• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, завтра истекает срок доставки 28 дней, которые дал продавец. Посылка где-то на подходе: 2-3 дня и буду получать.
На 1й странице прочёл от Leobor:
Правда наша почта не отличается скоростью и конечно же 28 дней мало. За 5 дней до окончания счетчика начинают забрасывать письмими на мыло с требованием подтвердить получение товара. Можно попросить их продлить срок подтверждения на 2-3 недели - они не возражают, а только благодарят за понимание. В любом случае, хоть над "счетчиком" и написано, что по истечение срока, если вы не подтверждаете получение, то все деньги будут переданы продавцу, их без вашего согласия продавцу точно не передадут!

Вопрос: Дождаться посылки ни чего не предпринимая, или всё-таки написать проду, что-бы продлил время доставки?
А писать проду или ещё куда?
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я просто поделился надежным адресом.
Спасибо за помощь, извини, что достаю.

Можно получить 5$ от Алибабы, за одно нажатие))
То же заметил и уже получил. Одним нажатием не обошлось. Акция до 18.04. Скоро кончится.
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Тоже получил, на днях на ящик еще купончик на 20$ пришел- годовщина у алиэкспресса
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Чето не прет у меня общение с китайцами. Прошу фото товара показать(по-подробнее) а они перестают отвечать. Уже третий так делает... Товар специфический, без фото ну никак.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
naval7
Я пишу прямо в заказе, там где Order Details внизу есть поле Messages. Примерно так:
Hi! I haven't received my order. Please, extend the delivery time.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
explay
Спасибо, так и сделал. Но продавца нет в онлайне, придётся подождать.
 
S

samoychka

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Омск
кто нибудь отправлял посылки при помощи usps прод выслал трек 14 апреля но инфа до сих пор не изменяется

Service(s): Registered Mail™
Status: Origin Post is Preparing Shipment

We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece.
Detailed Results:
Bullet Origin Post is Preparing Shipment
Bullet Foreign International Dispatch, April 14, 2011, 1:35 pm, BEIJING, CHINA PEOPLES REP
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
naval7
Пора бить тревогу! Пытайся достать продавца где угодно. А если не найдется, за день - два до истечения счетчика не забудь открыть диспут - поверь, ты себя очень обезопасишь.

Да, я здесь этого еще ни разу не говорил - у меня установлена их любимая ася QQ и есть аккаунт на hotmail.com специально для MSN (Windows messenger). Обычно китайцы при переписке дают свои реквизиты. Зато потом их проще разыскать. А QQ у них и на компьютерах и на телефонах - всегда доступны.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

adder512
есть у них такая черта. На моем веку только один продавец по моему требованию выложил фотки, да и то, только потому, что они у него были. Ну еще продавец, о котором я упоминал выше, сделал фотки прямо на почте, когда товар был на весах и в кадр вошла этикетка с треком. А больше никто и никогда.
Попробуй вывести на чистую воду возмущением типа "так теряют клиентов" %) .
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Прислали два купона по 5$.
Один активировал, второй не удается.
Может у кого пройдет.

Your unique coupon code is: 16fbdfac
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
vovqe
Ничего не делал,да и заказывал здесь всего лишь раз.... [/img]
 
A

absentman

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
таганрог
Народ, привет!
Помогите новичку.
Такой вопрос плачу на aliexpress палкой. Возврат денег (refund) палка может делать в течении 45 дней после оплаты товара, после 45 дней рефунда не будет!!!
Теперь вопрос, допустим я купил на aliexpress товар, жду 27 дней, товара нет, но трек есть и товар где-то едет, прошу продлить доставку продавца ещё допустим на 20 дней. 27+20=47дней соответственно палка уже деньги не вернёт, но вернёт ли Ecrow?
Кто сталкивался с таким случаем? Через какой срок после оплаты товара может вернуть деньги Ecrow? Может стоит выбивать возврат денег в течении 45 дней, так хоть палка вернёт 100%.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
absentman
хороший вопрос. А ты задай его прямо в ЭСКРОУ. Так как если никто с таким не сталкивался, то и не ответят... А заодно и других просветишь - повысишь свой рейтинг.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
эскроу вернет и после 45 дней (если вообще вернет)
45 дней - только для палки
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сегодня утром встал пораньше и пытался зачатиться в трейменеджере с несколькими продавцами. Не могу все еще определиться с продавцом. Двоих нет вообще (смайлик всегда серый), один из UNI Digetal(кстати там их двое с одной фото) автоматом шлют вот это :
I am offline now. contact me by email
MSN: hansomechen@hotmail.com
Skype: hansomechen85
Yahoo: esight@yahoo.cn


Leobor Как Вы с ними связываетесь, в скайпе их тоже нет.

Я то думал, что сидеть в трейдменеджере - их повинность. Ан нет, не хотят торговать. Неужели надеются на то, что кто-то тупо купит не списываясь заранее?
Какова вообще практика по этому вопросу? Какие вопросы обычно задают перед покупкой? Задают ли вообще?
 
А

Александр_Taran

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
billptch, у меня в трэйдменеджере список из 10 продавцов, все всегда в онлайне, вопросы в основном задаю я, обычно уточняю все о товаре чтобы потом не было недоразумений, но они тоже задают вопросы например устраивает ли вас что в данном товаре в меню нет русского и инструкция только на инглише, сразу прошу чтобы ложили сетевой адаптер с круглыми вилками чтобы в наши розетки влезли) иногда попадаются болтуны это обычно китаянки, могут спросить все что угодно) например кем ты работаешь и вообще чем занимаешься в общем за жизнь поболтать
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
у меня в трэйдменеджере список из 10 продавцов, все всегда в онлайне
Да в том то и дело, что нет ни кого у кого хотел купить, и наоборот в ком сомневался, тот сразу при добавлении в контакты сказал: Hi. Я на работу ушел а он потом еще и на ящик прислал вопрос, мол, чем могу помочь?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Сегодня утром встал пораньше и пытался зачатиться в трейменеджере с несколькими продавцами. Не могу все еще определиться с продавцом. Двоих нет вообще (смайлик всегда серый), один из UNI Digetal(кстати там их двое с одной фото) автоматом шлют вот это :
I am offline now. contact me by email

Общался с Jason Lin (или вторым :D из UNI Digetal 14-18 апреля в ТМ. Утро-день по Москве. Иногда его не бывало, но не на долго.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
billptch
OrGelo
Jason Lin - это босс UNI Digital, он на фото. Оказывается он по-английски не умеет, поэтому по всем переговорам работает только один человек - Hansome Chen. Он представляется Chen. В ТМ есть аж 3 его аккаунта - все равно это Чен. ТМ есть у него и дома. По московскому времени бывает доступен иногда аж до 22 часов (у них аж 2 ночи). Потом спит как сурок и становится доступен по МСК только после 10 утра. В MSN я его вылавливал чуть чаще. Если он оффлайн - значит его нет на месте. Он иногда мотается по всему городу.
А вот когда я поставил их асю - QQ, вообще проблем не стало - она ж у них и на телефонах. Если кто хочет его аккаунт - QQ:245789020. Сначала ради него ставил, потом другие продавцы подтянулись...:D Очень удобно, в любой момент я могу выловить любого продавца и договориться о чате в ТМ.
Наверняка достучаться до любого продавца проще всего - это написать вопрос со страницы с товаром. Ну и там можно дать свой контакт (мыло или ID: TM)
ЗЫ. Кстати, сегодня я ему посоветовал поговорить с боссом о пересмотре цен на тела и привел таблицу с ценами с нашего форума (страницы две назад). Похоже он очень серьезно задумался. Посмотрим...
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, привет!
Помогите новичку.
Такой вопрос плачу на aliexpress палкой. Возврат денег (refund) палка может делать в течении 45 дней после оплаты товара, после 45 дней рефунда не будет!!!
Теперь вопрос, допустим я купил на aliexpress товар, жду 27 дней, товара нет, но трек есть и товар где-то едет, прошу продлить доставку продавца ещё допустим на 20 дней. 27+20=47дней соответственно палка уже деньги не вернёт, но вернёт ли Ecrow?
Кто сталкивался с таким случаем? Через какой срок после оплаты товара может вернуть деньги Ecrow? Может стоит выбивать возврат денег в течении 45 дней, так хоть палка вернёт 100%.
Проверено на личном опыте. Купил 10 карт памяти, как оказалось фэйковых, оплатил 31 декабря 2010 года. После долгих и упорных переговоров на Алиэкспрессе деньги вернули 21 марта 2011 года, итого 80 дней. Палка без проблем перевела деньги мне на карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live