколько разных упаковок общим весом 550 гр - 8 USD.
Т.к. не являюсь чайным экспертом заказал Assam Summer Tips Tea, Cinnamon Tea (с корицей) и Tata Tea Gold 250gm (на сайте один из популярных).
Надеюсь на вкус будут замечательными.
 
BBH

BBH

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Israel
Заказал у них 3 музыкальных диска (Рави Шанкар - давно хотел купить, но подешевле...). Канифолили мне мозги 4 неделис отправкой, пожаловался на них в PayPal. Вернули деньги...
Купить у них теперь ситар чтоли? И сколько они его выстругивать-то будут %)
 
Live



Вверх
Live