• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Нашел я эти радары там......, заметил одну интересную деталь..., есть три варианта исполнения...., на одном все кнопки черные, на втором две черные и одна серебристая и на третьем все серебристые))), это что - глубокая модернизация или тюнинг?)))
Причем, все три варианта на этом сайте есть)))))
я сложно сказать что это, может партии разные. офф представитель мне толково на этот вопрос не ответил.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
у меня Conqueror X-323,катаюсь недели две,до него был 508,катался месяц.Разницы в обнаруженнии ГИБДД-шных радаров не заметил,тестил оба

А если сравнить "видимость" дисплеев этих радаров на солнце...., в каком из них "видимость" лучше?
ИМХО, но мне кажется в 323 на солнце вообще ничего на различишь...., хотя визуально мне он больше 508 нравится!
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
не открывается пока открыт в paypal, а если закрою в paypal не известно смогу открыть на алиэкспресс или нет

Я делал так: сначала открывал диспут в али, потом открывал диспут в палке. После открытия спора в палке, транзакция в али заморозилась. Отписал проблему, палка не вернули мне деньги. Я отчаялся. После месяца заморозки открылся диспут, который я открыл на али. Через али мне вернули половину стоимости товара. Так что всем рекомендую открывать диспуты в той последовательности, которую я описал выше.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Куда-то попропадали с сабжа телескопические дубинки.. Кто знает, где можно купить оригинальные YRG Baton или FOX Batons, но не на таобао (посредники дико надирают)?
 
L

lylyly

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
хабаровск
РЕБЯТА как оплачиваете на сайте в долларах или рублях и по какому курсу.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Я делал так: сначала открывал диспут в али, потом открывал диспут в палке. После открытия спора в палке, транзакция в али заморозилась. Отписал проблему, палка не вернули мне деньги. Я отчаялся. После месяца заморозки открылся диспут, который я открыл на али. Через али мне вернули половину стоимости товара. Так что всем рекомендую открывать диспуты в той последовательности, которую я описал выше.
Ну и какой вывод????? я вижу только такой: незачем было открывать диспут на палке, результата все равно не добился. Диспут открывать сразу на Эскроу.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

ИМХО, но мне кажется в 323 на солнце вообще ничего на различишь...., хотя визуально мне он больше 508 нравится!
опять повторюсь: дисплей баловство, за дорогой нужно следить. На ярком солнце и светодиоды меркнут, их тоже не особо видно, а приглядываться опасно. Ориентируюсь на звук. Меня в 323 прельстило 4 уровня чувствительности, в А-98 у меня только два.
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ну и какой вывод????? я вижу только такой: незачем было открывать диспут на палке, результата все равно не добился. Диспут открывать сразу на Эскроу.


Вывод тут другой. В случае если делать как я описал будет 2 шанса вернуть деньги. Не факт ведь, что через Эскроу удастся вернуть бабки. А после 45 дней палка открыть диспут уже не даст.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Владимирович из Рнд
А если сравнить "видимость" дисплеев этих радаров на солнце...., в каком из них "видимость" лучше?
У меня РД стоит наверху,левее зеркала,а там тонировочная полоска,так что все равно-солнце или ночь.
 

Вложения

  • post-1133702-0-1319690139-42230000.jpg
    post-1133702-0-1319690139-42230000.jpg
    307.3 КБ · Просмотры: 80
L

lylyly

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
хабаровск
При получении посылки на почте в России берут какую либо оплату.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
B

bobersasha

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
помогите разобраться!!!

Зимой на этом сайте заказал планшет. Очень долго ждал, посылка не дошла. Заморозил транзакцию. Пришло время рефаунда через палку, вернули всю сумму.

Прошло уже больше чем пол года, пришло сообщение от продавца:
hello it is a long time for this order .could we deal with this order 50-50.that mean i return you 105 usd to close this order .is that ok?.if yes pls leave message to me .i will retur 105 usd to you

Что это может быть? За что он хочет вернуть деньги?
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
eXpressionist
Там же есть палки fox. Кстати, на тине 3 палки есть в наличии,разные.
Сам хочу заказать длиной 51 см., может посоветуете, какая лучше из них? :shock:
 
B

bobersasha

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: помогите разобраться!!!

Зимой на этом сайте заказал планшет. Очень долго ждал, посылка не дошла. Заморозил транзакцию. Пришло время рефаунда через палку, вернули всю сумму.

Прошло уже больше чем пол года, пришло сообщение от продавца:
hello it is a long time for this order .could we deal with this order 50-50.that mean i return you 105 usd to close this order .is that ok?.if yes pls leave message to me .i will retur 105 usd to you

Что это может быть? За что он хочет вернуть деньги?


UP!
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Эмм, а вы так и спросите за что) В любом случае, зачем вам его деньги, если вы свои уже получили?
 
P

pawel05

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Nizhny Novgorod
А подскажите пожалуйста хочу купить вот этот навигатор http://www.aliexpress.com/product-f...FCard-GPS-Bag-GPS-Protective-wholesalers.html
Предлагают все виды доставки и все бесплатно UPS, DHL, EMS CHinaPost и т.д. Какую выбрать?Есть какой нибудь в этом подвох?Впаривают сначала UPS типа самый надёжный. Потом на почте с меня не сдерут ещё денег за доставку?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
емое, ну хоть бы переводчиком перевели бы страницу, там четко написанно что фришип только чинапост !!!
 
P

pawel05

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Nizhny Novgorod
andruxa_ua
Спасибо, я и не читал это место.
 
V

vladykinalex

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
кто знает адреса хороших международных b2b сайтов
интересуют производители европы
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Похож, надо закрывать эту тему и начинать по-новой, раз пошли вопросы о валюте, оплате, рефундах, диспутах и доставке...
...Вроде начиная с первой страницы все было расписано...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live