• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Аркадий. писал(а):
у вас висты не было, я еще пару лет на висте жил.

Мазохист однако
После оптимизации и на мощном компе, вполне нормальная система. Уронить очень тяжело. много защиты от дурака. Ставил многим знакомым которые с компом на вы, все довольны.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Да жаль конечно , ведь халявы всегда и всем хочется, мне интересно как телевизоры они продают так дешево ?
о каких телевизорах разговор? Давай примеры, иначе разговор не о чем. Есть тупо подделки, причем очень низкого качества, есть подделки, но уже получше, а есть нормальные бренды.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
По поводу телевизоров и подобного. Человек наверно не внимательно посмотрел описание. Цена может быть и не большая написана, а вот доставка будет $330 и выше. Так что общая стоимость будет такая, что подобные вещи выгоднее брать на месте.

Цифра взята из недавней покупки. Лазер RGB для светооформления. По прайсу US$580,00 + доставка US$330,00 + процент палки US$36,00 .
И того US$946,00
Цена окончательная цена невероятна далека от начально-указанной в прайсе.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Какие, нахрен, телефизоры в Китае? Зачем? Зайдите в М-Видео, или еще куда. ЖК Филипок 32" (даже с фулл ХД) уже 11 рублёв стОит. А 42" - 17. Зачем лезть в Китай, скажите, пожалуйста...
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Connar
.Если деньги не вернут поставлю 3 негатива. Хотя я думаю им заложить на негативы.

Им точно положить, они там свои магазины с номерами открывают каждые несколько месяцев.
Меня вообще тип кинул, дал трек от чужой посылки :(
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Какие, нахрен, телефизоры в Китае? Зачем? Зайдите в М-Видео, или еще куда. ЖК Филипок 32" (даже с фулл ХД) уже 11 рублёв стОит. А 42" - 17. Зачем лезть в Китай, скажите, пожалуйста...

Вчера по акции в ленте взял супру жк 107 см диагональ за 14 тысяч :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
M

mr.hyde

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Да дело не в этом у меня есть телевизор, и я не экономлю на качестве здесь написано тел 500 долларов, фришип
хотел дать ссылку но его походу забанили

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

так что вопрос решился сам, да и кстати я изначально, если посмотреть хотел взять планшет, а на примере тв хотел спросить можно ли такому продавцу доверять, извиняюсь если написал непонятно
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
mr.hyde
посмотри планшеты у Дэвида . По крайней мере хоть не обуют...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ЖК Филипок 32" (даже с фулл ХД) уже 11 рублёв стОит. А 42" - 17. Зачем лезть в Китай, скажите, пожалуйста...
У нас в Media*Markt Филипок 32" Full HD 13999 , правда 100гц , а 42" Full HD 14999 , но развёртка обычная .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я просто с рекламных плакатов ценники взял первые попавшиеся. В любом случае дешевле, чем в Китае...
...правда 100гц , а 42" Full HD 14999 , но развёртка обычная .
Для ЖК это не принципиально, особенно, если телевизор для того, чтобы смотреть телевидение. :lol:
ЗЫ. Я уж давно их не покупал - просто больше некуда вешать :)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
где на али написать чтоб отменили сделку прод не отвечает!!!?
а то случайно 2 раза нажал на покупку...одну оплатил а вторую таку не надо!на мыло от али пришло письмо мол оплатите
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
anikiev_as
По второй платить не надо, али пришлет еще несколько раз письма. Не обращайте внимания, никаких штрафных санкций и диспутов не будет.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
По второй платить не надо, али пришлет еще несколько раз письма. Не обращайте внимания, никаких штрафных санкций и диспутов не будет.
+1
Просто по окончанию счётчика на оплату ордера он сам аннулируется, о чём опять таки уведомят по e-mail.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
А за это время продавец может сделать интересное предложение :wink: .
Было такое же. Пока заказ висел не оплаченым продавец скидку прислал :ROFL: .
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открыл диспут на али ещё 5-го мая. До сих пор вопрос не решёт - всё как-то заморозилось. Где кнопка вызова эскроу или как её там?
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Подскажите,кто в теме,после заказа на aliexpress.com пришло письмо с просьбой вроде как подвердить заказ(нажать желтую кнопку Confirm Order Received) на сайте alibaba.com.Но я так понимаю,что это подтверждение необходимо только при получении заказа и при отсутствии каких-либо претензий к продавцу,чтобы aliexpress смог впоследствии перевести деньги на счет продавца,только получив подтверждение от buyerа? Поправьте,я ошибаюсь,либо все понял верно?? :)
 
K

Kabanozz

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Подскажите пожалуйста. Прислали планшет у него проблемы с экраном. Договорился с продавцом на обмен, вот буду отсылать обратно. Нужно ли подтвержать при таком случае что товар доставлен, а то кончается время доставки? Если я подтвержу что всё приехало,а потом продавец кинет с обменом могу ли я пожаловаться на него куда нибудь, ибо заказ то будет закрыт и деньги ему передадут? Как поступать в таких случаях?
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подтверждать получение не нужно - нужно открывать диспут, а там указываешь, что лот получил, что отправил обратно и вписываешь трэк-номер. Или просишь продавца продлить время доставки и ничего не нажимаешь.
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Kabanozz
а какие именно проблемы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live