• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
доброго времени суток форумчане может ли кто нибудь перевести
что написал мне продаван it is ok wait for yr news of aymet
я как ни пытался все никак не соображу
 
M

maytnik

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Только у меня тормозит али экспресс??? У меня в лотах вкладки: доставка, оплата, отзывы, не ребатают, даже курсор не меняется на них. :D((

И еще такой вопрос, на ебей если мне лот понравился, но сейчас я его не собираюсь покупать, я лот могу сохранить у себя в аккуанте, чтобы потом не искать лот. Как в алиэкспресс это сделать????
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
По второй ссылке Eland, не рекомендую. Телефон прислал с браком.

Что за брак? На чем в клейме настаиваете? Ремонт, замена, рефаунд?

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

доброго времени суток форумчане может ли кто нибудь перевести
что написал мне продаван it is ok wait for yr news of aymet
я как ни пытался все никак не соображу

Если бы Вы еще и контекст добавили, а так создается впечатление, что ваш сейлер не по всем кнопкам попадал.
Что то типа yr - your, aymet - payment

в общем он ждет известий об оплате.
(Ну это была моя версия перевода)
 
Т

Тёмычъ

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
lechii
не ведись кидалово 100. дают трек но он негде не светица. потом через эскроу возврашаются деньги.
вот так и у меня вышло. Заказал 25 марта. Выслали 30-го, дали трек. Уже спустя 7 дней поднял тревогу, потому что трек не засветился на почте Китая (правда и 2 недели бывало раньше проходило, но, видимо чутье сработало). Продавец игнорирует, хотя постоянно в он-лайне. Пишу ему 3 дня подряд....вновь молчок. Вчера запросил рефанд, сегодня пришел ответ, что деньги вернутся в течении 7 дней, продавец согласился сделать возврат.
Мде....жаль зря потерянного времени.
Надо сказать, что заказывал неокубы, а не ноут, но история аналогичная...

О да! Я рефаунд месяц жду, пишу куда только возможно, ответа нет, бабла тоже. Платил с VISA напрямую :Rose:
 
S

studio2

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Томск
Доброго времени! Столкнулся с такой проблемой, не могу проплатить VISA картой на Алиэкспрессе. Пишет что ваш платеж не прошел и причины типа может не правильно внесли данные с карты или на карте не достаточно средств. Но на карте средств в два раза больше чем стоит покупка. С этой карты на скайп денег положил. В банке говорят что все нормально. И главное то Виза голдовая. Обидно(((.
Подскажите может я что не так делаю?
Спасибо.
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
studio2
при вяжи карту к пэйпалу и если привяжется то все должно быть нормально

подскажите в заказе, вот скрин [cut]aHR0cDovL3M0Ni5yYWRpa2FsLnJ1L2...ылка должна дойти, где он будет показываться?
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Купил флешки здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/100743034.html
Вроде и цена нормальная (не ниже плинтуса) и отзывов у прода достаточно..., получил все 4 шт. в розничной упаковке.., начинаю форматировать - "баян", короче явно не 8 Гиг, максимум 2.
Вопросы:
1. Как узнать реальную ёмкость microSD?;
2. Что нужно делать в таких случаях на АлиБабе, у кого есть УДАЧНЫЙ опыт возврата своих денег?;
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
[quote name="]

Что за брак? На чем в клейме настаиваете? Ремонт, замена, рефаунд?

Битый ряд экрана, изначально когда сообщил проду о косяке, тот: возвращай, поменяем. И все, пропал. Диспут закончился, клейм, все доводы изложил, с фотками и скринами переписки, две недели-тишина. Вчера написал в buyer@aliexpress.com с просьбой пошевелить прода и сотрудников, разбирающих клейм. Сегодня клеймщики отписались, что требуют от прода варианты решения, а затем сам прод отписался, что осчастливил меня тем, что удосужился получить бракованый телефон, который я ему отправил. Спросил, что устроит, возврат или замена ? Я ему-высылай новый телефон (при нынешнем курсе бакса и моей рублевой карте я получу ощутимо меньше денег, чем отправлял ему три месяца назад), будем ждать, но в любом случае он за волокиту свой негатив получит
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил флешки здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/100743034.html
Вроде и цена нормальная (не ниже плинтуса) и отзывов у прода достаточно..., получил все 4 шт. в розничной упаковке.., начинаю форматировать - "баян", короче явно не 8 Гиг, максимум 2.
Вопросы:
1. Как узнать реальную ёмкость microSD?;
2. Что нужно делать в таких случаях на АлиБабе, у кого есть УДАЧНЫЙ опыт возврата своих денег?;
Я узнавал с помощью этой проги.
Покупал десять карт памяти, типа "Кингстоун", при проверке на оф. сайте, сразу получил инфу, что карты не производства "Кинстоун", поэтому мне было проще. Я записал видео с номерами карт памяти и приложил к диспуту, плюс ответ с оф. сайта "Кингстоун", плюс результат сканирования карты программой (которая указала, что там вместо 8Гб - 1Гб), плюс месяца полтора ожидания - и деньги мне вернули :)
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Кто нибудь вообще покупал флешки с реальной, заявленной емкостью и где? Мне много не надо Гига 4 хватит.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
billptch,
флешки лучше в проверенных магазинах типа DX - только опять таки, с реальной ценой, а не на шару :)
 
И

Ильфар

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Fulfillment by AliExpress у меня несколько вопросов.
с помощью этой услуги, мои заказы должны собраться вместе, и доставят мне их вместе?
нужно ли что то доплачивать за это?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
у кого есть УДАЧНЫЙ опыт возврата своих денег?;
У меня есть , но мне повезло , прод отправил мне 10 флех по 256гб , но они так и не пришли , трекнулись в Китае и дальше всё замерло . Спрашиваю прода " Где товар ?" . А он отвечает "Извини мол , Кингстон захватили на таможне , подавай на возврат " Я аж перекрестился от счастья , к тому времени я был уже в курсе , что все халявные флехи с перешитыми контроллерами . Бабки получил полностью , больше на флехи у них даже не смотрю . Открывай диспут на несоответствие качеству товара . Может чего и выгорит .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
billptch
Я не спец, вот ЭТОТ Андроид не получше будет? вроде и экран побольше и даже в прорезиненном корпусе... Если лучше или то же самое - смотри сам, то в этой конторе я три раза покупал видеорегистраторы. Ребята вроде проверенные...
Правда, я не знаю, 130-140 баксов - это нормальная цена на заявленные параметры? Скорее всего указаны характеристики настоящего, а продают простую подделку на МТК6235. Выясни сначала истину. Андроиды вроде были от 250...

vovqe
214 руб. 17 коп.
Заказной авиа мелкий пакет с трек-номером. Прямо так на почте и говоришь. У меня спросили: Что отправляете? Ответил: сломанную компьютерную игру (телефоны отправлять нельзя)...
...ой! А хто ето вам такое сказал? Не вводите людей в блуд. Все точно, и цена и упаковка, только на почте надо говорить правду: "Телефон в ремонт", а в декларации пишете: "Cellphone for repair".
А ежли писать как вы учите, на китайской таможне так можно и потерять вашу "компьютерную игру"...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Кто нибудь вообще покупал флешки с реальной, заявленной емкостью и где? Мне много не надо Гига 4 хватит.
Такого добра и дома можно купить за недорого . Хоть будешь знать кому морду набить
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Присоединяюсь к шрайбикус. Неужели за 300-400 руб стоит связываться с международной торговлей?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
fawar , explay ,
сколько потратили на отправку в Китай?
Они похоже хотят развалить их семейный бизнес .

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

две недели-тишина. Вчера написал в buyer@aliexpress.com с просьбой пошевелить прода и сотрудников, разбирающих клейм.
Тоже накатал им телегу , 3 месяца нет решения , денег хочу вернуть , надежда умирает последней .
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
A aliexpress с Мастер Кард связного нормально работает?
 
M

mirondorovsky

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что скажете по этому ноуту? Ведь явно кидалово, а покупателей в день по несколько человек.
Видимо китайцы и правда полагаются на то, что кто то забъет на свои 300 баксов и они у него осядут.

И еще вопрос, нужен телефон, качественный аналог HTC, чтобы все по честному CPU 1GHz, WVGA, 4.3 inch capacitive, есть у кого нибудь проверенный прод?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

не правильно ссылку дал, вот этот ноут
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live