• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Привет, у меня такая проблемка, требующая срочного решения:

Купил навигатор, у продавца нет отзывов, ну думаю, что все-равно эскроу, продавец отвечал постоянно, после покупки также дал трек, трек отслеживается, но продавец выставил время ожидания посылки только 5 дней. Я писал каждый день, ждал ответ, но нет ответа, в результате решил открыть спор, но кнопка open dispute не активна!!!! Что делать?

[attachment=p:122364:e8eb2b7f07f9]
 

Вложения

  • e8eb2b7f07f9.jpg
    e8eb2b7f07f9.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 32
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
P

pooleet

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ТОльятти
сегодня пришел ответ от продавца
Shirley Lee

Hi , please cancel the order, and buy on the correct linkage below:
I'll send you what you buy after payment.

Or just cancle the corrent order.

Thank you in advance.

я ему ответила
you could have yourself to complete the transaction. I'm afraid that if I do I will not return my money.
(I promise not to write a negative review)

может ли продавец сам завершить сделку и что будет если нажать cancel order?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
pooleet
продавец сам это не сможет сделать и "cancel order" придется все-таки нажать Вам. А вот разворот дальнейших событий - советую почитать help на сайте. По идее, деньги должны вернуть сразу, тем более, что продавец сам это предлагает. Но даже если будут появляться различные нюансы и варианты, требуйте полного возврата денег, а не доплаты, что бы он там не обещал. Может Вы сегодня полазите еще по сайту и найдете получше и подешевле и у более честного и ответственного продавца.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Могу дать ссылку своего поставщика. Только единственная разница там стоит только Win7 без андроида, но и цена 320$.
 
P

pooleet

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ТОльятти
pooleet
продавец сам это не сможет сделать и "cancel order" придется все-таки нажать
в чем различие кнопок Request Order Cancellation(находится в переписке с продавцом там еще отсчет времени идет) от cancel order?
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
boggard
Продавец надежный?Хочу купить планшет у него.Дай,плиз реальный отзыв.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
T9t
Продавец отличный. Купил уже не один десяток планшетов. Ни разу проблем с ним не возникало. Чем больше у него берешь тем больше дает скидку (своего рода накопительные скидки). Можете посмотреть его отзывы, там много моих, да и других покупателей из России хватает.

P.S. Кстати с сегодняшнего дня у них снижение цен, только что получил от него письмо с такими новостями.
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Привет, у меня такая проблемка, требующая срочного решения:

Купил навигатор, у продавца нет отзывов, ну думаю, что все-равно эскроу, продавец отвечал постоянно, после покупки также дал трек, трек отслеживается, но продавец выставил время ожидания посылки только 5 дней. Я писал каждый день, ждал ответ, но нет ответа, в результате решил открыть спор, но кнопка open dispute не активна!!!! Что делать?


5 дней - это таймер для отправки.
Пока он тикает, нельзя диспут открыть.
Поэтому и не активна кнопка.
Там написано, если перевести, то после этих 5 дней диспут открывать можно.
После 5 дней запустится на много-много дней таймер.
Вот, этот таймер нужно не прозевать.
Потому что автоматически закрывается сделка.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
boggard
спасибо за ответ. ну и в репу+. пошел заказывать.Я кстати нашел его вчера,и успел пообщаться в чате.осталось впечатление,что нормальный адекватный продавец.
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
EMS может не глючить с номером трека?
Продавец говорит, что проверил номер трека, но в базе EMS обновится через час, потом завртра. И уже 5 дней прошло. А трек не трекается!
Такое может быть? Или можно открывать диспут?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
EMS может не глючить с номером трека?
Продавец говорит, что проверил номер трека, но в базе EMS обновится через час, потом завртра. И уже 5 дней прошло. А трек не трекается!
Такое может быть? Или можно открывать диспут?
Прод может в наглую врать...., у меня так уже было, дали левый трэк и божились, что отправили...., потом (после 10 дневного не трэкания) когда я начал говорить, что вынужден буду открывать диспут, мне прислали в подтверждение фото моей посылки (на 12 день после якобы отправки), на которой был трэк отличающийся от того, который мне дали ранее...., так вот разница, между их якобы отправкой и первым трэканием нового номера составила 2 недели...., посылка кстати и сейчас в пути, так, что никто не знает, что они туда сунули, то, что я заказывал или кирпич и поэтому резину тянут)!
А может быть еще и такой вариант, что они трэки заранее закупают (по договору) и дают трэк типа уже отправили, но реально отправят только когда им будет удобно на почту сходить...., но думаю, скорее всего вариант первый имеет место!
Диспут Вы открыть по любому успеете, ИМХО.... стоит подождать еще несколько деньков!
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Да! Точно! Сейчас трекнулось! Только сегодня на почту приняли, судя по треку! А номер трека дали 4 июня! То есть мне еще повезло с треком! Буду ждать теперь доставки!
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
а у меня всё не трекается..прод божится что завтра будет трекатся.. думаю диспут успею ещё открыть

слышал новость что с 3 августа пайпел перестаёт сотрудничать с алиэкспресс.. мб быть писали тут уже :)
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Bike1984
писали :)
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
слышал новость что с 3 августа пайпел перестаёт сотрудничать с алиэкспресс..
ДААА :) видать порядком им надоел этот беспридел
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
в чем различие кнопок Request Order Cancellation(находится в переписке с продавцом там еще отсчет времени идет) от cancel order?
Request - это мы обращаемся в ЭСКРОУ (я же дал ссылку, посмотрите там список причин, там есть и такая: "продавец не отвечает")
Cancel - это обращение к продавцу.
IMHO, по логике...
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live