• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Доброе время суток ВСЕМ!
Выставляю свои первые лоты....
Страшно...что-то сделать не так.........
Возник вопрос.
Я имею свой интернет-магазин, в котором этот же товар стоит на продаже.
Могу ли я убрать лот на аукционе, в случае, если товар будет куплен в магазине быстрее. (Я понимаю. что если есть хотя бы одна ставка, то я не имею право.)
Куда "тыкнуть" в аккаунте, если случиться такое?
Спасибо!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Можете убрать лот с аукциона. Возле лота More actions - в выпадающем меню жмете - End item.
 
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
СПАСИБО!

"началось в колхозе утро"....
Не успела выставить лоты, полюбовалась часок и аккаунт заблокировали!!!!!!!!!
Что делать???????????джаваскрипт:emoticon(':cry:')
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
аккаунт заблокировали!!!!!!!!!
Что делать???????????
Сюда, читаем, работаем:
Привыкаем к периодическим банам, по крайней мере первые три месяца + 25 отзывов + продажи на 500 дол. Пока не достигнем, учим английский язык и общаемся каждый день с саппортом.
 
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Спасибо!
Факс отправила, письмо в суппорте написала. Звонить не могу, тЫк кЫк проблемы с разговорным...
Связалась в аське в WB. ОТВЕТИЛИ!!?? "Ждите ответ с причиной блокировки от аукциона 7-10 дней"
Очень боюсь...Две недели готовилась к продажам.
Для меня это - ужас! Одна "тащу" сына и лоты(к продаже) - моя тяжелая ручная работа.........
Сижу в трансе
джаваскрипт:emoticon(':(')
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Впорос: нужно отменить сделку. Соответственно вернуть покупателю деньги рефандом. Как это сделать в WesternBid, когда ко мне уже из $250 (за вычетом налогов и транзакций) на счет упали лишь $230? :(

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:

Сделал "Запрос на возврат платежа покупателю", как я понял продавец должен получить все свои $250, верно?

Как долго обычно длится процедура рассмотрения возврата?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Впорос: нужно отменить сделку. Соответственно вернуть покупателю деньги рефандом. Как это сделать в WesternBid, когда ко мне уже из $250 (за вычетом налогов и транзакций) на счет упали лишь $230? :wink:

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:

Сделал "Запрос на возврат платежа покупателю", как я понял продавец должен получить все свои $250, верно?

Как долго обычно длится процедура рассмотрения возврата?

Возврат платежа выполняется раз в день по рабочим дням. Продавец получит полную сумму, так как пейпал возвращает свою комиссию.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Спасибо!
Факс отправила, письмо в суппорте написала. Звонить не могу, тЫк кЫк проблемы с разговорным...
Связалась в аське в WB. ОТВЕТИЛИ!!?? "Ждите ответ с причиной блокировки от аукциона 7-10 дней"
Очень боюсь...Две недели готовилась к продажам.
Для меня это - ужас! Одна "тащу" сына и лоты(к продаже) - моя тяжелая ручная работа.........
Сижу в трансе
джаваскрипт:emoticon(':(')

Мы усиленно работаем над этой проблемой, ожидаем, что разработаем решение в течении месяца, однако оно не будет бесплатным.
 
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Спасибо! Я очень надеюсь на вас! Вы хоть дали мне надежду.
Очень переживаю........
Я оплачу.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Приветствую
появилась проблема ebay не дает выставить лот на продажу, пишет такое:
Attention Sellers: Please place a reimbursement payment method on file

We show that you don't have a reimbursement payment method (credit card, or PayPal account) on file with us. Sellers must have a reimbursement payment method on file to pay for claims under eBay's Buyer Protection Policy. We'll need you to provide this information today to continue listing your items on eBay.

eBay's Buyer Protection Policy generally covers buyers for most purchases on eBay. If eBay has refunded the buyer for claims covered under the eBay Buyer Protection Policy, we'll charge the amount due to eBay using the automatic method you select. The eBay Buyer Protection Policy is subject to change and we'll charge you in accordance with the Policy as it existed on the date of the transaction at issue. eBay may charge the payment method you select on a one-time, sporadic, or recurring basis. You can always change your selected payment method in My eBay or cancel your automatic payment method by contacting us. Learn more about what eBay's Buyer Protection Policy means for sellers.

It's quick and easy to do. Click here to open a new window and select your reimbursement payment method. Once you're done, you'll be able to review and submit your listing.
как я понимаю он пишет что я должен оплатить деньги ебэю за выставление лотов, но деньги отправлены вовремя и задолжности нет
подскажите кто знает в чем может быть проблема!!!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Не правильно вы понимаете. Вам надо указать как вы будете возмещать деньги покупателю в случае возврата - через Пэйпал или кредитную карту. По ссылке укажите это и сделайте привязку кредитки или своего пэйпал счета к возврату средств согласно инструкции.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
у меня стоит возврат средств c paypal счета! до этого все нормально выставлял

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

спасибо всем разобрался!!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
В разделе
My Account
- Personal Information
в блоке:
Financial Information
Должно прописаться:
Reimbursement payment method
PayPal или Credit card
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Nevod спасибо за помощь, но нашел сам немного раньше, но все равно спасибо!!
 
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Аккаунт ОТКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!
Огромное СПАСИБО - WB( Михаил, Людмила - за ваше отношение и внимание к новичкам и их проблемам!!!!!, NEVOD(благодаря вашей ссылке, забросала всех факсами!!!!) и eBay Customer Support (такие милые люди, писали часто и вежливо!)
Вот теперь сижу и думаю.............продавать - не продавать... А вдруг снова какая-нибудь неразбериха выйдет........
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
прислали щас сообщение что у меня лимит по выставлению лотов и ограничение по сумме продаж в месяц и самое главное что мой аккаунт связан с каким-то непонятным человеком, которого я не знаю. лимит сделали 57 лотов в месяц, для меня это 2 недели выставить и лимит закончен, поэтому надо убрать этот лимит!!
подскажите кто знает что делать в такой ситуации!!!
 
A

}{alayva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
О, уменя щас такая же ситуация.
Помогите, незнаю что именно указывать.
свой пайпал аккаунт или пайпал-аккаунт посредника? или сразу свою кридитку?
Что ж так запутанно :D
 
I

Ionardo

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Александр88901, мне выслали вроде то же письмо, сказали, что я могу быть якобы как то связан с горбенко, там не объяснено, но наверное он плохой человек! Видимо это относится ко всем россиянам кто использует westernbid, наверное этот горбенко и выводил деньги через эту систему.

Я начинающий продавец и мне сказали в этом письме подтвердить при следующем выставлении лота, что я это я) тогда снимут ограничения. Но этого мне всеравно не хватит, т.к. лоты хочу выставлять по 600-700$

Что делать я толком не знаю, там по ссылкам прочитал, что если подтвердить что ты надежный продавец и пройдёт 90 дней, то какие то ограничения снимут...

Написал письмо админам ибея, посмотрим что с этого выйдет

У меня сегодня заканчивается крупный аукцион с хорошей ценой. Я первый раз пользуюсь westernbid и в общем то хотелось бы поговрить с администрацией правильно ли я все сделал, поставил там где надо нужную почту, быть уверенным короче. Но вот телефон представительства в Москве недоступен. По аське ответ только вечером, а аукцион кончается сегодня днём - я вообще то думал по телефону поговорить, но видимо не судьба.

"Westernbid", я вижу, что не только у меня есть некоторые вопросы к вам. Вы не могли бы более оперативно реагировать на обращения клиентов к вам?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Но вот телефон представительства в Москве недоступен.
В таких случаях я звоню в США на ихний номер - 1-763-545-1768
Ionardo, я должен добавить, что "начинающий продавец" (особенно тот, кто не уверен в правильности оформления лотов) и лоты по 600-700$ - вещи несовместимые. Маленькими шагами (продавая недорогие лоты) сделав себе хорошую репутацию, Вы ...
1. Приобретете опыт.
2. Уйдете от ограничений по объемах продаж.
А после этого уже Вы можете заняться дорогими лотами.
За несколько лет работы с ВестБидом я не имел проблем.
 
I

Ionardo

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
умелец, спасибо вам огромное за совет!
проблема с контактом решилась довольно быстро, и по телефону девушка все хорошо объяснила, так что забираю свои притензии обратно!

На счет продаж я с вами категорически не согласен! Я не знаю что я могу продать за 2 доллара! Но я заню, что можно продать с нехилой накруткой в 600-700$ и у меня это есть! Какой смысл мне искать какой то товар для продажи за 2$ и получать выгоду в 1$??? Это смешно!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Какой смысл мне искать какой то товар для продажи за 2$ и получать выгоду в 1$??? Это смешно!
Мой совет (он же- ответ) находится в этой теме- Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.
И вернемся к работой с ВестБидом.
Информация предназначена для тех, кто выводит деньги посредстом "Контакт" (думаю, раз в сто лет то же может приключиться с "Юнистрим" или "Анелик"). Сегодня я имел не до конца понятую (но уже решенную) проблему с выводом денег из ВестБида в банк (системой "Контакт"). Проблема заключалась в том, что оператор в банке не нашла платежа, предназначенного мне. После 1 часа выяснений я догадался потребовать, чтобы она искала не по номеру перевода, а по моей фамилии. Платеж нашелся, но была непонятная проблема с кодом- мой код имел 5 цифр, а оператор видела эти же 5 цифр, но еще и с точкой в конце. Как могла туда втиснуться еще и точка- незнаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live