• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Seva44

Но все же надеюсь, что у Вас все удачно будет.

УРА! Принес курьер телефончик-смартфончик-адндоидничик!
Неделю до Шереметьево и неделю наша таможня ЕМS почты.

Первая покупка получилась!
Сейчас разберусь с андроидом и опять покупать на aliexpress.

update
Чего-то экранчик дергается.
И чего-то греется на зарядке.
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
252chvv
до 30 дней товар не пришел, тогда открывай диспут( там есть такая строчка на выбор.. товар заплатил но не получил..)продавец должен вернуть денги, если товар получиш,тогда пошлеш денги. никогда никого не просил опродлении.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
никогда никого не просил опродлении.
А я просил - ничего в этом страшного нет! Т.к. право открытия диспута на палке - до 43-45 дней, а на www.aliexpress.com - пока не закончится отведённое время (добавленное считается).
Знаю, как работает наша почта, поэтому и прошу продлить время, чтоб деньги не гонять "туда-сюда". А диспут я могу и на 43 день открыть (поэтому прода и прошу, чтоб продлял время в среднем до 45 дней).
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Serg_87
+1 тоже всегда на али так делаю

Предпочитаю на алиэкспрессе крупные вещи покупать, а мелочевку в магазинах типа gamesalor, bic и т.д.

Итак, немного о моих покупках:
1. Планшетник 10'' на Windows 7, Atom n455, 320 GB, 2 GB RAM
Отличный продавец, быстро консультирует и отправляет. Все обещанные подарки ввиде наушников, чехла и пленки положили. Планшетник отличный, все работает как обещали. Рекомендую!

2. Планшетник 8'' на Andorid 2.2 A8 Cortex 800 MHZ, 512 RAM, 4 GB Flash
К продавцу нареканий нет, все делает быстро и четко. Планшетник на 4 по 5-ти бальной шкале. Все работает, соответствует описанию и т.д., но огорчил тач....тугой и не всегда срабатывает...Этот планшетник уже радует новых хозяев.

3. Видеоочки мобильный кинотеатр 72'' Prober X-men Про этого продавца тоже ничего плохого сказать не могу :) Пообщались с ним как старые друзья, рассказывал как ездил в Москву и т.д. Теперь про очки. Т.к. являюсь владельцем такой замечательной вещи, как виртуальный шлем Headplay, сравнить есть с чем. Регулировок для зрения на очках нет, так что под себя настроить нереально. Присутствует некое раздвоение, что наверняка является погрешностью моего зрения. А так - отличные очки, аккумулятора хватает на 2-3 фильма без проблем, в комлекте чехол, корпус на "4-", немного поскрипывает при нажатиях. В общем, мобильный походный вариант. За свои деньги - пойдет.

Спасибо за внимание! Надеюсь кому-нибудь мои миниобзоры помогут в отсеивании продавцов-кидал с несоответствующим товаром! Всем удачи в онлайн покупках!
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, товар стоит 61$,сторговался за 55$. Продавец даёт ссылку на страницу где есть ничего за 1$. Говорит купи это ничего 55 штук по 1$, а товар мы вышлем какой тебе нужно. Что делать в такой ситуации? или это нормальная практика при покупке товара ниже его стоимости?
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
naval7
не нормальная
это происходит так: делаете только заказ нужного товара, без оплаты, пишете продавцу
продавец корректирует цену, потом уже платите в пейпал
в итоге у вас будет снимок товара со всеми характеристиками и ценой
иначе же похоже на развод, он вам пришлет стеклянные бусы за 55 баксов и уже ничего не дакажешь %)
а так смотрите на рейтинг, кол-во фидов и процент по доставке, нормальным продаванам обычно можно и такое доверять
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
naval7
попросите все таки скорректировать цену после заказа, отказать не должен
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
tankard
Так и сделаю, но уже завтра. Спасибо за инфу.
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Может кто-то сталкивался с таким. Нужно купить этот роутер http://www.aliexpress.com/product-g...T-WIFI-Router-free-shipping--wholesalers.html
Но магазин не шлет в Украину, пишет "This Supplier/Shipping Company does not deliver to your selected Country/Region."
Списался с продавцом, точнее с продавщицей ))), она не против отправить его в Украину чайнапостом, говорит делай заказ, отправим тебе. Но заказ сделать не получается "This supplier does not currently ship items to your country/region. Please select another address or contact the supplier for more details."
Опять пишу ей, мол разрешите покупать украинцам у вас в магазине. Она ответила подождите, а потом через время пишет что не получается. Я спросил у нее, может ей у кого-то другого спросить как это сделать, она не ответила.
Может кто подскажет как решить проблему? Девочка, видимо, не совсем разбирается в настройках и не может ничего сделать. Такой роутер по такой цене есть только в этом магазине.
У меня была похожая ситуация с регистраторм. То продавец говорил обратись к администрации алеекспрес а алиеекспрес отправлял к продавцу. Да мне этот роутер тоже интересен. Но нету ни одного отзыва у покупателей...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Здраствуйте!
Сегодня получил первую посылку с aliexpress
Остался доволен...
пришла очень быстро за две недели...
в посылке были часы и продавец даже положил батарейки дополнительные 4 шт. хотя о них мы и не говорили...
все работает и все хорошо запаковано...

А вот вторая посылка еще даже не трекнулась в Украине хотя вылетела раньше и прошло уже 11 дней....
я видел что ктото писал что трекается от 2 до 20 дней и видел человек выкладывал отслежку то у него трекнулась через 18 дней после того как вылетела....
думаю особо беспокоится не стоит..... наверное...
А что за часы? У меня тоже обложка уже 12 дней летит с китая в Украину... Походу перебои в украине...

Привет!
Ну что посылка трекнулась в Украине или еще нет?!
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Так всё-таки ничего не пойму как купить тут если с Украины. Пишет что не шлют. Но при этом в Россию - шлют. Писал продавцу, она сказала всё починили, заказывайте, но всё опять пишет "This Supplier/Shipping Company does not deliver to your selected Country/Region."

Короче я так понял для Украины эта Алибаба закрыта.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не закрыта. Такое только у некоторых продавцов
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Так всё-таки ничего не пойму как купить тут если с Украины. Пишет что не шлют. Но при этом в Россию - шлют. Писал продавцу, она сказала всё починили, заказывайте, но всё опять пишет "This Supplier/Shipping Company does not deliver to your selected Country/Region."

Короче я так понял для Украины эта Алибаба закрыта.


она не закрыта...... вот я например когда заказывал то при поиске товара указывал Россию
Если они могут послать в Россию то в Украину тоже пошлют без проблем!И когда я оформлял ордер то выбрав Украину тоже какая то ошибка выбивала.... я спросил у продавца что за хрень?он сказал чтобы я выбрал другую страну чтобы оформить ордер и все оформилось, правда показывало мое имя и рядом флаг сша :) !и вообще у меня на алиекспресс написан один адрес, а выслал я посылку вообще на адрес брата!просто нужно говорить продавцу на какой адрес выслать и куда.....
ну а если не хотят слать в Украину то наверное им влом этим заниматься....
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
У меня при попытке произвести оплату переводит на страницу где надо набить шипинг адрес, забиваю - на следующей странице сообщение ваш ордер не может быть обработан. через несколько часов письмо - мы заметили что ваш ордер неправильно обработан ткните по ссылке и завершите заказ. ситуация повторяется . может не правильно заполняю номер телефона , кто нибудь подскажите?
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Пытаюсь с продавцами чатиться. Чего-то меня все игнорируют.
Пишу типа такого:
Hello, Mr.Kunio Chen.
I'd like to buy one item "Dual SIM Unlocked A3000 Android 2.2 Mobile Phones&TV Phones GPS 3MP WIFI 3G Capacitance screen". I have some questions.
1. Does it have real GPS? Or it only A-GPS?
1. Is it real screen resolution 480x800?

Чего я не так написал в чате? Кроме того, что неправильно пронумеровал вопросы.

Все игнорируют. Уже второй раз Aliexpresse запускаю чат.
И на ebay.com тоже на письма не отвечают.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
О! Один ответил продавец!
Подожду вторую продавщицу, чего ответит.
Может там будет настоящий GPS, а не AGPS.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Dual SIM Unlocked A3000 Android 2.2 Mobile Phones&TV Phones GPS 3MP WIFI 3G Capacitance screen
Откуда у А3000 ёмкостной экран? Ну и разрешение 480х800 тоже на раздумья наводит...

Глюк форума какой-то.
Я писал A2000. Вообще копипаст делал из чата.

I'd like to buy one item Android 2.2 Star A2000 4.3" touch screen wifi TV GPS mobile phone. May I ask some question about it?
1. Does it have real GPS? Or only A-GPS?
2. Do you ship to Russia only via EMS and DHL?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Точнее, это я не заметил. Действительно А3000, а параметры как для A2000. Запутался в цифрах.

Добавлено спустя 52 минуты 16 секунд:

А это правда, что у китайцев опять два дня выходных? Или это меня обманула продавщица?
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
А это правда, что у китайцев опять два дня выходных? Или это меня обманула продавщица?
Мой знакомый китайский прод сказал, что только в среду начнут работать.

Да, праздники, даже биржа не работает:

ШАНХАЙ, 4 апреля /Азиатский репортер/. Фондовые биржи Китая закрыты в понедельник и вторник (4 и 5 апреля) в связи с государственными праздниками.
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
завтра Tomb-sweeping Day в Китае, никто работать не будет, только домушники и некоторые конторы
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
Здравствуйте мои форумчане, я к вам обращался по поводу сайта мошенники www.oemdh.com вот сегодня наткнулся на один их сайт теперь он называется www.oemship.com расскажите всем про этот сайт мошенник и будьте осторожны, по мере возможности буду вас сообщать о передвижении этих сайтов и по возможности расскажите всем, а то вдруг ваши близкие уже заказывают на этом сайте себе товар.И поните сайт www.oemship.com МОШЕННИК.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live