• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
to Leobor
Столько ехидства и всё не по делу. И если вы не видите в моём вопросе смысла, то просто промолчите, а не изливайте свою желчь. Вопрос предназначался не вам, а более адекватным постояльцам форума.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я за все время существования Алиэкспресс ни разу не платил через пейпал - просто не вижу в этом смысла. Вон Аркадий - тоже. Достаточно напрямую картой. Об этом расписано на первых страницах темы - какие карты регистрируются на сайте, какие нет.
В чем ехидство то? В том, что Вам лень нажать кнопку первой страницы и прочитать страниц 10-15?
Давайте помогу. Начинайте ОТСЮДА.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
В связи с надвигающимся отказом PayPal от сотрудничества с Aliexpress у меня возник злободневный вопрос: Смогу ли я на Алиэкспресе оплачивать покупки напрямую с карты ВИЗА-Классик Сбербанка России?
Сможете! :wink:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Можно ли на китайских торговых площадках найти фирмы, которые занимаются продажей брендовых телефонов
Вряд ли. Только если старьё лет 5-6 давности. В прошлом году озадачивался таким вопросом и всё, что было найдено на поверку оказывалось КИТами. Дистрибьюторские цепочки брендов не завязаны на этой барахолке. И цены будут не ниже наших в случае продажи бренда. Низкие цены в Штатах, там и искать на ебае.
 
V

vladykinalex

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
CADastr спасибо за ответ.
А вообще можно ли выйти на поставщиков крупных интернет магазинов Китая через тоговые площадки?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
vladykinalex
только с Алибаба. Там в основном и сидят крупные поставщики. Еще они сидят на B2B площадках: ec21.com, diytrade.com. Но там придется какое то время вкуривать - там кого только нет. Алибаба на этот счет чуть понятнее. Ну и, если знаете китайский - таобао
 
V

vladykinalex

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
Leobor спасибо.
Когда искал поставщиков телефонов оригинальных пересмотрел кучу фирм на разных торговых площадках ( и на daytrade тоже) - такое впечатление что одни мошенники или я не там смотрел.
А вообще реально ли у них купить оптом товар?
и как та переслать
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А вообще реально ли у них купить оптом товар?
А что там нереального? Они все только этого и хотят. :) Только это первая часть вопроса. Далее транспортировка и растаможка.
 
V

vladykinalex

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
да дело в том что там полно продавцов которые продают дороже чем в интернет магазинах, уже довольно долго смотрю площадки и не могу найти не одного поставщика, или же мало ищу))) с торговых площадок уже весь ящик почтовый забит сообщениями от продавцов
Раз написал на какой та завод ( вроде завод) спросили только сколько я хочу купить и потом не стали отвечать)))

завод нашел не на алибабе
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Здесь еще:
globalsources.com
telecommunication.indiabizclub.com
На последнем я нашел нужного производителя. Кстати, там и бренды найдутся
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Народ, здравствуйте! Немного не по теме, подскажите, если не трудно: Несколько дней не открывается Алиэкспресс. Пишет: Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
Все остальные (в т.ч. и Алибаба) работают нормально. В чём дело? Где проблема, у меня или на Алиэспрессе?
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Михаил 026
У Вас наверно,спокойно выхожу,захожу...
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Laimik
Это страница, для тех кто сторговался. Например, я так покупал антирадар который стоил 63,5 $, сторговался за 55$. Зашёл на подобную страницу и купил 55штук чего-то по 1му$. Киты не хотят каждый раз менять цену на странице если Вы сторговались по дешевле, вот и придумали такую страницу. Что-бы так покупать нужно доверять проду или рисковать всякий раз деньгами...
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Как проходят диспуты на алибабе? Их администрация аукциона рассматривает и стоит ли вообще ими пользоваться взамен диспутов paypal?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это страница, для тех кто сторговался. Например, я так покупал антирадар который стоил 63,5 $, сторговался за 55$. Зашёл на подобную страницу и купил 55штук чего-то по 1му$. Киты не хотят каждый раз менять цену на странице если Вы сторговались по дешевле, вот и придумали такую страницу. Что-бы так покупать нужно доверять проду или рисковать всякий раз деньгами...
Вот хитрозадые китайцы))), кстати, если не секрет, что за радар Вы приобретали..., я тоже посматриваю в сторону радаров..., но ни как не решусь брать...., интересно, как они в России будут работать, если не сложно напишите коротко о своем приобретении. На форуме по поиску выдает ссылки на обсуждение брендов типа Кобра или Вистлер!
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Владимирович из Рнд
Покупал вот этот антирадар: http://www.aliexpress.com/fm-store/...-Speed-Controller-Detector-Free-Shipping.html .
Кстати подешевел. Все камеры в городе нашёл, включая крис.. Из недостатков болтает много, нельзя уменьшить громкость. Из достоинств: соединяется с ЖРС навигаторов шнурком мини USB, от него и питается, и на одном кронштейне.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
naval7
ОК! Спасибо за ссылочку, сейчас гляну....!
Кстати..., с ЖПС навигатором соединяется только для питания или какой-то обмен инфой идет между ними?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Аркадий.
www.rd-forum.ru - эта ссылка?
Я сейчас как раз там инфу черпаю о китайских радарах!
Но вот цена нормальных по функциям и отзывам..... в районе 100 бакинских! Не дешево однако, почти за эти деньги уже можно и вистлера 68 про пригнать из штатов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live