• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Хочу купить моторолку Е398. Пообщался с менеджером. Вопрошаю, дескать, будет ли поддерживать прошивки и т.п.? Пишет, что наши телефоны 100% оригинальные, не ссы, мол. Пофигу, хочется вспомнить школьные годы, стереодинамики с виброй и моргалками - рискну. За 30 баксов с фришипом-то уж можно.. В крайнем случае отдам кому-нибудь из домашних.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Хочу купить моторолку Е398. Пообщался с менеджером. Вопрошаю, дескать, будет ли поддерживать прошивки и т.п.? Пишет, что наши телефоны 100% оригинальные, не ссы, мол. Пофигу, хочется вспомнить школьные годы, стереодинамики с виброй и моргалками - рискну. За 30 баксов с фришипом-то уж можно.. В крайнем случае отдам кому-нибудь из домашних.
Неужели всё ещё делают их . Звук просто улёт , поделись ссылочкой .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
шрайбикус
не делают, а со Штатов скидывают в Китай нераспроданное за копейки
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
шрайбикус
я с мобилки зашел. просто введите e398 в поиске и сразу увидите несколько предложений. на алибабе вообще много старых телефонов в перепродаже. например, 8910i за 120 баксов есть (якобы тоже оригинал).
 
A

absentman

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
таганрог
Проверено на личном опыте. Купил 10 карт памяти, как оказалось фэйковых, оплатил 31 декабря 2010 года. После долгих и упорных переговоров на Алиэкспрессе деньги вернули 21 марта 2011 года, итого 80 дней. Палка без проблем перевела деньги мне на карту.

Прям чудеса!!! Палка после 45 дней рефунд не делает, а прямой перевод от продавца покупателю для России невозможен (только рефунд)!!! Может быть для Украины другие сроки.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже думал, что палка рефунд не сделает (хотел просить у Алиэкспреса купон на суму рефунда), но нет, деньги пришли без проблем. :)
 
A

absentman

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
таганрог
Я тоже думал, что палка рефунд не сделает (хотел просить у Алиэкспреса купон на суму рефунда), но нет, деньги пришли без проблем. :lol:

Короче дело тёмное.....мне после 45 дней палкой рефунд не смогли сделать, правда это было на ебее.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
absentman
надо открывать диспут в течении 45 дней с дня сделки на палке - а рефунд ессно уже будет далеко за пределами этого срока (если будет). В общем, курите ФАКК палки :D
 
B

bombay723

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Almaty
"Купил" как то ноут на Алибабе. Прод надул, и ничего не выслал. Виноват по сути сам. Через ВестернЮнион перечислил деньги.
зеленым был, неопытным.....

Будьте осторожными........
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Во главу темы этот пост!
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Тоже прислали на почту купон $20 в честь дня рождения алиэкспресса. Я вот только не понял как его активировать. Пишут грабь купон по ссылке, жму - а там обычная страница с акциями ихними.
Или его можно активировать только с 24 по 30 апреля? Никак не пойму, подскажите плиз.
 
M

marvell

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tyumen city
Сколько времени дается по умолчанию продавцу на оформление товара и подготовки к отправке покупателю после произведения оплаты?
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
4 дня с плохим фидбеком, 6 дней с хорошим, 8 с отличным, вроде так.
 
M

marvell

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tyumen city
ситуевина такая, что прод говорит что товар сможет подготовить и отправить мне в течении 10-14 дней после моей оплаты...типо того что данного товара пока у него нет в наличии...вот я и думаю че делать...платить и ждать или сложно сказать :)
 
H

hs-sh

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спб
Первый раз заказываю на Али. Закал в субботу fg8 у YCYO INDUSTRY SHENZHEN LIMITED. На следующий вечер был приятно удивлен уже выданным треком(сег начал трекатся на чинапосте). Как долго может у них посылка висеть в статусе posting на почте? Второй тел уже неделю так висит((
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Posting - это значит посылку приняли на почте. Затем в течение 5-7 дней должны проскочить пункты типа "прибыло на таможню", "покинуло место международного обмена". Максимум, что У МЕНЯ было - через 8 дней (после posting) покидало Китай.
А раз заказывал в субботу, в воскресенье приняли на почту и лежало до понедельника. Потом только начали оформление и через день трекается.
 
H

hs-sh

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спб
Спасибо за разъяснение. Пообщался с YCYO INDUSTRY SHENZHEN LIMITE. По первой просьбе скинул фотку посылки с наклееным на нее треком, моим фио и т.д.
 

Вложения

  • post-1002783-0-1319690016-11014600.jpg
    post-1002783-0-1319690016-11014600.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 283
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А телефон идет в коробке?
 
G

gpskiev

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже прислали на почту купон $20 в честь дня рождения алиэкспресса. Я вот только не понял как его активировать. Пишут грабь купон по ссылке, жму - а там обычная страница с акциями ихними.
Или его можно активировать только с 24 по 30 апреля? Никак не пойму, подскажите плиз.

Присоединяюсь к вопросу. Помогите зелёным новичкам получить скидку :)
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Прошли 27 дней. Открыл диспут, продаван не отвечал. После 10 дней сделал claim. прошла уже примерно неделя.все тихою. что дальше будет и надо делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live