• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Господа лотерейщики, добрый вам день.
Назрел вопрос о ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
ИМХО - ничего страшного....., бывает между вылетом из страны назначения и импортом в МСК пару недель проходит, а бывает, что через инстанции скачет посылка, но в таком случае, это просто лень работников разных инстанций сведения по посыли в систему вгонять!
У меня вообще было, импорт в МСК..... потом две недели тишина....., и сразу повестка с моего П/О мол приходите посыль заберите, а по трэку посыль до сих пор на импорте была в МСК!
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
США/Китай: PayPal и AliExpress прекратят сотрудничество
03.06.2011 19:45
PayPal, подразделение онлайн-платежей компании EBay, с 3 августа завершит сотрудничество с сайтом оптовых продаж AliExpress, принадлежащим Alibaba.com. Причины прекращения сотрудничества, которое длилось в течение года, не разглашаются.


:Rose:
 
V

Vol4ek

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Что можете сказать о продовце? И самом продукте? Отзывы все положительные.., только такие экземпляры у других стоят на 100--400$ дороже
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Продавец не плох.
Продукт профессиональный - вопрос к профи. Я себе просто кабель ОБД 2 выписал, для домашнего использования достаточно.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
ребят случайно два раза нажал на покупку, хотя надо было один лот купить! :( один оплатил а на втором висит оплатить и отчет времени!проду написал чтомы отменил заказ и еще под заказом написал но он молчит...время идет...
чем мне это чревато?и что мне еще нужно сделать?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Подожди немного, когда перед ним стонет выбор, одну или две штуки высылать, обязательно увидит твое обращение...
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Leobor
одну только вот 2 часа назад отправил, а та так и висит :lol:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну тогда пусть висит, аннулируется когда счетчик закончится. У меня разок такое было, правда, вышел на меня Алиэкспресс, а не продавец, типа, "что ты там не чешешься?" Ума не приложу, как два раза заказалось. Я и написал, что ошибка вышла, и не могу удалить. Они сами мне и удалили.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Leobor
спсасибо!и последний вопрос Вам :lol:
ту которую отправил доставка эир мэил, и отчет я как понял уже на получение и стоит 7 дней в обратный счет(типа если не получу то диспут)!это прод выставил это время что я за 7 дней получу.второй раз заказываю и с емс было больше времени...это наводит на какие то сомнения...я почему то уверен что не получу за это время...мне стоит открыть диспут по истечении этого времени?(Confirm Order Received)
трек номер он дал...
или он пустую коробочку послал и думает что я хмм...не алеша во всем этом и нажму тоже просто так...подскажите плиз!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А что написано в статусе заказа? Просто интересно. А то уже страниц 10 идет разговор об этом. Когда закончится этот счетчик на 7 дней, появится нормальный на 39. А проды об этом недельном счетчике и не знают
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Leobor
Status: The supplier has shipped your order.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Мммда... Ну тогда по общему сценарию, как я сказал выше...
Самому в последнее время так ничего и не удалось заказать на Алиэкспресс - перебивают более "вкусные" предложения на других сайтах :D Поэтому больше сказать нечего...
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
И где есть более "вкусные" цены? Мне казалось, что на Алиэкспресс самые низкие цены.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мммда... Ну тогда по общему сценарию, как я сказал выше...
Самому в последнее время так ничего и не удалось заказать на Алиэкспресс - перебивают более "вкусные" предложения на других сайтах :D Поэтому больше сказать нечего...
Про более вкусные цены информацию в студию плиз!!! :)
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ды что ж такое! Вы же их всех знаете в лицо:
DealExtreme
Sunsky
Buyincoins
Экс-Sandshine
А недавно сходил в Deal Cool, тоже удачно, правда за игрушкой - ценники нормальные. Зато все остальное дорого...
Хотя, все зависит от того, кому что нужно. Тут уж сами смотрите...
А на экспрессе только видимость дешевизны, да еще и риск быть кинутым. Я туда только за эксклюзивом хожу...

Например, брал ЭТИ регистраторы. На Алиэкспрессе это самые дешевые. **, а ВОТ они появились на Диле
 
Live

Similar threads




Вверх
Live