• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Зарегистрировался уже год назад, решил сегодня на ночь глядя выставить на продажу чего-нить) Всё сделал по уму, вроде) Аукцион создал, всё указал верно, меня поздравили с этим собыстием, минут через 15 удалили аукцион и заблокировали аккаунт, в сообщениях это:

We're writing to let you know that you won't be able to use your eBay account until you contact us to verify some information. We realize this may be inconvenient, but we need to take extra precautions when we find unusual or questionable activities on an account.

If you have a balance due, it will immediately be charged to the payment method you have on file. For the time being, you won't be able to use your eBay account, including buying or selling items, leaving Feedback, and sending messages. You're also not allowed to use other accounts or register a new one.

To restore your account access, please contact us:


We appreciate your understanding and working with us to get this resolved.

Thanks,

eBay

Может это как-то с Вами связано?) Пошёл искать по форуму что делать, может кто ссылки кинет сразу?)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А может просто я тупой) Блииииииннн, в прошлом году выставлял, ничего такого не было, просто повисели аукционы, никто ничего не купил, так и ладно) А сейчас фигулина какая-то вылезла)

Добавлено спустя 3 минуты:

Написал тут, потому что вспомнил, что тут кто-то тоже жаловался на блокировку аккаунта с подозрением на WB...
Уверен, что мелочь какая-нить, и я просто не так что-то сделал) НО ГОД НАЗАД же всё нормально было)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Сколько интересной и полезной.. и, самое главное, такой радостной инфы я нашёл :evil: Но может всё-равно кто-нибудь что-нибудь посоветует?)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
bslman, Вы бы подняли глаза чуть повыше, чтобы почитать пост 576 (и дальше вниз), и поняли бы, что нет нужды зря клавиши на клавиатуре протирать.
кто-нибудь что-нибудь посоветует?)
Для начала сделайте то, что требуют в сообщении. А дальше (быстрей всего) будете делать это-
Высылайте доки и не морочьте людям голову.
----------------
P.S.
кто-то тоже жаловался на блокировку аккаунта с подозрением на WB...
И взбрело Вам такое предполагать на ночь глядя... Свят-свят-свят!
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А может просто я тупой) Блииииииннн, в прошлом году выставлял, ничего такого не было, просто повисели аукционы, никто ничего не купил, так и ладно) А сейчас фигулина какая-то вылезла)

кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Заплатите ФИ, позвоните в сапорт.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Luda_wb А старый адрес работает на прием денег американский?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
работает
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Приветствую всех,

Господа, давайте закончим тему закрытия аккаунтов, так как это никак не связано с нашей деятельностью. К сожалению, это реальность, которая имеет две стороны, в т.ч. - положительную, так как остаются на ебае самые настойчивые, и им не составит конкуренцию и не дискредитирует какой-нибудь "левый" подросток - ведь его тут же забанят. Я хочу поблагодарить всех наших клиентов-продавцов, в воскресение мы получили рекордное количество платежей. Оба адреса, payment@westernbid.com и sales@westernbid.com работают, мы и сами получаем на них платежи.

И еще:

Один из наших новых клиентов стал продавать "молитвы-заклинания", в т.ч. заклинание на телепортацию. Таким клиентам выводить деньги мы не будем, а будем выдавать наличными прямо в нашем офисе, куда они могут телепортироваться лично. Просьба иметь при себе паспорт и квитанцию, подтверждающую место жительства.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Скажите, а спрос есть на эти молитвы- заклинания? )
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
А продавать с вашего ебей ака можно? Я несколько лет назад продавал, а теперь вот опять потребность возникла, мой счет на ебей канул в лету, а товар у меня не дешевый, новый делать и зарабатывать репутацию - время.. А мне бы просто попродовать хлам :) Которого скопилось тысяч на 15$.
 
O

olgachib

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Вопрос к Luda_wb
Вот у вас на сайте написаны условия обслуживания, с которыми я должна согласиться при регистрации -

1/7 Клиент обязуется не вовлекать ВБ в споры, диспуты, конфликты, арбитражи и суды, прямо или косвенно связанные с предоставленным Клиенту обслуживанием.

Скажите, я хочу что-то продать, и если возникнет спор на PP (если моему покупателю что-то не понравится), то вы спор не ведете и Пэй Пэлу не отвечаете??? Значит, я заведомо спор проигрываю?
 
L

LennyWoo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Достаточно ли будет страницы паспорта с пропиской для подтверждения адреса регистрации?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Скажите, а спрос есть на эти молитвы- заклинания? )

Вы знаете, если заклинание работает, то чем меньше его людей знает, тем лучше, а если нет - то откроют жалобу на ПейПале item not as described. Поэтому мы проигрываем в любом случае. Пока к нам в офис еще ни один человек не телепортировался, так что...

Добавлено спустя 48 секунд:

Достаточно ли будет страницы паспорта с пропиской для подтверждения адреса регистрации?

Да, вполне достаточно, если адрес проживания и адрес прописки совпадают.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Скажите, я хочу что-то продать, и если возникнет спор на PP (если моему покупателю что-то не понравится), то вы спор не ведете и Пэй Пэлу не отвечаете??? Значит, я заведомо спор проигрываю?

Да, мы, безусловно, ведем диспуты и помогаем их выигрывать, причем эта услуга бесплатна. В договоре речь идет о конфликтных ситуациях между клиентом и нашей компанией, также этот пункт присутствует в связи с тем, что мы официально не обязаны участвовать в любых арбитражах , и наше участие в них не гарантирует 100% выигрыш диспута или жалобы в PP, что, согласитесь, вполне объяснимо.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

А продавать с вашего ебей ака можно? Я несколько лет назад продавал, а теперь вот опять потребность возникла, мой счет на ебей канул в лету, а товар у меня не дешевый, новый делать и зарабатывать репутацию - время.. А мне бы просто попродовать хлам :) Которого скопилось тысяч на 15$.

С нашего аккаунта продавать можем только мы сами. Все наши клиенты имеют свои собственные аккаунты. Существует вариант покупки готового аккаунта с положительными отзывами, однако Вам придется все равно вносить свою кредитку, так как без этого продажи на ебае не разрешены.
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
Подскажите, оператор ICQ в США всегда один и тот же или там разные люди ?
Оператор ICQ в Европе оффлайн всегда или появится ?
 
T

TanyaMil

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Добрый день,
хочу продавать на etsy открытки, и для получение денег хотела бы воспользоваться вашими услугами, в частности вашим пейпалом. Деньги бы хотела не выводить в наличные или на банковский счет, а покупать с вашей же помощью товары в американских интернет-магазинах. Подскажите, возможен ли такой вариант? И если да, то нужно ли мне дважды регистрироваться у вас как продавец и покупатель, и как в этом случае перевести деньги со счета продавца на счет покупателя, или можно будет покупать с аккаунта продавца?
И второй вопрос, квитанцию по месту жительства я предоставить могу, но вот приходят квитанции на имя мужа, а не на меня. Подойдет такая квитанция?
 
HELEN_ZV

HELEN_ZV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Сутки назад покупатель оплатил лот. Транзакция на моей страничке WB до сих пор никак не отражена. Консультант на сайте WB сказал, что посмотрит... Прошел час, на напоминания о моем существовании никак не реагирует... В принципе, сегодня я уже могла бы отправить товар.
Но как показывает практика, и в субботу, и в воскресенье платежи WB также не разбирает - проверено. Теперь только в понедельник можно убедиться, что покупатель заплатил?
К России и так не испытывают особого доверия, а с таким сервисом...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
и в субботу, и в воскресенье платежи WB также не разбирает - проверено
Ну, у них суббота и воскресенье выходные вообще-то, что тут проверять? Если напротив товара значок доллара загорелся - отправляйте смело, зачем вам обязательно нужно у вестерна приход разглядывать?
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Подскажите, как можно заказать карту Payoneer?
По ссылке со страницы системы обслуживания "Заказ дебетной карточки Payoneer" нахожу только форму для входа в аккаунт, которого у меня нет. А где можно зарегистрироваться и заказать карту? :)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Но как показывает практика, и в субботу, и в воскресенье платежи WB также не разбирает - проверено.
У меня сегодня в WB появилась оплата, сегодня же были купленны лоты :)Покупатель американец, мож от этого зависит.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мне в чате как-то объяснили, что если валюта плательщика совпадает с валютой счета - тогда платеж появляется мгновенно. А вот если отличается, например, счет в долларах, а у покупателя основная валюта - евро или, скажем, австралийский доллар - эти платежи зачисляют вручную. В выходные и праздники никто их не зачисляет - некому просто, у людей выходной.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Подскажите, оператор ICQ в США всегда один и тот же или там разные люди ?
Оператор ICQ в Европе оффлайн всегда или появится ?

У нас несколько операторов: один в Москве, один в Европе, и несколько в США. ICQ в Европе будем закрывать, так как все обращаются в Скайп wbeurope.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Добрый день,
хочу продавать на etsy открытки, и для получение денег хотела бы воспользоваться вашими услугами, в частности вашим пейпалом. Деньги бы хотела не выводить в наличные или на банковский счет, а покупать с вашей же помощью товары в американских интернет-магазинах. Подскажите, возможен ли такой вариант? И если да, то нужно ли мне дважды регистрироваться у вас как продавец и покупатель, и как в этом случае перевести деньги со счета продавца на счет покупателя, или можно будет покупать с аккаунта продавца?
И второй вопрос, квитанцию по месту жительства я предоставить могу, но вот приходят квитанции на имя мужа, а не на меня. Подойдет такая квитанция?


Да, такой вариант возможен, и Вы можете делать заказы на покупки прямо с Вашего аккаунта Продавца. Подтверждением места жительства может служить любой документ, в котором имя-фамилия-адрес , указанные при регистрации, совпадают с данными в документе.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Сутки назад покупатель оплатил лот. Транзакция на моей страничке WB до сих пор никак не отражена. Консультант на сайте WB сказал, что посмотрит... Прошел час, на напоминания о моем существовании никак не реагирует... В принципе, сегодня я уже могла бы отправить товар.
Но как показывает практика, и в субботу, и в воскресенье платежи WB также не разбирает - проверено. Теперь только в понедельник можно убедиться, что покупатель заплатил?
К России и так не испытывают особого доверия, а с таким сервисом...

Платежи в нашу систему вчитываются автоматически с пейпала, и только около 5-10% вносятся вручную. Действительно, эти 5-10% не разбираются в выходные дни. Обычно оператор не оставляет вопрос без ответа, однако это возможно - окно чата случайно может быть закрыто, например. Безусловно, мне жаль, что Ваш вопрос остался без ответа. В любом случае с нами можно связаться по телефону или емейлу в случае острой необходимости.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Подскажите, как можно заказать карту Payoneer?
По ссылке со страницы системы обслуживания "Заказ дебетной карточки Payoneer" нахожу только форму для входа в аккаунт, которого у меня нет. А где можно зарегистрироваться и заказать карту? %)

Я только что проверила - все работает, и Вы должны попадать на страницу заказа Get your prepaid MasterCard now! Если же попадаете на страницу Логин, то либо почистите куки в компьютере и попробуйте снова, либо в окне браузера вставьте ссылку (только после прохода по ссылке в нашей системе): https://payouts.payoneer.com/partners/Default/index.aspx
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
WB. Скажите пожалуйста, А когда вы ххххххххх ?
А то я уже устал, получать от вас деньги с моих продаж.
И присылают, и присылают.
Дайте отдохнуть. :)

Выбирайте выражения, уважаемый. Или я Вас выберу - отсюда подальше.

Феликс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live