• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
AlexkROOT
не ведитесь на дешёвые планшеты и отзывы - скорей всего они созданы ботами, 2/3 - вообще отказы!
да, и где вы видели японский мотоцикл по цене китайских, с бесплатной доставкой, да ещё и 70 кг веса? :)

и прочитайте их условия - пишут что мол принимаем банковские переводы, вестерн юнион, монейбукерс(круто) - не устраивает, то мол идите куда подальше :)
 
Mr D

Mr D

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Всем привет! :(
Хочу первый раз сделать заказ на aliexpress.com. Хочу заказать одежду. Я так понял перед тем как сделать заказ надо обговорить размер с продавцом. После общения в чате, как продавец поймет, что нужный мне размер должен принадлежать именно моему заказу(вдруг перепутает)?
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Mr D
сам одежду на али не заказывал, но видел что на большинстве страничек с одеждой есть встроенная опция выбора размера. Если такового не будет, тогда пишете размер в коментариях к заказу(там будет спец. поле). Так же уточните при общении, что интересующий вас размер есть в наличии, прежде чем платить
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
AlexkROOT
Похоже я вам отвечал на другом форуме (если ваш ник там scamer_from_china)
"Не знаю как вы, но я не увидел НИ ОДНОГО положительного отзыва.
Те что стоят, это возврат денег за не отправленный лот, просто покупатель после возврата (разврата) на радостях оставил отзыв, там внизу подписка есть (сделка менее 5$). Может и по договоренности с продом ставили. А вот реальных отзывов НЕТ."
 
Mr D

Mr D

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
2 ne4ubo
Спасибо, учту.
 
A

Antonwww

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
РО, г. Ростов-на-Дону
Извините, за вопрос. Он скорее всего уже задавался. Но что делать при таком сообщении?
[attachment=p:123192:525c9bb3f0dc]

Продавец написал, что товар послал. Раньше насколько я помню сразу выпадало похожее окно, но со сроком 30 дней на доставку. А тут всего 5 дней.
 

Вложения

  • 525c9bb3f0dc.jpg
    525c9bb3f0dc.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 19
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
О5 25)) Вы эту ветку читать не пробовали? Тут последний месяц почти на каждой странице этот вопрос задают... иногда даже по 2 раза %)
 
A

Antonwww

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
РО, г. Ростов-на-Дону
Прочитал. Нашел 2 ответа:
1. По истечении срока - будет новый 30-ти дневный срок
2. Попросить продавца увеличить срок доставки

Вот и решил уточнить
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Правильный ответ в первом варианте. У прода всё в норме, и увеличение им срока поставки никак на отсчёт 5 суток неактивности кнопки диспута не повлияет.
 
S

supersonnn

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Млин, я тож походу попал, до этого заказывал с ebay много всего вообще проблем не было, так же заказывал с инет магазинов (телефоны и т.д.) все было ОК, товар приходил от 18 до 23 дней после заказа.
Заказал на Алиэкспресе ноут за 290$ (таких там много и цена варьируетс от 230 и до 700 помойму) выбрал продавца с 100% позитив (правда один отзыв), так же посмотрел что у него мнго народа закзали в этом месяце (соответственно без отзывов пока), так же у него много продукции выставлено и цены разные! Ясно что таких цен не может быть, но я подумал мож магазин свой раскручивает! и походу Лохану..ся!
И отзыв не оставить и с другими покупателями не связаться чтоб спросить как у них и предупредить, НЕВОЗМОЖНО!! В службе поддержки на Али так же ответили!

После заказа продавец отправил на следующий день но трек ЕЕ.......CN не трекается уже 8 дней, пишу ему он говорит подождите, с номером все ОК.
вот ссылка http://www.aliexpress.com/product-f...M-Notebook-Delivery-is-free--wholesalers.html

Открыл спор и у него сразу с 14% быстрой отправки она упала до 52% медленой, платил чере палку, надеюсь на возврат денег всеже! Приятней былоб получить ноут конечно!
после ebay где я заказывал у прадовцов с 2-5 отзывами и все было ОК,

вот здесь он по дороже http://www.aliexpress.com/product-f...D5850-17-inch-1080P-Blu-ray--wholesalers.html но отзывов по более и даже 1 именно о ноуте, и покупатели которые не новые а уже покупали на Али, но отрицат есть и возвраты денег походу, наверно у него тож не стоит заказывать????

доверился их системе что деньги не продавцу сразу идут а в Али висят, ну посмотрим, походу долго это все будет! :D

Может подскажите как ускорить? и Палке тож заводить спор? в банке тож заявление писать?
Да еще косяк, карта вертуальная и закончится 1 июля! куда деньги будут возращать, если будут конечно :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

с еbay заказывал за 20-30$ то что там же есть по 100-200$!!
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
supersonnn
:D :lol: :roll: повторятся не буду.
Да еще косяк, карта вертуальная и закончится 1 июля!
Упс... а вот это уже интересно, с виртуальными не работал, обычную то перевыпустят и без проблем, а как здесь ? не знаю. До 1го ты полюбому не успеешь, самый быстрый возврат ( моя практика) 1.5 недели+ на зачисление 2-3 дня.
 
S

supersonnn

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ага влип, и по полной, ну буду в банк наверно звонить!
А кто нить на виртуальную карту здесь возвращал?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я возвращал. У меня кроме виртуальной никакой больше нет. И перевыпуск ее длится всего неделю. По крайней мере ВТБ-24. Так что поторопитесь ее перевыпустить. Она будет с тем же номером, только секьюрити код другой. Придется ее потом "поменять" и в Пейпал. К моменту возврата денег(правда это было на DX, а не на Али), у меня уже на руках была новая карта - все вернули.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ага влип, и по полной, ну буду в банк наверно звонить!
А кто нить на виртуальную карту здесь возвращал?
Вот вроде взрослые люди , неужели трудно голову напрячь .
Любая карта привязана к счёту и деньги на счёте и возвращаются на счёт , а не на карту . Карта всего лишь ключ к счёту , даже если 100 раз её поменяете , счёт то всё равно ваш старый .
Кстати по вашей ссылке "где подороже" , там "засланный" казачёк Гарри якобы получил ноут и сразу халявщики нагрянули . Обратите внимание на даты покупок , Гарри наверняка был там для затравки на лохов , всех их наверняка ждёт разачарование , ноуты пошли на ура . Не бывает таких ноутов за такие деньги . А за вашу цену я вааще молчу , итак понятно :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Люди, не пойму в чем дело.
Не могу зайти на Алиэкспресс под своим логином и паролем.
Запрашивала пароли, меняла не раз - все равно не принимает!
В итоге уж не помню как нашла обходной путь :)
Захожу на Алибабу под своим логином, оттуда перехожу на Алиэкспресс по ссылке, а там сразу в свой аккаунт напрямую могу войти. Это что за чудеса такие происходят.
Ведь еще в конце прошлого года все было нормально, заходила на Алиэкспресс без проблем.
А теперь вот по-китайски хитроумно через не пойми что :Rose:
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Vega2
я как обычно захожу, ничего не изменилось.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Vega2
Попробуй почистить кукиши в браузере от aliexpress, у меня глюки были - потом пропали.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Vega2
у меня в точности так же на али не зайти...только через бабу!
 
S

supersonnn

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я посмотрел, все мои виртуальные карты с разными номерами, У меня Альфабанк, карта чисто вертуальная т.е. ее на руки не выдают а делают на месяц в системе.
 
Y

Yomei

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
помогите разобраться) надо нажать чтобы отправили или не надо нажимать? и еще, трэк номер есть, через чайнапост смотрю - нет информации, значит сортируется?


[attachment=p:123266:82c0361cdf99]
 

Вложения

  • 82c0361cdf99.jpg
    82c0361cdf99.jpg
    112.8 КБ · Просмотры: 17
Live

Similar threads




Вверх
Live