• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

И

Ильфар

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Leobor
Спасибо большое тогда буду заказывать, а по поводу блютуса, это так до кучи что бы всё что требуется в куче заказать.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
И

Ильфар

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Leobor так понятно что от разных, я имею ввиду всё разом заказать! А потом ждать.....
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
А что скажут уважаемые по поводу таблеток у Алиэкспресса?

1-й вариант:

2-й вариант:

Хотел жене подарок сделать в виде книги-читалки да для инет-серфинга. Смотрю по этим таблеткам полтора месяца и вижу, как меняются продавцы и ни одного фидбека у них. Гложут смутные подозрения, что конкретный развод! Что скажете или подскажете?

P.S. Нашел одного человека, который два их уже купил и ссылку давал как раз на алиэкспресс, только вот с ним списаться не додумался. Но на форуме клялся, что пришли два аппарата, которые он отдал детям на игрушки! И еще одного, который только заказал и весь слюнями обливался на другом форуме. Больше никого радостного или грустного не встречал! :D
 
L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
johnlord_vlg
Кинут 100% посмотри их цены и сравни с проверенными(золотыми)продами
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
lechii
А там только один с фидбеками и медальками! Но за 608$ плюс доставка, а за эти деньги можно оригинальную Тошибу взять с оледовским экраном и емкостным тачем! Вот смотрю, сколько там транзакций, неужели тяжело покупателям отписаться? Или стыдно или же весь список транзакций просто фуфел - реклама продавана?!
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Список не фуфел-в нём буратины. Есть желание присоединицца? :)
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Прошу помощи , не знаю как поступить .
в общем , пришел тел , но половина заявленных ф-й он не поддерживает , + еще ошибка в прошивке обнаружилась . Вопрос вот чем : по треку он всё еще в пути , и я не особо горю желанием подтвердить, что заказ пришел . Определится ли трек в дальнейшем или подтверждать и требовать компенсацию , еслм да , то какую ( цена тела 50 дол) ? в общем жду подсказок . Спасибо.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
скажите пожалуйста куда делся список покупателей (транзакшн хистори)

[attachment=p:118061:09d1acfb2dc7]

сейчас у меня так
[attachment=p:118060:928785f408bc]
 

Вложения

  • 928785f408bc.jpg
    928785f408bc.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 20
  • 09d1acfb2dc7.jpg
    09d1acfb2dc7.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 21
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
boggard
Простите, но я ничего не отыскивал! Чел дал ссылку того, что уже покупал, а я посмотрел и засомневался! Мониторил полтора месяца, продавец окончил распродажу, но появилось два других, поиск "счастливчиков" во всемирной сети ни к чему не привел, на алиэкспрессе ни разу не заказывал, так что опыта нет, да и желание что-то пропадать начинает, лучше уж в проверенных местах...
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Licher
Надо ссылку нажать "This is a snapshot of the product taken when the order was placed at Tue Apr 05 07:53:24 PDT 2011 .
View current product" и все появится.
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Помогите пожалуйста под своим логином нажимаю на товаре бай ноу
заполняю адрес доставки нажимаю сейв и выскакивает сообщение
Sorry, your order was not successfully placed
В чем может быть проблема?
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
2 и 3 ссылки рейтинг отличный у продавцов. Во второй ссылки много отзывов от покупателей из России.
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
По второй ссылке Eland, не рекомендую. Телефон прислал с браком. До момента пока я не сообщил ему о браке, был сама любезность, май френдом обзывал, после этого пропал, на сообщения ни в почту ни в чате не отзывается.
Отправил ему тело назад, судя по треку, тел уже больше 12 дней на почте в китае в пункте назначения валяется, он его тупо не идет получать. Как то раз удалось поймать в чате, сказал, завтра получу...и все, воз ныне там.
Короче жду решения по клейму.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
fawar
Отпишись, как будут дела у тебя обстоять дальше. Я тоже у Eland'a (только не у него, а у жены, у них фирмы с одинаковым названием, разные адреса) заказывал телефон и тоже отправил назад в ремонт, вчера только телефон в Китае трекнулся. Общалась она со мной все время и до и после продажи, предложила отправить в ремонт сама (стал глючить сенсорный экран). Адрес для отправки дала его. Посмотрю, как будут дальше развиваться события.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
fawar , explay ,
сколько потратили на отправку в Китай?
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
vovqe
214 руб. 17 коп.
Заказной авиа мелкий пакет с трек-номером. Прямо так на почте и говоришь. У меня спросили: Что отправляете? Ответил: сломанную компьютерную игру (телефоны отправлять нельзя). Больше вопросов не задавали, что внутри - не проверяли. Отправлял телефон без коробки, замотав его в несколько слоев пупырчатой пленки (осталась от посылок из Китая). Нужно заполнить две декларации (я где-то в интернете находил уже готовый бланк декларации экселевский, заполнил и распечатал дома два экземпляра на компьютере, на почте их взяли без проблем).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live