• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Karen2202
На Алибаба на большинстве страниц с товаром тоже есть ЭСКРОУ (см. под картинкой с товаром). Но как оно работает???? Можно спросить саппорт Али.
Licher
В этой теме и в другой (про Алибаба) уже я разжевывал этот вопрос.
Единственное, что могу сказать, процент успеха очень небольшой...
Так, ради интереса попробовал, израильтянина нет, а вот Максим один нашелся, возможно он. Через ТМ попробуй добавить ru110619656. В его карточке есть даже его сотовый...

Вообще то, положительный результат зависит от честной анкеты каждого из нас. Если кто то прикалывается и пишет в своих данных всякую йухню, то найти его практически невозможно (а, следовательно и узнать истину про заказанный товар)...

Да, кстати, все сказанное относится к Трейд Менеджеру. Если заказ был сделан просто через чат и человек не зареген в ТМ, то найти его, увы, невозможно.
 
R

RomanAD

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток форумчане! Подскажите пожалуйста Выполнение Aliexpress (Fulfillment by AliExpress) действует для России или это только для китая? прочитал пол темы чувствую уже тяжко искать об этом и на Ali об этом очень прозрачно написано. Очень заинтересовало, пожалуйста просветите. Заранее благодарен!
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
RomanAD
Прочитайте ПЕРВОЕ сообщение, там все расписано.
 
R

RomanAD

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ZliLO
Прочитал на несколько раз и оригинал тоже на Али. Там говорится только про китай и его приделы, но про доставку в другие страны ничего или я плохо читал, ткните носом где я не доглядел эту строчку. И на этом спасибо.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как быстро начинают трекаться трекномера с алиэкспреса? на какой день примерно?
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
L

Lemur777

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия Казань
:D :lol: :D
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Lemur777
Класная ссылка
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Наконец-то один-единственный продавец подтвердил готовность шипить то, что написано. Продавец из Гонконга, в реестре присутствует. Зарегистрирован в 2007 году - серьезная заявка на победу!!! Заказал у него android 2.2 7 inch flash player tablet pc 1.3 Mp. По моей просьбе он добавил обложку без клавиатуры за 7 баксов с доставкой.
Оплатил. Ждем-с... :D
Сегодня мой заказ, отгруженный 3.04, засветился на почте Китая. Ждем дальше... :D
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
anikiev_as
ПОПРОБУЙ ЕЩО РАЗ НАПИСАТЬ МЕЙЛ И ПАРОЛЬ. А ПОТОМ ПОПРОБУЙ ВОЙТИ
 
M

mirondorovsky

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Как посмотреть есть ли продавец в реестре и дату регистрации?
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Кто заказывал ноутбук который в 3-4 раза дешевле оригинала? Смотрю наших имен много.Кто нибудь получил ноут? Или трек кому нибудь с указанием веса отправили?Я понимаю что 99% кидалово ну а вдруг :lol:
 
F

Fallien

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
lechii
не ведись кидалово 100. дают трек но он негде не светица. потом через эскроу возврашаются деньги.
 
L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Так я и думал :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А жаль такие цены :lol:
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
lechii
не ведись кидалово 100. дают трек но он негде не светица. потом через эскроу возврашаются деньги.
вот так и у меня вышло. Заказал 25 марта. Выслали 30-го, дали трек. Уже спустя 7 дней поднял тревогу, потому что трек не засветился на почте Китая (правда и 2 недели бывало раньше проходило, но, видимо чутье сработало). Продавец игнорирует, хотя постоянно в он-лайне. Пишу ему 3 дня подряд....вновь молчок. Вчера запросил рефанд, сегодня пришел ответ, что деньги вернутся в течении 7 дней, продавец согласился сделать возврат.
Мде....жаль зря потерянного времени.
Надо сказать, что заказывал неокубы, а не ноут, но история аналогичная...
 
И

Ильфар

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
У прода по второй ссылке заказывал неоднократно-проблем нет. Только шлют они сингапурской почтой-идёт минимум месяц.
 
И

Ильфар

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Дайвер Отлично, а кто что может по первой ссылке сказать?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ильфар, по первой ссылке, IMHO, там все чисто. Все логически сходится, и по цене и по "их" Новому году.
Попробуй в ТМ связаться с ru107710626 или ru111748336. Может транзакция одного из них...

Третья и пятая тоже в порядке (IMHO). По пятой попробуй найти этого Никиту... (кстати, он тоже заказывал ELM327)

Блютусовские грибки лучше закажи на DX - там и отзывы почитаешь - выберешь получше, да и подешевле. Да и на Санскае их полно.
Я тоже хотел заказать, да купил у нас такой за 100 руб :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live