• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.cellularfactory.com

R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Не могу сказать что кидают, но работать с ними оказалось весьма неприятно. Заказывал три раза. Первый раз ооооочень долго была доставка (1,5 месяца), хотя не факт что они виноваты - возможно почта. Но я думаю что это они долго не отправляли, трек номер который дают не трекается - только появляется инфо о доставке. Сделали электронную заявку на отправку товара, получили трек номер и валялся он у них на складе пару недель поди...
Ну эти выводы я сделал после второго и третьего заказа. После ожидания обоих товаров 2 месяца, по трек номерам в конце концов появилась информация, что один доставлен в армию США, а второго номера вообще не существует. Сначала написал в USPS, через пару дней они ответили, что это неверные трек номера, а лажа какая-то, вероятнее всего продавец не отправлял товар вообще, рекомендуем обратиться в пайпал.
Ну после этого я написал продавцу, мол, номера ваши - лажа. Все сроки вышли и я хочу решить проблему. Они ответили, что готовы вернуть деньги либо сектор приз на барабане - отправить еще раз. Я выбрал деньги. Вернули. Но все равно неприятно.

Кроме того у них ужасный личный кабинет, запутанный, историю заказов не посмотреть и вообще всё там ужасно неудобно и непонятно. В общем если есть альтернативы - не покупайте у них

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live