• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
B

bara-cuda

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
zuzikm

QIWI прокатывает 100%. оплачивал много покупок
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
я завел отдельную карту и кладу на неё денежку непосредственно перед покупкой, т.е. деньги уходят быстро, и баланс карты все время почти нулевой!
Вот собственно как-то так можно подстраховаться!
Да, такой способ лучше всего. Но у меня кредитная карта. Т.е. можно взять кредит под проценты. Так что баланс на карте не может быть нулевой... :)
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Шо это за зверюга такой?
У меня сберовская ВИЗА, там такого по моему ничего нет!(
3D Secyre. После того как вводите пароль CVV/CVC, открывается страничка вашего банка, где предлагается ввести пароль 3D Secyre( в случае сбербанка страничка с выбором переменного кода или СМС).
 
E

ElenaReshca

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Почему-то Не грузиться сайт Алиэкспресс

Почему-то не грузиться сайт Алиэкспресс...
У меня одной или у всех? Второй день не могу войти написать, что посылка пришла. Соответственно прод не может получить деньги... :D
Захожу по http://www.aliexpress.com/
Пишет:
Возможные причины:
•Нет подключения к Интернету.
•На веб-узле возникли неполадки.
•Возможно, сделана опечатка в адресе.
Помогите, плиз.
 
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
Случай банальный - купил планшет, получил, все отлично...
Оставляю 5 стар фидбек, через час у планшета появляется битый пиксел...
Нет никакого смысла затевать бучу?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Но у меня кредитная карта. Т.е. можно взять кредит под проценты. Так что баланс на карте не может быть нулевой... :D
В таком случае, настоятельно рекомендую Вам сменить карту для инет приключений на дебетовую...., пока не нажили проблем на свою голову (три тьфу)!
Такие случай описывались..., доказать потом банку ничего не получится, скупой - платит дважды!
Лучше заведите виртуалку ВИЗА от ВТБ хотябы, карта конечно "урезанная", но зато ее содержание стоит шапку сухарей!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

После того как вводите пароль CVV/CVC, открывается страничка вашего банка, где предлагается ввести пароль 3D Secyre( в случае сбербанка страничка с выбором переменного кода или СМС).
Спасибо..., все понял.... точно, у меня мобильный банк подключен, и если платить с карты напрямую, то действительно приходят СМС с паролями для завершения платежа!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Случай банальный - купил планшет, получил, все отлично...
Оставляю 5 стар фидбек, через час у планшета появляется битый пиксел...
Нет никакого смысла затевать бучу?
Думаю, поздно пить боржоми..., да и при покупке ЖК телика и то есть норматив которым регламентируется допустимое количество битых пикселей на определенном расстоянии матрицы, так, что ИМХО - вариантов нет!
Обычно я ставлю фиды за день два, до окончания срока возможности их выставления..., и прод пусть сидит в напряжении и вещицу погонять успеваете!) Был аналогичный прокол с диодными лампочками в ПТФки, я расшаркался с продом любезностями в фидбэке, а через три дня на обоих лампочках половниа кристалов перестала возбуждаться при подаче напряжения..., после этого предпочитаю не спешить с выставлением ФИДов.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, хочется отметить хорошего прода http://www.aliexpress.com/fm-store/105335 . Купил у него видео брелок(10$). Оказалось что снятое видео воспроизводится в ускоренном режиме. Написал, отослал видео, типа давай заменим. Прод говорит высылай брак, получишь новый. узнал здесь, что отправка стоит 200руб. Пишу проду, что мой брелок. если я его отошлю назад, будет стоить почти 2 цены. Я предложил купить у него такой же в полцены. На что он ответил, что вышлет мне новый просто так, но без трека.
Сегодня получил новый видео брелок полностью рабочий.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
А я покупал товар на алиэкспрес и что-то всё ужасно :cry:
оплатил товар 150$ + free shipping (На выбор UPS, DHL, TNT).
Деньги принял алиэкпресс. Всё ок. Потом продавец пишет, что слать очень дорого в украину (в США блин из Китая через океан не дорого типа) , потому мне надо докинуть ещё 50$ и тогда он вышлет. Я жму отменить заказ, пишу причину, пишиу в переписке под заказом, что мы так не договаривались и потому я отменяю. Пишу жалобу на алибаба. Тишина.....
уже 2-й день....
счётчик крутится что заказ будет отменён через 4 дня, если продавец непримет отмену, жалобу никто не рассматривает. Продавец на сообщения нигде не отвечает. Саппорт алибабы в офлайне :) :wink: :(
 
I

illreality

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня первый опыт прошел на ура, HD-action-камеру заказал. Правда, после меня кто-то из наших у того же продавца заказал авторегистратор, и в фидбек одну звезду впаял с подписью cam 0.2-1.3 Mp (а заявлено в описании 720p).
Сейчас назаказывал кучу всего. Заказывал вибробластер - резонансная колонка такая - а продавец пишет - ты, типа, ее заказал и оплатил - а ты знаешь, что в твоей модели встроенной батарейки не будет? Я читаю описание - действительно, про батарейку ни слова. А я думал, что она там во всех моделях стоит, оказалось - ни хрена. Продавец предложил купить модель подороже с батарейкой (хрена се подороже - 42 бачинских вместо 25!), но я отказался и вежливо попросил отменить сделку. И в суппорт написал, в КивиВизу - чтобы операцию на всякий случай блоканули, если что, и в Алиэкспресс. Наши из Киви сразу под козырек взяли, Алиэкспресс тоже ответил быстро, сказал, что пусть 24 часа пройдет, мы трансфер проверим, и потом отменяй сделку, как положено, и пусть твой селлер подтведит, что у него претензий нет. Селлер вроде уже в лайв-чате подтвердил.

Так что меня селлер прямо-таки спас от ошибочной покупки в ущерб себе. Респект и уважуха. Надо с ними вежливо общаться, побольше там всяких pardon, Sir, understanding, reliability и т.д. ))

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

А у меня такой вопрос: мне EMS доставку задержали, причем именно в Москве уже - вместо суток четверо суток доставляли. Я им позвонил - они грят, что только отправитель может потребовать сатисфакции. Я счас своему написал все, подожду, будет он шевелится, нет. Мотивировал его, что все выбитые у ЕМС средства потрачу у него же.

И это ладно, когда это 35 баксов за камеру, как у меня.

А когда вы будете заказывать мотоскутер за 300 баксов, а доставка ЕМС у него будет 500 баксов, там за каждый день просрочки очень некисло можно будет отковырять назад. А если наши подсобят как мне - то вообще до 100% возврата суммы может быть; поэтому я хочу попробовать получить компенс за задержку. EMS значит Экспресс, а если они так задерживают, то я обычной почтой закажу забесплатно - таков посыл претензии. В общем, жду, что китаец мне ответит.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Понятно, что Hongkong Post должен быть побыстрее, чем China Post, поэтому при возможности выбора я заказываю бесплатную доставку именно Гонконгом.

Трекинг посылок у них можно осуществлять здесь:
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
В таком случае, настоятельно рекомендую Вам сменить карту для инет приключений на дебетовую...., пока не нажили проблем на свою голову (три тьфу)!
Такие случай описывались..., доказать потом банку ничего не получится, скупой - платит дважды!
Лучше заведите виртуалку ВИЗА от ВТБ хотябы, карта конечно "урезанная", но зато ее содержание стоит шапку сухарей!
В нашей деревне нет банка ВТБ. Поспрашиваю в других банках. А сколько стоит обслуживание в год у нее?(виртуалка ВИЗА).
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите, как на алиэкспрессе покупать товар, который в одном лоте представлен в разных цветах? на других сайтах пишут random или делают разные лоты... а тут непонятно... речь о сумке.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
В таком случае, настоятельно рекомендую Вам сменить карту для инет приключений на дебетовую...., пока не нажили проблем на свою голову (три тьфу)!
Такие случай описывались..., доказать потом банку ничего не получится, скупой - платит дважды!
Лучше заведите виртуалку ВИЗА от ВТБ хотябы, карта конечно "урезанная", но зато ее содержание стоит шапку сухарей!
В нашей деревне нет банка ВТБ. Поспрашиваю в других банках. А сколько стоит обслуживание в год у нее?(виртуалка ВИЗА).

Точно не помню сколько ВТБ виза виртуалка стоит..., сотню или две в год кажется...., Вы просто прикиньте сколько покупок делать собираетесь и как еще карту использовать...., может Вам Киви визы хватит, ее во многих магазинах в платежных терминалах прикупить можно..., я просто Сбер себе завел, так как через Сбер Он-лайн, еще и другие платежи делаю, мне удобно..., но обслуживание 700 руб в год, плюс по 60 руб в месяц мобильный банк, для меня эта услуга тоже удобна, я ее подключил..., думаю, завести визу сейчас не проблема даже в деревне)
Удачного выбора Вам!
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
В нашей деревне нет банка ВТБ. Поспрашиваю в других банках. А сколько стоит обслуживание в год у нее?(виртуалка ВИЗА).
Виртуалка стоит 60 руб. Срок действия 6 месяцев. Лимит (вот тут раз я попал!!! 60 000 руб в месяц). При превышении этой суммы, вы не снятьне оплатить не пополнить, да нихрена вы с ней не сделаете. Если там деньги подвисли, я вас поздравляю, до начала следующего расчетного периода сидим и нервно курим.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А где можно положить деньги на Киви, Вирт. Виза? И каков процент есть?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
А где можно положить деньги на Киви, Вирт. Виза? И каков процент есть?

Пополняешь в терминале КИВИ свой кошелек и уже из него переводишь на карту.
В киви есть еще карта QVC - условия проценты немного отличаются, и пополнять ее не надо - деньги списываются прямо с баланса киви кошелька - можно почитать тут
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А где можно положить деньги на Киви, Вирт. Виза? И каков процент есть?
И если после покупки на карте есть невоспользованный остаток...., его всегда можно вывести на телефон или на яндекс деньги и оплатить, что-нибудь другое!
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
http://www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком

ребят, подскажите, второй раз покупаю на али, третий день висит не отправленный, и я пока жду нашла дешевле, можно ли отменить оплаченный заказ, чем можно мотивировать отмену заказа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live