• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал подставку под ноут заказ висит с 1-го апреля. И внизу счётчик когда заказ закроется автоматически в случае неотправки. Это получается я как в лотерею сыграл: отправят - не отправят!? И реально ли могут не отправить?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Писал по обоим адресам, в ответ тишина :evil: Куда можно еще написать? :)
Тоже никак не могу получить назад половину навигатора . :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Смотрю список покупателей приличный в этом магазине.
Да уж . Любителей халявы из России там немало . :cry:
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Любителей халявы из России
В этом контексте звучит как "лохов"! Абсолютно согласен, новички и все "любители халявы", запомните простую народную кЕтайскую мудрость:
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - ЦЕНА!
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Доброе время суток, собираюсь заказать вот такой усилитель http://www.aliexpress.com/product-g...orcycle-Stereo-Superpass-T84-wholesalers.html
подскажите сколько реальный вт он выдает на канал, может кто уже такой или похожий заказывал? в общем ваши впечатления.
Зайди сюда, продавец haifeng he-это девушка, зовут её Elaine. Спроси у неё-она расскажет, что и как.
Сама контора надёжная, но доставляют сингапурской почтой не очень быстро.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
vovqe
У меня была подобная ситуация...
Попросил добавить время продавца и он добавил и товар пришел на 49 день...
Так что попробуйте пообщаться сначала а потом уже подключать пейпал...
уже общался неоднократно .. все сваливает про нашу почту . Я это конечно все понимаю , но потерять деньги тоже не хочу. Так эксров все равно не даст проду деньги , если я не подтвержу о прибытии?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Дайвер
Покупал подобный усилитель, стоят две микросхемы, теплоотвод плохой, надо разбирать и обязательно смазать термопастой. 100 ват на канал он выдать не может, соттношение сигнал-шум совсем не лучшее. За эти деньги себя оправдывает. Прицепите к нему какие-нибудь колонки и будет работать. :shock:
У моего экземпляра был брак, работали два канала, дефект пайки. Я попросил у продавца компенсацию 10$ на ремонт. Прод предоставил дополнительную скидку на следующую покупку.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Возникает стойкое ощущение, что получите Вы коробочку с оригинальными аксессуарами дляайфона, а самого тела вроде там никто не обещает.
Видел на али подобные предложения, например: рассеиватель для вспышки (который стоит пару долларов) по цене вспышки. Кто купил-очень возмущались, хотя в описании мелким шрифтом внизу, после десятка картинок самой вспышки с описаниями её непревзойдённых ТТХ было честно сказано, что в комплектацию входит тока рассеиватель в количестве 1 шт. Короче, это такой китайский прикол-и никакого обмана :(
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, так как контролировать/повлиять на отгрузку? Почему у меня уже неделю не отсылают?
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
уважаемые форумчане, что вы думаете по тому лоту http://www.aliexpress.com/product-g...G-with-Original-Accessories-wholesalers.html?

Там везде написано for iphone то есть для айфона, получается что это различные плюшки к айфону, но как написано оригинальные плюшки
-1*Cell Phone 8Gb for iPhone3G а это как мне кажется просто флешка
полностью согласен с Дайвером это развод для тех кто невнимателен
 
K

kruppe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гомель
На странице товара, внизу есть информация Transaction History.
У меня такой вопрос. Когда там появляетя ваше имя? После оплаты товара, после отправки товара продавцом или после того как вы получили товар и подтвердили его получение?? Кто-нибудь обращал внимание? Нужна точная информация.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
После оплаты оно появляется, сейчас специально посмотрел-сегодня ночью оплатил, имя уже отражается в списке заказавших.
Кстати, тут давно уже правда, утверждали насчёт того, что продавец может не пропустить негативный фидбек. Это не так-если в течение 45 суток прод не активировал ваш фидбек, то он активируется автоматически. Так что хоть и с задержкой, но заслуженный негатив прод полюбому получит.
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я до последнего надеялся что это своеобразный китаско-гугле-английский перевод с ошибкой, но видимо это так задуманно.

а ведь уже как минимум 3 человека из России оплатили "для айфона".
Может все истории про кражу айфонов вовсе не проделки почтовых служб, а подобные махинации?

хотя зачем писать про прошивку............. тоже не понятно
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
а ведь уже как минимум 3 человека из России оплатили "для айфона".
И что тут удивительного , лохов не сеют и не пашут , они сами растут , хотите рискнуть и стать четвёртым ? Так вроде никто не мешает , в добрый путь , когда получите , черкните отчётик , дл будущих поколений . :crazy:
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
zuzikm
Ну как бы так получается:
Shipping Cost:
US $46.59 to Russian Federation Via EMS
Total Price:
$160.82 x 1 + $46.59 = US $207.41

Если экономней надо, то можно попробавать чиркануть и запросить отправку обычной авиапочтой, например, Гонг Конга.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Подскажите..присмотрел планшетник http://www.aliexpress.com/store/103...fortm-X220-GPS-WIFI-Camera-3G-512MB-1GHz.html цена будет за товар плюс доставка ? или ещё могут чтото навязать?
Доставка в Россию 46$ , неужели самому не посмотреть ?

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Подскажите..присмотрел планшетник http://www.aliexpress.com/store/103...fortm-X220-GPS-WIFI-Camera-3G-512MB-1GHz.html цена будет за товар плюс доставка ? или ещё могут чтото навязать?
GPS то похоже внешний , тогда наверно лучше вот это http://www.aliexpress.com/store/103...oid-2-2-512MB-1GHz-Camera-HDMI-Tablet-PC.html у этого же прода , только с 8гб , и дешевле на 6 баксов .
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Подскажите..присмотрел планшетник http://www.aliexpress.com/store/103...fortm-X220-GPS-WIFI-Camera-3G-512MB-1GHz.html цена будет за товар плюс доставка ? или ещё могут чтото навязать?
Доставка в Россию 46$ , неужели самому не посмотреть ?
Просто я слышал, что вроде ESCROW берёт свой прцент..
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Курим ФАК:
Do I have to pay to use Escrow?
Escrow is free for buyers, you don`t need to pay for Escrow.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live