• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Мне в чате как-то объяснили, что если валюта плательщика совпадает с валютой счета - тогда платеж появляется мгновенно. А вот если отличается, например, счет в долларах, а у покупателя основная валюта - евро или, скажем, австралийский доллар - эти платежи зачисляют вручную. В выходные и праздники никто их не зачисляет - некому просто, у людей выходной.

Это не совсем так: мултивалютные транзакции тоже вчитываются, но если они по каким-то причинам проверяются пейпалом хотя-бы несколько минут, то в пейпале что-то переклинивает, и они не зачисляются.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Спасибо за объяснение. А я-то думала, что те платежи в евро на долларовый счет, которые иногда мговенно появляются в течении американской ночи, зачисляют в режиме нон-стоп нашкодившие сотрудники, которых в наказание оставили на ночное дежурство :Yahoo!:
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
А продавать с вашего ебей ака можно? Я несколько лет назад продавал, а теперь вот опять потребность возникла, мой счет на ебей канул в лету, а товар у меня не дешевый, новый делать и зарабатывать репутацию - время.. А мне бы просто попродовать хлам :( Которого скопилось тысяч на 15$.

К сожалению, мы не предоставляем возможность выставлять с нашего аккаунта, это было бы невозможно ввиду большой ответственности.
 
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Доброе время суток! Я - новичок здесь.
Прочитала информацию на форуме – голова идет кругом.
Я покупатель на ebay два года. Возникла потребность продавать. Отправлять посылки буду самостоятельно.
В настоящий момент имею статус продавца на ebay с верификацией на Manybookers. На продажу ничего не выставляла пока.
Имею конкретные вопросы:
Если я регистрируюсь у вас в качестве продавца и получаю ваше «мыло» для paypal
1.Могу ли я получать средства от продаж на Manybookers(если возникнет такая «оказия»).

2.При регистрации у вас в качестве Продавца, мой статус продавца (который есть на ebay уже с платежной системой Manybookers) исчезает? Я буду должна пройти регистрацию, как продавец с paypal?

3.Правильно я понимаю. При моих покупках, я не пользуюсь вашими услугами, оплачиваю и получаю лоты самостоятельно, как и делала это до регистрации у вас, через мой paypal с моей карты?

4.Могу ли я использовать для покупок поступившие на мой счет (WB) деньги от продаж не выводя их из вашей системы? Но в этом случае, я становлюсь «привязанной» к вам. И получаю статус покупателя через вас, который мне не нужен.

5.В голове – «каша»
СПАСИБО!
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Пока WM некогда, я попробую ответить на ваши вопросы. И уважаемая мною WM ? нас поправит.
Имею конкретные вопросы:
Если я регистрируюсь у вас в качестве продавца и получаю ваше «мыло» для paypal
1.Могу ли я получать средства от продаж на Manybookers(если возникнет такая «оказия»). -ДА.

2.При регистрации у вас в качестве Продавца, мой статус продавца (который есть на ebay уже с платежной системой Manybookers) исчезает? - НЕТ
Я буду должна пройти регистрацию, как продавец с paypal? - ДА

3.Правильно я понимаю. При моих покупках, я не пользуюсь вашими услугами, оплачиваю и получаю лоты самостоятельно, как и делала это до регистрации у вас, через мой paypal с моей карты? - ДА, Вы правильно поняли.

4.Могу ли я использовать для покупок поступившие на мой счет (WB) деньги от продаж не выводя их из вашей системы? ДА.
Но в этом случае, я становлюсь «привязанной» к вам. И получаю статус покупателя через вас, который мне не нужен. НЕТ

WM никого не "привязывает"

Я не WM , но мне показалась странной эта фраза: " И получаю статус покупателя через вас, который мне не нужен"
Понял. Вы боитесь, что зарегист. в WM вы как покупатель должны будете платить за свои покупки только с % и только через WM ?
НЕТ конечно.

С WM вы получите 3 (три) "удовольствия":

1. Moneybookers (получать и оплачивать)
2. WM (получать и оплачивать)
3. Свой Russian PayPal ( Оплачивать)

С уважением
Ed
 
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Неужели????????? Живой человек!!!!!!!!!!!!!!! джаваскрипт:emoticon(':Yahoo!:')
Спасибо Matis!!!
Я уже подумала, что форум "заморожен"...
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я буду должна пройти регистрацию, как продавец с paypal? - ДА
Не согласен, если уже продавец, значит с пэйпал, ебэй не даст без ПП зарегистрироваться продавцом.
 
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Уточняю. Имею верификацию на Manybookers. Manybookers "дал мне санкцию" в качестве Продавца на E-bay. Лоты стоят на "старте".
B то же время, имею статус Покупателя через PayPal уже два года.
Теперь хочу зарегистрироваться в качестве Продавца на wb , ТАК КАК
MANYBOOKERS АМЕРИКАНЦЫ "ИГНОРИРУЮТ"
Жду уточнений!!!!

Еще вопросик.
Посмотрела расценки EMSПочта. УЖАС! Кто же будет покупать у меня МАЛЕНЬКУЮ куколку(0,5кг с коробкой) за 100 баксов и платить за пересылку еще 65$
Боюсь отправлять через Почту России(чуть дешевле). Посылка точно "сгинет" на просторах Вселенной,и я получу полный набор "черных фидбеков".
Кто и как отправляет? Посоветуйте...
Присоединяйтесь, Господа....Присоединяйтесь...... :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Теперь хочу зарегистрироваться в качестве Продавца на wb
Регистрируйтесь на здоровье, на сайте WB все расписано в картинках до мелочей, никто вам более подробно не расскажет. Вам вообще что ли лень читать? Каких вам еще уточнений?
Посмотрела расценки EMSПочта. УЖАС!
А эти восклицания вообще к чему в топике посредника? Не отвлекайте людей от работы. Все на форуме разжевано и расписано, а вам почему-то надо флудить в важной теме.
 
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Я так вам благодарна Matis!
За ваше ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям!
Удачи вам во всем!
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
G

Gail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Вы мой возраст видели??????????????
Спасибо еще раз!
Просто собираюсь продавать то, что делаю своими руками . Конечно, боюсь сделать что-то "не так" при продажах. Поэтому и задаю, возможно, "глупые" вопросы. Но не нужно ВСЕМ забывать, что мы все делали когда-то и что-то впервые.
СПАСИБО!
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Вы мой возраст видели??????????????
Спасибо еще раз!
Просто собираюсь продавать то, что делаю своими руками . Конечно, боюсь сделать что-то "не так" при продажах. Поэтому и задаю, возможно, "глупые" вопросы. Но не нужно ВСЕМ забывать, что мы все делали когда-то и что-то впервые.
СПАСИБО![/quote


]http://www.facebook.com/eyaitsky пиши отвечу
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Зарегистрировался как продавец на американской площадке в системе WB, а где узнать адрес почты WB для приема платежей через палку?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Идете на сайт WB в раздел: Я продавец - Продажа товара
Находите строчку:
В рамке с надписью PayPal укажите наш емейл *****
Там искомый емэйл.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Идете на сайт WB в раздел: Я продавец - Продажа товара
Находите строчку:
В рамке с надписью PayPal укажите наш емейл *****
Там искомый емэйл.

Спасибо.
Еще вопрос, в теме читал что ВБ сменил адрес для продавцов, из-за проблем с горбенко, с этим, адресом со стороны ибея, вопросы не возникнут?
 
T

TimTo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Не совсем понял из описания на сайте WB - подскажите, какой вариант верный.
1. При создании аккаунта на ebay достаточно привязать свою кредитку, с которой аукцион будет списывать сборы, и при выставлении лота указывать PP аккаунт WB (payment@westernbid.com )?
2. Или сначала нужно дополнительно привязать и подтвердить еще свой PP аккаунт, а при выставлении какого-то лота на продажу удалять его, и указывать PP аккаунт WB (payment@westernbid.com ), чтобы деньги от продажи приходили на правильный аккаунт?
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
TimTo
сначала акк на ебее зарегистрируй, а потом уже за продажи принимайся.
И форум не плохо бы почитать.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
1.Могу ли я получать средства от продаж на Manybookers(если возникнет такая «оказия»).
2.При регистрации у вас в качестве Продавца, мой статус продавца (который есть на ebay уже с платежной системой Manybookers) исчезает? Я буду должна пройти регистрацию, как продавец с paypal?
3.Правильно я понимаю. При моих покупках, я не пользуюсь вашими услугами, оплачиваю и получаю лоты самостоятельно, как и делала это до регистрации у вас, через мой paypal с моей карты?
4.Могу ли я использовать для покупок поступившие на мой счет (WB) деньги от продаж не выводя их из вашей системы? Но в этом случае, я становлюсь «привязанной» к вам. И получаю статус покупателя через вас, который мне не нужен.
5.В голове – «каша»
СПАСИБО!

1. Да, вы можете сохранить прием платежей через MoneyBookers как один из способов, одновременно работая с нами.
2. Нет, не исчезнет. Вам просто следует добавить опцию приема PayPal и указать наш адрес.
3. Да, у Вас останется эта опция без изменений.
4. Да, можете использовать деньги для покупок. Нет, Вам не нужно регистрироваться Покупателем, Вы можете оформлять заказы на покупку с аккаунта Продавца. Никакой другой статус Вы не получаете.
5. Это нормальное состояние. Только 3% желающих продавать из России становятся успешными продавцами на ebay. Вы уже прошли 80% пути. Удачи Вам!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Вы мой возраст видели??????????????
Спасибо еще раз!
Просто собираюсь продавать то, что делаю своими руками .
СПАСИБО!

Для тех, кто продает сделанное своими руками, существует также etsy.com - мы принимаем платежи с этого аукциона тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Здравствуйте.
Не совсем понял из описания на сайте WB - подскажите, какой вариант верный.
1. При создании аккаунта на ebay достаточно привязать свою кредитку, с которой аукцион будет списывать сборы, и при выставлении лота указывать PP аккаунт WB (payment@westernbid.com )?
2. Или сначала нужно дополнительно привязать и подтвердить еще свой PP аккаунт, а при выставлении какого-то лота на продажу удалять его, и указывать PP аккаунт WB (payment@westernbid.com ), чтобы деньги от продажи приходили на правильный аккаунт?

Правилен второй вариант: Вам нужно завести свой Пейпал-аккаунт, его затем верифицировать, присоединив кредитку, а потом привязать пейпал-аккаунт к ебай-аккаунту. Это делается для того, чтобы ебай мог снимать с вас комиссию за услуги. А платежи Вы можете принимать через наш ПейПал payment@westernbid.com, указав этот адрес при выставлении лота на торги в строке paypal payment, при этом свой пейпал-аккаунт "отвязывать" от ебай-аккаунта не следует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live