• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто нить может ответить, как отказаться от размещённого (но не оплаченного) заказа и что за это будет?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Кто нить может ответить, как отказаться от размещённого (но не оплаченного) заказа и что за это будет?
Никак , просто не платишь и всё , у меня парочка таких висит в кабинете уже месяца 3 (не понял как удалить), они автоматом аннулируются , если не оплатишь в течении опред. срока (сколько дней точно не помню) . Вам за это ничего не будет , ну передумал человек , и что ?
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
шрайбикус
19 дней даётся изначально, т.е. тупо не платишь и всё?
 
M

mirondorovsky

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Jane Lee
YES,SOMETIMES,TRACKING NUMBER OF THIS COMPANY CAN NOT TRACKED ONLINE,BUT I AM SURE IT IS CORRRECT,AND IT IS ON THE WAY TO YOUR ADDRESS,I CHECKED IT AGAIN

Вот что ответил мне прод на мой вопрос почему послылка с моим телефоном не трекается. Почта China_Air_Parcel. Говорит подожди 20 дней и ты ее получишь. Такое возможно? Или меня разводят?
 
R

RomanAD

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток форумчане! Подскажите пожалуйста Выполнение Aliexpress (Fulfillment by AliExpress) действует для России или это только для китая? прочитал пол темы чувствую уже тяжко искать об этом и на Ali об этом очень прозрачно написано... Заранее благодарен!
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
шрайбикус
19 дней даётся изначально, т.е. тупо не платишь и всё?
Просто забиваешь и всё .

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Говорит подожди 20 дней и ты ее получишь. Такое возможно? Или меня разводят?
Похоже последнее .

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Для Крот .

Вот смотри сам , если не веришь .
 

Вложения

  • post-978645-0-1319690003-14863600.jpg
    post-978645-0-1319690003-14863600.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 316
  • post-978645-0-1319690003-12324800.jpg
    post-978645-0-1319690003-12324800.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 322
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
mirondorovsky

:)
Тебе же сказали, если хочешь вернуть свои деньги (правда, через месяц, не раньше) - открывай спор на Палке.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

шрайбикус
А ежели прод затребует оплатить?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Такое возможно? Или меня разводят?
У али трек-номер является обязаловом, даже на копеечный заказ.
Мне один только раз выслали без трека-и то это было исправление их косяка (вместо 2 единиц товара отправили одну). Вторую выслали из Англии (типа чтобы быстрее) и без трека, пришло через 2 недели.
хотя зачем писать про прошивку............. тоже не понятно
Очень даже понятно-чтобы ввести в заблуждение. В принципе, прод может написать на страничке хоть цвет глаз своей жены-при этом не обещая прислать ни жену, ни глаза как вместе, так и по отдельности :)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
шрайбикус
А ежели прод затребует оплатить?
Скажи ему, что Дайвер и шрайбикус разрешили тебе послать его куда подальше с подобными требованиями. Действует безотказно))
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Скажи ему, что Дайвер и шрайбикус разрешили тебе послать его куда подальше с подобными требованиями. Действует безотказно))
Надо ещё Leobora позвать , тогда ему точно плохо станет . :)
 
K

Karen2202

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Здравствуйте! У меня несколько вопросов к знающим людям. в общем дело такое: Совсем недавно узнал об алибабе) Планирую заказывать шмотки на сумму от 20000 для начала. Сумма для меня значимая, поэтому собственно говоря я и здесь. Я бы хотел свести риск к минимуму. Начитался про истории с печальным концом, но они были иза ошибок самих людей. Из того что прочитал, знаю точно: 1)никаких вестерн юнионов 2)
На Alibaba - нет escrow, он только на Aliexpress. 3)
если написано Trading, это 100% перекупы. вот в общем и все. Скажите, пожалуйста, каким образом лучше оплачивать доставку(<цена+<риск+>скорость) Сколько кг шмоток могу максимум заказать, как обстоят дела на таможне. Был бы очень признателен, если бы кто нибудь связался со мной по скайпу, и проконсультировал меня. Заранее спасибо.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Karen2202
На форуме есть так называемые коуч-и , которы за небольшую мзду распишут вам все от и до. Я бы не стал слушать советы людей, которые не несут отвественности за свои знания.имхо
 
K

Karen2202

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
ZliLO
т.е. как я понимаю,никому нельзя доверять или все таки коуч-и могут помочь? Если да, то как с ними связаться, сколько стоят их услуги?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Karen2202
Можете ли вы доверять человеку, которых впервые видите , и их знания ничем не потверждены? Коучи могут помочь, есть соответствующие темы, чуть позже найду. Звание коучей направо и налево на раздают, только людям с опытом и пониманием.
Вот раздел их https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum82.html
 
K

Karen2202

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
ZliLO
Благодарю!
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
не пойму чем отличается алибаба от алиэкспресс?где лучше покупки делать?и еще, я продавцу написал о товаре вопрос ввел адрес имэил (не зареган был)он просил ввести парль и почту я ввел, это я зарегистрировался или нет?просто сейчас захожу на сайт пишет привет и мое имя а захожу в раздел мой заказ просит ввести пароль и не входит...!?:)
 
K

Karen2202

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Скажите, пожалуйста, сколько кг тряпок можно заказать с алиексперсса, чтоб не переплачивать на таможне. Как вообще поступают в тех случаях,если большая партия, сколько переплата за кг? И каким видом отправки лучше пользоваться,если не к спеху, разница в цене большая?
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
скажите плиз как можно связаться с другими покупателями ???



[attachment=p:117854:09d1acfb2dc7]
 

Вложения

  • 09d1acfb2dc7.jpg
    09d1acfb2dc7.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 32
M

mirondorovsky

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Крот, дайвер, шрайбикус Спасибо! Открыл диспут, пока только на али... посмотрю что ответят, потом возможно открою на пейпал.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

скажите плиз как можно связаться с другими покупателями ???

Мне кажется это невозможно. Хотя если бы такая система была, то у продавцов которые кидают было бы меньше шансов кинуть. А честные продавцы получали бы больше заказов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live