• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wig-supplier.com парики дешево, около 800 моделей

woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Это самый дешевый из найденных мною продавцов в интернете. Имеет аккаунты на ebay (несколько, периодически меняются), на алибабе.
Но покупать через сайт
1) дешевле
2) выбор в разы больше

За пол года купил там уже больше сотни париков, хочу поделиться впечатлениями.

Порядок заказа
заходишь на сайт, справа висит окошко чата. тыкаешь на понравившегося тебе менеджера, и пишешь ему что хочешь.
- список моделей в виде индексов,
- вид доставки (я всегда выбираю чайна пост)
- свой пайпал емайл для инвойса
- адрес доставки (полностью, как обычно на транслите)
после этого тебе говорят цену в баксах, если согласен высылают счет на пайпал.
Трек номер шлют на почту, но не всегда. Полезно через 3-5 дней после заказа зайти и пнуть менеджера у которого делал заказ. Он сразу же отвечает обычно.

Чат доступен примерно с 6 до 14 по Москве, общение разумеется на английском. Кому не удобно - можно общаться по почте, но чат удобнее.

Отмечу фишку ливчата. Если повторно пишешь продавцу, спустя какое-то время, он тебя узнает (по кукис видимо).

По качеству претензий нет, цвет совпадает с фото, проблем не возникало

А теперь о возможных проблемах.

1) части моделей нет в наличии. об этом могут сказать в момент заказа или через неделю после оплаты. как повезет
2) регулярно косячат забывают. например говорят "эта модель будет через неделю и мы вам отправим". Через месяц выясняется что так и не отправили идешь ругаешься.

В результате этого бардака некоторые парики были отправлены 2 раза. И меня со сроками подвели и сами лишнее отправили. Или у них там вобще бардак или мой менеджер косячит. Я все заказы делал только через Lyli.

В целом магазин честный, хороший, можно пользоваться. Но следует понимать риски, и если сильно нужен товар к сроку - лишний раз переспросить.

Совсем недавно они добавили кнопку "купить" на сайте, но я ей не пользовался. Через чат получается немного дешевле доставка.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
прилетела очередная партия из магазина. 5 посылок по 1.8кг, 21 итем
 

Вложения

  • post-1241416-0-1319690217-84854400.jpg
    post-1241416-0-1319690217-84854400.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 143
Rinalee

Rinalee

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем выходит парик с доставкой, если на сайте заявлена цена в 10 долларов?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
в пакет влазит до 5 мелких париков, отправка одного пакета около 15 баксов. последний заказ 12 штук обошелся в 160 баксов. уточняйте у менеджера.
 
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
так всетки как расчитывается стоимость? 15$ за посылку или? если например заказывать один паик.
и еще: сколько по времени выходит от заказа до получения?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
уточняйте у менеджера. за один парик от 5 до 12 баксов пересылка (зависит от веса). я заказывал от 15 штук обычно, потому в пересчете выходит дешевле.
отправляют в течении 3-5 дней. иногда нет в наличии отдельных моделей - тогда возвращают деньги.

от отправки до получения обычно месяц. обычная доставка чайнапост. щас праздники, разумеется будет дольше ехать.
 
M

Mihenty

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Так в магазе выбор косплей париков преимущественно? если не секрет, в Новосибе народ охотно покупает такие ?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
можно фото или обзор парков и волос, есть желание у девушки купить, смущает цена якобы натуральных вопрос в 30$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live