• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Серёга1985
А доказательства? И если есть, то с Вашим постом сюда
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
Так есть доказательства посмотрите сайт и отзывы об этом сайте www.oemdh.com тут уже не мало написанно про этот сайт и сайт www.oemship.com он в один в один копия .Просто я на www.oemdh.com заказывал товар а пришёл кусок пенопласта,вот просто нашёл их сайт клон и решил всех оповестить
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Каким образом предыдущие посты относятся к алиэкспрессу?

Интересно, кого-нибудь выручала эскроу от алиэкспресс? Интересует мнение тех, кто может сравнить палку с эскроу.
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Хочу купить A5000, посоветуйте продавца!
 
L

Lexus_K

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Кострома
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
не можете ли просветить по поводу трек-номеров на алиэкспрессе: сколько стоит, как получить, от какой суммы присваивается бесплатно?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
На алибабе можно как-нибудь не являясь продавцом связаться с покупателем который остаивл отзыв?
 
M

marvell

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tyumen city
Вопрос такой, хочу вот у этого "кента" приобрести планшет че скажите?вроде фидбеки есть и неплохие даже :D
 
Т

Тёмычъ

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет. Подскажите пожалуйста по возврату денег. Заказал девайс, 20 дней трек не пробивался, открыл диспут о возврате денег. Продавец через день подтвердил возврат, 17 Марта от администрации пришло письмо, что продавец подтвердил возврат и деньги вернем в течении 7и рабочих дней. До сих пор нечего нет. Платил с VISA classic напрямую, без пайпал. Подскажите что делать? ждать или писать письмо и кому?
Спасибо :D

PS Вот что пишут если авторизоваться на сайте и посмотреть историю заказа "Order Number: #####
Status: Order Complete. Refund complete.
Reminder: Your refund has been processed. Your money will be deposited into your account within 7 business days.

Тёмычъ
долбите саппорт, у меня было так же 9 дней прошло, написал несколько гневных писем
отвечал похоже робот по шаблону всякую хрень
затем ответили наконец вразумительнее "Please be reminded that we have raised the case to our concerned department for further refund processing", всё думаю, надолго
но через 3 дня пришло письмо, что сделали рефанд

да, писать сюда http://www.aliexpress.com/help/contactus.htm
можно и сюда buyer@aliexpress.com

Писал по обоим адресам, в ответ тишина :cry: Куда можно еще написать? :cry:
 
S

speedi

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, подскажите пожалуйста. Хочу преобрести е книгу вот у этого прода Вот здесь.
Хочу эту книгу Вот эту, вроде отзывы у него нормальные. Стоит у него брать или нет, что скажете.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
На алибабе можно как-нибудь не являясь продавцом связаться с покупателем который остаивл отзыв?

Тоже недавно задавался этим вопросом. Не получилось. Скорее всего нельзя (((
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
прошло 40 дней с отправки заказа , стоит ли подключать пейпал и делать возврат или продавец все равно не получит деньги пока не кончится время доставки выставленные им ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
И

Ильфар

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, если я отказываюсь от заказа, каковы последствия, т.е. какое количество "отказов" можно делать в одном аккуанте и вообще, на что это влияет?
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
vovqe
У меня была подобная ситуация...
Попросил добавить время продавца и он добавил и товар пришел на 49 день...
Так что попробуйте пообщаться сначала а потом уже подключать пейпал...
 
M

mirondorovsky

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Заказал вот этот телефон вопреки своему разуму http://www.aliexpress.com/product-f...locked-Android-Free-shipping-wholesalers.html. Продавец уверил, что телефон 1:1 HTC EVO 4G только камера не 8 а 3Мпкс. Возможно в другой ситуации я бы не поверил, но прочел статейку что китайцы подделали этот телефон почти 1в1, только нет 4G и камера поменьше разрешение (статью не помню где нашел), вот я и поверил. Вижу продавец новый, спрашиваю почему нет отзывов, говорит только открылись. Думаю, а че?, продавец новый, видимо только вышел на рынок с новыми товарами (наивный чукотский парень). Заказал доставку EMS, вышло $143.62. На четвертый день после оплаты прод выслал посылку, но не EMS а China_Post_Air_Parcel. Спрашиваю почему, отвечает что EMS очень дорого и что цена поднялась на EMS. Сказал что вернет разницу после получения посылки. Прошло 7 дней с момента как посылка выслана.... посылка не трекается. Спрашиваю вы мне правильный номер дали? Ответил - конечно, я все проверил, посылка в пути!, - говорит: Иногда так бывает что нельзя отследить посылку онлайн, втирает мне. Я ему ответил, если ты действительно выслал мне посылку с этим номером покажи чек! Пока молчание 2 день. Ни в чате ни по почте. Игнор. Чувствую кинули. Вопрос риторический, Что делать? Кто еще попался на ту же удочку? Смотрю список покупателей приличный в этом магазине.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
mirondorovsky
Эт уж точно "..вопреки своему разуму.." такой тел. за такие деньги!
Открывай спор на палке.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Подскажите, как пользоваться ТрейдМенеджером, ни как не вкурю, может, инструкция есть какая к нему?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
mirondorovsky
Ради интереса зашел на страницу магазина - выдало рекомендуемые товары (цифровые зеркальные фотокамеры). Тема знакомая, так как недавно себе подбирал и покупал. Беру смелость заверить, что таких цен нет, а тем более с доставкой. Так что смело заявляю - кидалово!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live