• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
на фоне ухода палки не начнётся ли массовое кидалово со стороны продавцов? Сколько будет продолжаться сервис по осуществлённым платежам.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
1 Где лучше открыть диспут о неполучении? на али или на пайпал?
2 Как почитать негативные отзывы? тока позитивы вижу
3 пайпал больше не работает с Али?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
1 Вначале на Али,если до 45 дней есть время.
2 Это где тока позитивы?
3 С августа завязывает.
Выше в теме было
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
1 Вначале на Али,если до 45 дней есть время.
2 Это где тока позитивы?

Значит можно и там и там? просто остался 1-2 дня. Пойду открою везде :unknown:
да просто смотрю лот свой у прода 13% негативов. нажимаю на них и не показывает их.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
как такое может быть то
активируется правая кнопка как только счетчик перестанет считать (то есть прогноз оказался ошибочным и сделка может быть несостоявшейся). а у продавца она активна сразу, таки в случае неожиданного твоего отказа от сделки - он на тебя бочку мог накатить.
Если договоритесь на обоюдку - то прод снимает счетчик - кнопарь активируется - сделка отменяется - все счастливы ты при своих, прод в маленьком но минусе.
 
F

feanorius

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кострома
ОЧЕНь Хочу заказать НОУТБУК с aliexpress.com!!! Заинтересовала конечно же цена!!! слишком дешевые!
вопрос: Кто нибудь заказывал уже ноуты? не подделка ли это? типа китайских АйФонов? и может кто посоветует хорошего продавца???
Заранее всем спасибо!!!
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
**, наша почта это нечто!!! :) Прод выслал товар 6-го июня, 10-го июня уже прибыло в место вручения. И вот до сегодняшнего дня никто в ЕМС мне не может объяснить, где моя посылка, уже и претензию открывал там, и согласился сам забрать товар без участия курьера. Между тем истекает время для открытия диспута на алиэкспрессе. Как быть? Открывать? Потому что сложно сказать, что там могло произойти с моей посылкой.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
L

leaderisifolga

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
С кого спросить пропавший заказ?

Всем привет!
Подскажите, кто сталкивался...
Заказала сотовый через Алибабу - одновременно с подругой. Её телефон уже пришел, а моего нет.
Самое интересное, у меня стоит статус в заказе - Complete, хотя я не подтверждала ничего!
Общаюсь с продавцом - говорит только через 30 дней скажет где мой сотик.
Статут Tracking - отправили из Китая, а Россия (Почта.рф) ничего не получала.
Как быть?
Пишу письма в обратную связь - никто не отвечает.
В Итоге у меня ни денег ни телефона....

Заранее спасибо!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
leaderisifolga
По трек номеру смотрели, на какой стадии пересылки Ваш телефон?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Чудит Алик... Были заказаны несколько лотов в конце мая у двух продов. Перед этим заказывались эти же итемы у них же, всё было хоккей. Моментом треки дали, 2 недели ничего не трекнулось, даже постинг. Было ясно, что дело тёмное. Открыты диспуты на Эскроу по причине неверных треков. Молчание продов в течение 9 дней. Сегодня разом по всем ордерам письма от Алика и от Палки.
dear friend.i am sorry,we had check it with post,it have some problem after ship out ,post office lost the parcel,sorry for the trouble.
22 Jun 2011 06:05 (GMT -7)
Рефанд по всем ордерам... Что бы это значило, непонятно, на вопросы проды не отвечали, в чате тоже не откликались после начала диспута. Фидбеки у них обширные и хорошие, Голды, по 200-300 ордеров в месяц...
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Это не Алик.... чудит, а продавцы. Был товар - торговали нормально, но товар закончился, а заказы остались, попытались проскочить нашару - не вышло.
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Скажите, вот есть такой прод http://www.aliexpress.com/fm-store/906948 Планшет на винде 35-75 баксов. И куча других очччень выгодных предложений. И самое интересное, что покупателей у него масса. Что за развод такой? И что интересно, есть отзывы, 3го купил, 7го 5 звезд поставил.
И еще вопросик, сделал заказ за 56 баксов, через 3 дня прод написал, что товара типа нет, просит сделать отказ от ордера, я сразу сделал, он еще 3 дня молчал, я ему написал, что мол давай быстрее рефанд делай, еще через день сделал. Буквально за несколько часов до окончания срока ордера, когда и так бы бабки вернулись.
А щас система просит ему отзыв написать, у прода рейтинг 99.4%, 181 feedback, вот что ему стоит влепить? Ведь так тормозил!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Сообщение: #2518 я давал ссылку на девушку, торгующую планшетами. Посмотрите у нее, можт что найдете. По крайней мере, брал телефоны - без наё...
 
M

muslim_NK

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
подскажите пожалуйста, таможня просит меня предоставить инвойс на товар, где его взять? Реально ли просто предъявить скрины со страницы с транзакциями?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
AlexkROOT
да планшет на винде фигня, а вод квадрик с бесплатной доставкой ЕМС - вот тема.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никому не надо патриотическую футболку? Мир работы и жизнь!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Это не Алик.... чудит, а продавцы. Был товар - торговали нормально, но товар закончился, а заказы остались, попытались проскочить нашару - не вышло.
Именно так, вот не будет ли это массово в свете ухода Палки со сцены... Вообще, Эскроу порадовал, рефанд без проблем вышел по всем ордерам. Да, и ещё несколько заказов позже сделанных также не трекаются... Или они сговорились все...
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live