• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
V

Vanos2011

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите, хочу купить на Алибабе карточку SD на 16-32 гига - их там море - как выбрать нормальную? :wink: Замучился...
Поискал по форуму не нашел ничего или может где в другом месте можно купить их?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Плохо искал.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Vanos2011
в местном магазине лучше всего ;)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Прислал на мыло и продублировал в тренд менеджере. Уже не первый месяц с этим ключем и все нормально. Брал там же ключи на офис 2010, каспер мобайл секьюрити 9. Пока все работает, не слетает. На выньду брал 5 ключей, все работают.
 
M

mr.hyde

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Люди помогите с проблемой, опыт с китайскими торговыми площадками небольшой, в основном заказывал по мелочи. Так вот проблема: думаю заказать у этого кита, вот этот товар
http://www.aliexpress.com/fm-store/...essor-Nvidia-Tegra-2-dual-core-1GHz-free.html
вроде как оригинал но думаю есть ли чудеса, так как цены на товары его удивляют, те же ноутбуки и телевизоры вместо 2к стоят 300-500 американских рублей, можно ли такому продавцу доверять или это будет еще одна история про русского ваню ?
З.Ы До этого сообщения прочитал страниц 40 точно этой темы и понял что здесь поможет только индивидуальная помощь, заранее спасибо.
 
S

supersonnn

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Люди помогите с проблемой, опыт с китайскими торговыми площадками небольшой, в основном заказывал по мелочи. Так вот проблема: думаю заказать у этого кита, вот этот товар
http://www.aliexpress.com/fm-store/...essor-Nvidia-Tegra-2-dual-core-1GHz-free.html

неверю я теперь таким ценам!
такого не бывает, и посмотри на отзывы, товары в США и т.д доставлены за 5-9 дней, помойму фарс!
т.е. день покупки и день отзыва! подставы походу, и отзывы какие-то малословные.
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
mr.hyde
Прочитай не 40, а 140 страниц и ты поймёш, что собираешся оформить китайским товарищам подарочный сертификат на сумму US $347.41 8)
Р.s. И пока для тебя это не проблема, а просто вопрос. Проблема встанет после отправки денег :beer:
 
M

mr.hyde

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
то есть скорее всего придет не то ? или вообще ничего не придет, а смысл тогда вообще создавать эти системы защиты покупателя ? если нас все равно если захотят разведут на деньги

Проблема в другом, в том что купить здесь в России, или сэкономить и купить в китае, но пр этом большая вероятность потом пожалеть об этом
 
K

kashin.i

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
губкин
короче заказал наушники оплатил а продавец пишет таких нет в наличии предлагает 3 штуки дешевле что делать
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
то есть скорее всего придет не то ? или вообще ничего не придет, а смысл тогда вообще создавать эти системы защиты покупателя ? если нас все равно если захотят разведут на деньги

Проблема в другом, в том что купить здесь в России, или сэкономить и купить в китае, но пр этом большая вероятность потом пожалеть об этом
Купить можно и в Китае, только прода надо выбирать аккуратно, да и на слишком уж низкие цены не вестись. Почитайте еще раз эту тему, все что касается отзывов, не все положительные отзывы гарантируют порядочность. 4 звезды ставится автоматом, поэтому такие отзывы лично я не принимаю всерьез.
 
M

mr.hyde

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Да жаль конечно , ведь халявы всегда и всем хочется, мне интересно как телевизоры они продают так дешево ? тупо обман ? или умудрились китайцы делать настолько дешево подделки ?
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Connar
Открыл диспут, потом время вышло, перевёл в клайм, потом тебе пишет админ в (клайме), типа мало доказательств итд, и дают 10 дней, если ты убедишь админа что чел мошеник то монеты отдадут, если нет, то не чего не получишь , я так понял)).В моём случаи продаван чисто ступил сам, мог бы сразу отдать деньги , а он как попугай заладил типа присылай товар обратно. В результате вот сидим в клайме, продаван согласен отдать монеты, но не понятно что делать? я конечно в клайме написал своё последние слово " типа продован согласен на мои условия" что буджет дальше время покажет.Если деньги не вернут поставлю 3 негатива. Хотя я думаю им заложить на негативы.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
boggard
Ссылку, плз. (в обмен на +) :)
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
401
Местоположение
Норильск
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
у вас висты не было, я еще пару лет на висте жил.
Мазохист однако :roll:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Хотя я думаю им заложить на негативы.
Правильно думаешь . У меня один кляйм больше полугода разруливается уже .

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

неверю я теперь таким ценам!
такого не бывает, и посмотри на отзывы, товары в США и т.д доставлены за 5-9 дней, помойму фарс!
т.е. день покупки и день отзыва! подставы походу, и отзывы какие-то малословные.
Вот сразу видно , что кидалово пошло человеку на пользу . Умнеет на глазах . Молодец . Так держать . :Yahoo!:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Да жаль конечно , ведь халявы всегда и всем хочется, мне интересно как телевизоры они продают так дешево ? тупо обман ? или умудрились китайцы делать настолько дешево подделки ?
После отечественной накрутки в 300% вам это кажется дешёвым ? А почему собсно должно быть дороже ? Да , это тупо обман , вопрос только кто , кого , где и насколько . :D

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

А вот крякать систему, это уже последнее дело.
Жжошь !!! :shock:
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Вот спасибо! Держи, как обещал.
ЗЫ. На Трейдтанге никогда еще не покупал и не заходил уже год, но аккаунт не снесли!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live