• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Дайвер
Да ,действительно не обратил внимание :)
И какой смысл продавцу придерживать товар? Скорей отправил и получил деньги...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Да аллах его знает... может склад производителя далеко, а в их сельпо товар раз в 2 недели завозят :)
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Народ подскажите! Заказал Star A5000 на aliexpress. Переписались с продавцом, он обещал выслать в течении 24 часов бесплатно почтой Китая. Я сделал заказ и сразу оплатил палкой. Через 2 часа статус сменился, что отправлено и даже Track появился, но пока не трекается.

Такое возможно, чтобы так быстро отправили?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Отправили - нет. А получили трек для отправки - запросто. Трекать начнется через 2-3 суток.
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
А как можно получить трек не отравляя товар, ведь его я понимаю наклеивает почта во время приема посылки?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
как можно получить трек не отравляя товар
В он-лайне покупается трек, распечатывается и клеится продом. При поступлении посылки на почту начинается трекаться. При этом нужно учесть, что наличие трека не гарантирует наличие посылки и факта отправки... :)
 
L

leaderisifolga

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Отправлять или нет мп3 плеер?!

Эх, дорогуша... Вот если бы было зафиксировано на видео процесс вскрытия посылки и включения плеера, то можно было бы ставить под сомнение процесс отправки назад. А сейчас - только отправлять. Надеюсь кнопка подтверждения получения еще не нажата? Если нет, то см. мой ответ выше. Если нажата, то только переговоры с продавцом, посыль взад и скрещенные пальцы, что продавец сдержит обещание заменить.
Ну как бы так. Правда, в зависимости от результатов переговоров, не исключено привлечение на каком либо этапе помощи эскроу...


Поддержим материально нашу Российскую почту!!!
Блин, хоть кто нибудь требует от продавца обязательной проверки перед отправкой? Что вы как маленькие!!! Поймите же, если в чате продавец пообещает проверить прибор перед отправкой и придет неисправный девайс, у вас резко повышаются шансы поиграть мускулами....
... делайте выводы... Мое дело предупредить, мне жалко ваших денег...

Процесс вскрытия был зафиксирован на видео, но то, что плеер не открывает видео и фото - обнаружилось позже, когда стала загружать в него файлы.
Кнопка подтверждения не нажата - открыт диспут.
Почему я должна договариваться и о чем? Товар не исправен - верните деньги....Заменять я не хочу, чтоб опять не получить неисправный плеер...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Такое возможно, чтобы так быстро отправили?
Я вот лично (думаю, и Вы тоже) могу даже быстрее сходить на почту и отправить посыль. Так что и китаец тоже (при желании) может :)
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Кто знает как делать что-то вроде total request как на ebay чтобы запросить конечную стоимость товара? Договорился с продавцом, он пообещал сделать скидку. Говорит размести заказ, я изменю цену и потом оплатишь. Просто ждать когда в заказе цена изменится и потом оплачивать?
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Просто ждать когда в заказе цена изменится и потом оплачивать?
Именно так. Делаешь заказ, вплоть до странички оплаты(но не оплачиваешь), далее ждешь или кидаешь номер заказа проду в тренд менеджер, он меняет цену, потом делаешь оплату.
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
C

clab

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня всем,
подскажите заказ сделал 25 июня сейчас стоит статус:
Full Shipment 27 Jun 2011 RA********CN Tracking

но посылка не трекается, стоит ли волноваться по этому поводу, на форумах пишут что трекаться начинает через 3-4 дня.
продавец ling yang
http://www.aliexpress.com/fm-store/906467
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
clab. Было, 2 раза такое. на 5-6 день в тред манагере начинал спрашивать прода: почему до сих пор нет на почте моего заказа. Оба раза прод утешал(типа я слежу, не волнуйтесь), но почему-то уже через несколько часов(5-7) посылка трекалась. Может совпадение, а может пинок под зад...В одном случае поменяли трек посылки, мол ошибка на почте была.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я тоже как-то сделал заказ. Дня через 3 передумал и хотел отменить заказ. Указал причину - долго не высылает прод. Буквально, через несколько часов прод прислал трек. А через день, два снова прислал новый трек. Мол, ошибся - старый трек неправильный. :)
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, кто брал себе эту вещицу, уверен, что кто-то с форума её обязательно заказывал, вот только не могу найти, почитать бы отзыв с живыми фотками, а то приобрести охота. Форум прошерстил, но подобного не нашел. Спасибо!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Smaggi
там половина фидбеков от одного и того же турка, что в общем-то странно, т.к. у турков такие изделия тоже недорогие.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Форум прошерстил, но подобного не нашел. Спасибо!
Такую не брал, но пытался у этого прода купить пару кофт жене. После оплаты прод сказал нет в наличии. Деньги вернул только через месяц. Так что перед покупкой советую уточнить о наличии.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vlad2
Турок наверно покупал и впаривал нашим соотечественникам где-нибудь в Анталии.
boggard
О наличии спрошу. А то что деньги вернул через месяц,это он плохо поступил, осуждаю. Мне везло больше с ними, если товара не было в наличии, обычно через день деньги уже возвращались на карту. Этот прод не панацея, там эти жакеты и по 18 долларов продают.
Прежде чем брать хочу живые фото, а то фото якудзы в коричневом жакете как-то не впечатлило пока.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Я тоже как-то сделал заказ. Дня через 3 передумал и хотел отменить заказ. Указал причину - долго не высылает прод. Буквально, через несколько часов прод прислал трек. А через день, два снова прислал новый трек. Мол, ошибся - старый трек неправильный. :wink:
Это фишка такая. Сначала дают левый, дабы их Эскроу сервис не наказал. А потом два варианта, либо сами меняют трек на настоящий, либо, как в моем последнем случае включил режим дурочки и написал, что это система сама поставила левый трек, а на самом деле я мол выслал безтрековый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live