• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Мастер Кард Связного работает нормально
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
...А ежли писать как вы учите, на китайской таможне так можно и потерять вашу "компьютерную игру"...
Улыбнуло. У вас богатая фантазия. Где это я говорил, что надо писать в декларации? Речь шла о том, что нужно сказать на почте, чтобы отправить телефон без лишних телодвижений. Или предлагаете тратить время на то, чтобы доказывать почтовым работникам, что отправлять телефоны можно? А в CN23 я написал Broken Electronics.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Отправлял телефон по гарантии в Китай, одна почтальон не приняла, в каком то своем талмуте порылась и сказала передающие трубки нельзя. Пришел на следующий день к другой почтальонше и написал в декларации телефон (phone), подарок (не сотовый (cellphone) телефон, а именно просто телефон). Долетел нормально за 13 дней, вот уже после ремонта обратно едет.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну не знаю. Я сказал на почте, что сотовый телефон. Они так обрадовались - наконец то пришел пассажир, которого можно послать от души. Но когда я сказал, что в ремонт, как то сникли и взялись оформлять...
И так было с двумя телефонами...

mirondorovsky, billptch и всем кому интересны фейки Андроидов
ТАКОЙ не годится? Да и вот ЭТОТ тоже не плох.
А то этого продавца смело могу рекомендовать. Очень исполнительный и обязательный малый. У него много путевых фейков
Ему когда то и отсылал в ремонт вышеупомянутые посылки - все сделал без проблем.

ЗЫ.. Было дело... даже по моей просьбе купил для меня в Шеньжене совершенно чужой товар и выслал мне.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
вдогонку к "фейковым" ноутам

вот как такое возможно? и вообще, какой смысл, если покупателя страхует escrow, который в случае недоставки или фейка деньги покупателю вернет?
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
вот как такое возможно? и вообще, какой смысл, если покупателя страхует escrow, который в случае недоставки или фейка деньги покупателю вернет?
Имхо, эскроу не всегда становится на защиту обиженных покупателей,да и понятно, кто платит, того и музыка. (а платят селлеры)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
fawar
ну замечательно. давайте я тоже буду торговать нетбуками, но буду писать, что это безумно мощные Alienware. и доходить все будет, и пусть Escrow меня крышует.
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
дак в чем проблема? торгуйте
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
billptch
По-сути, я привел чуть выше ссылку, правда на 170 руб. дороже. Я собрался себе заказать такой и я не буду сомневаться ни секунды, где я его закажу Сумма в 3700-3800 все же не маленькая. Я лучше пожертвую чуть больше, но хоть переживать не буду. IMHO(!!!)

С продавцом сегодня немного обсудили этот девайс, вроде нормальный. Кстати, производитель FlyYing
 
F

Faraon

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите как добавить на aliexpress прода в watch list? типо как на ибее
Я к примеру присмотрел вещь но хочу выбрать между некоторыми и вот все облазил и не нашел как там делать.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
billptch
Брал у него уже много аппаратов, как телефонов, так и планшетников. Прод нормальный отправляет в срок, левых треков не были ни разу. Сам пользуюсь сейчас аппаратом А3 http://www.aliexpress.com/store/311...WiFi-GPS-G7-A3-Android2-2-OS-smart-phone.html все устраивает.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Faraon
ну а если вбить в поиске именно эту вещь, то высветится весь список магазинов с ней и с ценами. Да еще и отсортировать по доставке... Оттуда выбрать не то?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

boggard
спасибо, буим знать
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Интересно кто из них врет? Или у их моделей действительно разные экраны и частота проца?
 
F

Faraon

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Faraon
ну а если вбить в поиске именно эту вещь, то высветится весь список магазинов с ней и с ценами. Да еще и отсортировать по доставке... Оттуда выбрать не то?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

boggard
спасибо, буим знать


Это геморно, тут много действий надо сделать а там лишь одну кнопку нажать, неужели нет такой функции? не верю.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Интересно... А как по-вашему ищут товар все здесь тусующиеся?
А "геморно" это набрать в поле поиска слово и нажать кнопку Search? Или опустить глаза и посмотреть на список предложений от продавцов и цен этого товара? Интересно, а как это происходит на ебее?
Чесслово, я не пойму, какую функцию вы ищете...
 
F

Faraon

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
я ищу функция добавления товара в watch list, тоесть понравился мне фонарик но я не хочу его сейчас покупать а только с зарплаты к примеру, потом понравился мне свитер но я не хочу его покупать потому как не знаю свой размер и нечем сейчас помереть и опять же добавил его в список, и так понравившихся товаров набралось штук 20 но я по каким либо причинал не могу его купить сейчас... так вот вопрос как вы думаете проще будет найти эти 20 вещей по вашему способу или же как на ибее работает watch list?
Для тех кто не знает как он работает могу объяснить. Нажимаем кнопку "add watch list" под лотом и потом в своем аккаунте нажимаем тот самый watch list и там в список идет ряд этих самых товаром которые я добавил.
Сразу предвижу варианты примеров что бы данную функцию списать со счетов как необходимую. К примеру она бесполезна если вещь продает какойто человек а не магазин, да тут она бесполезна так как через час или два вещи в продаже ууже не будет так как ее купят а она в единичном экземпляре была, для этих целей не спорю она бесполезна, но я покупаю больше вещей у магазинов, по личным соображения(в первую очередь из-за надежности таких продавцов нежели одиночек. но не всегда).

Думаю теперь всем понятно что я хочу и как это выглядет.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Некое подобие закладок, но не в браузере, а в личном кабинете/
Ну что ж. На Алибаба это называется "My Favorites". На странице с товаром есть ссылка "Add to my favorites". Жмете на нее и в список понравившихся можно добавить как сам товар, так и продавца.
Зайти в фавориты так: с главной страницы жмете на "My orders". Откроется страница "Мой Алибаба". На ней вверху есть вкладка "My Favorites"



Жмем на нее и вывалится страница с любимым железом



в которой сортируй как душе угодно - хошь по товару, хошь по компаниям - как угодно.
Но не следует забывать одно: это китайцы, а не Ибэй, у них все не так ...

А вот Алиэкспресс позволяет добавить товар только в закладки браузера.
 
В

Вовуся

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Не подскажете,как правильно пошагово начать возврат денег.Продавец не высылает товар в договоренный срок,да и вообще не желает общаться.Кстати лот закрыл.Опыта возврата на али у меня как-бы нет,поэтому склонен открыть спор сразу в PayPal.Это правильно?
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Faraon
добавляете товар в корзину Add to Cart, и он там лежит, пока не нажмете Buy Now. У меня уже около месяца так заныкана потенциальная покупка. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live