• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Feedback отложил на 7 дн., что написать продавцу - не знаю, вроде и их "косяк", но признали и согласились вернуть деньги!?.
так и напиши (ты пишешь отзыв "О продавце" а не продавцу ) - мол так и так, были проблемы, но продавец такой сякой(хороший, плохой, умный, тупой, сговорчивый или нет), и мы с ним решили эту проблему полюбовно.
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Добрый день.
Я вот одного не понимаю. как через них заказать отправку Чайна пост, или Гон-конг пост?
Везде только Федекс или ДХЛ
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Как я понял для Украины у них нет возможности выбрать доставку Чайна пост.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
domovoy
здраствуйте, обращайтесь лично к продавцам через чат или спец. форму для вопросов чтобы узнать/попросить оформить отправку или ещё чего по поводу товара. Цена и выбор вида доставки заданы вариантами по умолчанию, но описанным выше способом вы можете договорится более подробно, удобно и выгодно для вас и для продавца(или только для одного из вас ) :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Как я понял для Украины у них нет возможности выбрать доставку Чайна пост.
по умолчанию нет, а дальше зависит от вас :)
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
так и напиши - мол так и так, были проблемы, но продавец такой сякой(хороший, плохой, умный, тупой, сговорчивый или нет), и мы с ним решили эту проблему полюбовно.
Спасибо, так и сделаю.
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
kyzmich75
Пообщайтесь с продавцом, я думаю он против не будет. Мой согласился сразу.
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать чтоб не пролететь? Купил на али телфон FG8. Тел оказался с браком экрана. Открыл диспут на палке и на али, связался с продом. Тот пишет - высылай обратно. Дал адрес. Как лучше поступить? Отправить или проще скинуть со скидкой тут? Если отправить, то каким образом? Как доказать что я отправил телефон обратно, и надо ли это? Палка отписалась, что если до 2 июля прод не предпримет каких-либо действий - деньги вернут принудительно. Что должен предпринять продавец?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
Покупал вот это(тогда еще не сам):
А Прислали HD186
Коробочка - отличная. регистратор с угла на ЖК екране снята пленка и пленка затерта. преобразователь от прикуревателя - не рабочий - отвалилсянепропаян дроссель DCDC преобразователя - починили. Ночная подсветка - ну совсем никакая - засвет в Инфракрасном на регистраторе. Снимает одинаково хреново и неразличимо в цвете во всех режимах. Там и 320Х240 и не пахнет. все замылено. Фотки - такие-же. После подстройки фокуса камеры фактически ничего не изменилось...
Впервые видал такие картинки :crazy:
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Подскажите чайнику- сейчас активна кнопка "Confirm оrder received" и идет отсчет времени.
Я так понимаю- это подтверждение того. что я получил посылку. Но я её не получил.
Что делать? Нажимать или нет? Вряд ли я получу посылку за оставшийся 1 день... :evil:
Можно увеличить или остановить счетчик? Или как поступить?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
На странице где у тебя счётчик внизу напиши проду типа : Hi! I haven't received my order. Please, extend the delivery time. А также если онлайн то и в тред манагере.

И не нажимай ни каких кнопок.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Спасибо!
И ещё вопросик на будущее. А какие-нибудь скидки там существуют?
 
zhigylov

zhigylov

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
411
Местоположение
Брянск
Спасибо!
И ещё вопросик на будущее. А какие-нибудь скидки там существуют?

У меня был случай когда в цвете товара прод ошибся и предложил в следующий раз сделать небольшую скидку на будущий заказ.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
На странице где у тебя счётчик внизу напиши проду типа : Hi! I haven't received my order. Please, extend the delivery time. А также если онлайн то и в тред манагере.

И не нажимай ни каких кнопок.
Если прод дурака включит или не достучишься до него надо открыть диспут на неполучение товара , счётчик остановится до выяснения , пока выясняют как раз может и получишь .
Иначе могут бабосы уйти к проду .
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны



как такое может быть то ? (сверху мой скрин , снизу продавца)


было такое у кого?
 
M

mokkaron

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Тверь
Почитай тему наверно так у всех.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят кому что-то отправляли EMS в украину от 10-го числа?...интересует выходной пункт GUANGZHOU, а то две посылки пропали...одна 12-го вылетела другая 14-го...не знаю что делать...обычно посылки через EMS за 7 дней доходят с момента отправки до получения...а тут уже обычной аирмеил могло долететь.
...может у кого-то тоже самое...заранее спасибо)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...обычно посылки через EMS за 7 дней доходят с момента отправки до получения...
Во, блин, вам везет, а!!! Нам то в Россию по 30-40 дней идут. Наверное прямой почтовый чартер гоняют специально для посылок с Алибаба :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live