• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Именно.
Сам почитав форум заказал себе Conqueror VP-508 (как раз пимерно 100$ - при цене у нас от 4.5к) - сейчас на таможне появился...
почти за эти деньги уже можно и вистлера 68 про пригнать из штатов!
Ну дороже 100$... да и есть всё-таки из чего выбрать :D
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Sol.Ax
Аркадий.
Я вот как раз и мечусь между этими двумя модельками.....(Conqueror VP-508 и Conqueror X-323), причем как я понимаю, 508 это новая модель, выпущенная в развитие старой 323, но вот дисплей более удобный и информативный всё таки у 323.... судя по тем отзывам, что я прочел!
У меня просьба к Вам будет....., отпишитесь плиз по результатам...., очень интересно как они будут работать.....)
И если не секрет, то у кого заказывали)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
себе вообще заказывал А-98 ( другого тогда не было) . Боевые испытания прошли нормально. Дисплей , ИМХО, нафиг не нужен, у меня его не видно ( когда навигатор установлен). на звук нормально .
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
у меня Conqueror X-323 вылетел из Гон-Конга Smile 100$ ( знакомый попросил)
они кстати и на ebay появились за туже цену с доставкой примерно... А на али их там оч. большая куча копий - т.е. можно нарваться на подделку(как они говорят копию...), хотя все божатся что у них и только у них оригинал :lol: что на ebay - не знаю.

Я вот как раз и мечусь между этими двумя модельками.....(Conqueror VP-508 и Conqueror X-323), причем как я понимаю, 508 это новая модель, выпущенная в развитие старой 323, но вот дисплей более удобный и информативный всё таки у 323.... судя по тем отзывам, что я прочел!
я прочёл что у 323 дисплей на морозе бывало глючил) поэтому я взял попроще. по начинке они идентичны.

У меня просьба к Вам будет....., отпишитесь плиз по результатам...., очень интересно как они будут работать.....)
Не проблема :( Заказывал у неё (наиболее похож на оригинал и знает где производство в китае, остальные говорили другие места.) платил по инвойсу на paypal - с доставкой чина пост получилось $93,50. надеюсь придёт то что нужно :lol:
п.с. форум предполагает общение на ты :)
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Владимирович из Рнд
у меня Conqueror X-323,катаюсь недели две,до него был 508,катался месяц.Разницы в обнаруженнии ГИБДД-шных радаров не заметил,тестил оба,плюс Wistler pro68 SE,так по дальности обнаружения Wistler просто отдыхает...Включал по одному,чтоб не было сработок друг-на-друга.Брал здесь http://www.aliexpress.com/store/403937 получал за 20-21 день
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
:oops: заказал там же. (мыслим одинаково)

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

я прочёл что у 323 дисплей на морозе бывало глючил)
в машине ведь тепло, отогреется .
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
- это конечно аргумент тут не придирешся :D
Я посчитал что проще взять то, что точно не подведёт
давай рассуждать логически: если замерзнет дисплей , то это повлияет на отображение информации, а как я уже писал выше, дисплей баловство, работать то все будет нормально. Да и отогреется он еще во время прогрева авто.
Хотя конечно у меня на А-98 тоже светодиоды и не напрягает :D, зато включается кнопкой и громкость кнопками регулируется. ( А-98 ) .
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
Заказал на aliexpressпланшет, но прислали другой, договорился о возмещении 25$, продавец попросил открыть спор, я открыл в paypal, но теперь продавец говорит, что не может заплатить мне так как не может отправить деньги:

We tryed payed u $25 again by paypal .
But the payal still say your account can not allow accept payment .
Pl help closed the paypal dispute and on aliexpress asked returned

просит закрыть в paypal и открыть на aliexpress. После этого я в paypal уже точно ничего не добьюсь. Как думаете закрывать или нет ?
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Аркадий.
На А98 есть отключение диапазонов?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
T9t
читал что есть. Правда не отключал.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Аркадий.
О,К, спасибо. Ссылочку где брал дашь?
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Topish
может они пытаются сделать прямой перевод - проси чтобы делали частичный рефанд. прямой перевод не пройдёт. либо под дурачка прод косит.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Аркадий.
О,К, спасибо. Ссылочку где брал дашь?
Ссылку не дам, нет уже того магазина. Сам сунулся, что бы второй заказать, а его уже нет. Поэтому в итоге Х323 заказал. ( выше есть ссылка)

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

не открывается пока открыт в paypal, а если закрою в paypal не известно смогу открыть на алиэкспресс или нет
ну а чего сразу спор на АЛИ не открыл? хоть чуть чуть бы тему почитал и проблем бы не было.
А вот как теперь? пробуй может получится, а может и нет.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказывал у неё[/url] (наиболее похож на оригинал и знает где производство в китае, остальные говорили другие места.) платил по инвойсу на paypal - с доставкой чина пост получилось $93,50. надеюсь придёт то что нужно :wink:
Искренне желаю тебе, чтобы пришло ТО, ЧТО НУЖНО!)))
Нашел я эти радары там......, заметил одну интересную деталь..., есть три варианта исполнения...., на одном все кнопки черные, на втором две черные и одна серебристая и на третьем все серебристые))), это что - глубокая модернизация или тюнинг?)))
Причем, все три варианта на этом сайте есть)))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live