• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Здравствуйте
скажите я могу при заказе денег с вб заказать их не на себя, а на своего брата т.е изменить только имя
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте
скажите я могу при заказе денег с вб заказать их не на себя, а на своего брата т.е изменить только имя

Для вывода средств банковским переводом нам требуется по правилам США скан паспорта, т.е. если Вы зарегистрируете Вашего брата на том же аккаунте, то выведем без проблем.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Приветствую
я вывел деньги системой контакт с вб деньги пришли в банк, но сотрудники банка требуют Ф.И.О отправителя, как быть?
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Мы со приятелем работаем вместе.
Я получаю с ebay на westernbid аккаунт деньги, потом вывожу в webmoney, WMZ конвертирую в WMR, потом WMR в банк, в банке на карту, с карты нал.

Приятель получает с 2checkout на свою карту payoneer деньги и сразу в банкомате снимает. Т.е. карта payoneer уже есть.

Могу я вывести со своего аккаунта в westernbid на его карту деньги?
Т.е. в форме заявки указываю только номер карты payoneer. На самом сайте payoneer свой аккаунт в westernbid привязали
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
Планируется ли повышение комиссионых?.... (как это сделал один из ваших конкурентов)
 
MALDR

MALDR

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите пожалуйста, продал товар, а в листинге забыл изменить адрес эл.почты. Пришла оплата PayPal на мою российскую почту, я отклонил. Изменил адрес в листинге на WB. И отослал счет созданный на сайте ебея. И вот опять думаю, куда упадет оплата?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Здраствуйте !
У меня есть вопросы по поводу регистрации ,на вашем сайте .

1.Первый вопрос это - для продавцов, вы просите отослать вам "копию паспорта для того, чтобы начать прием платежей через вашу компанию", есть ли огроничения по возрасту ? Или любой граджадин имеющий паспорт может спокойно сотрудничать с вами?
2.Второй вопрос это - вы просите "документ, подтверждающий Ваше место жительства (например, счет за телефон, где указаны Ваша фамилия и адрес) - что если тел.номер оформлен не на меня ?
P.S: Разве ван не достаточно того что в паспорте указан адрес места жительства ?(это просто я интересуюсь)

Буду ждать ответа, спасибо.

пы.сы: задавал эти вопросы на ящик sales@westernbid.com но 2 дня нет ответа , надеюсь здесь ответят быстрее.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Э-э-э, как бы это сказать помягче ... Вы, пользовательское соглашение, читать не пробовали?

2) любая бумага с фамилией и адресом, в том числе форма 9
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
BaBaH
ну так что на 1ый и 2ой пункт копию паспорта и все ?
пс: что есть форма 9 ?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
ДА блин ответит хоть кто , я никак регистрацию пройти не могу !

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

а все спасибо , уже ответили :)
 
MALDR

MALDR

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый день. Покупатель оплатил товар, видно на ebay что я получил деньги и уже отправил лот. Но денег я не получал и ни чего не отправлял. WB молчат уж как 3 дня. Как быть?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Где вы их не получали? В кассе? Посмотрите в невыясненных платежах. Проверьте указанный емэйл в лоте. Если емэйл правильный и стоит тележка, то есть покупатель оплатил через чекаут, в невыясненных платежа не нашли, то могут быть другие случаи - полный перечень читайте на страницах посредника.

И вообще в таких случаях, покупатель оплатил, денег на счете нет, в невыясненных тоже - берете все данные по транзакции и пишете емэйл посреднику с указанием этих данных.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Приветствую
я вывел деньги системой контакт с вб деньги пришли в банк, но сотрудники банка требуют Ф.И.О отправителя, как быть?

Лучше всего обратиться за разъяснениями напрямую в Монету-Экспресс (контакты есть на нашем сайте. Обычно требуют только номер перевода.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Мы со приятелем работаем вместе.
Я получаю с ebay на westernbid аккаунт деньги, потом вывожу в webmoney, WMZ конвертирую в WMR, потом WMR в банк, в банке на карту, с карты нал.

Приятель получает с 2checkout на свою карту payoneer деньги и сразу в банкомате снимает. Т.е. карта payoneer уже есть.

Могу я вывести со своего аккаунта в westernbid на его карту деньги?
Т.е. в форме заявки указываю только номер карты payoneer. На самом сайте payoneer свой аккаунт в westernbid привязали

Да, конечно, если аккаунт к нам привязали, то мы сможем вывести деньги. Если нет - то система не даст, так как у нас свои договоренности с Пионером. Вы должны будете добавить на свой аккаунт ФИО и документы приятеля, иначе нельзя.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Планируется ли повышение комиссионых?.... (как это сделал один из ваших конкурентов)

У нас нет повода для повышения комиссионных. Изменения в ПейПале, связаные с тем, что ПейПал отныне передает сведения о доходах пользователей государству, нас не коснулись, так как мы всегда платили все налоги. Нет, повышение не планируется.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Подскажите пожалуйста, продал товар, а в листинге забыл изменить адрес эл.почты. Пришла оплата PayPal на мою российскую почту, я отклонил. Изменил адрес в листинге на WB. И отослал счет созданный на сайте ебея. И вот опять думаю, куда упадет оплата?

Думаю, что оплата поступит нам. Как только значок оплаты покажется на вашем листинге, обратитесь к операторам, мы проверим поступление оплаты.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Добрый день. Покупатель оплатил товар, видно на ebay что я получил деньги и уже отправил лот. Но денег я не получал и ни чего не отправлял. WB молчат уж как 3 дня. Как быть?

Отправьте нам письмо с данными по транзакции (номер лота, ваш логин в системе и т.д.), и мы проверим, поступил ли платеж. Лучше, если Вы спросите покупателя о номере транзакции в ПейПале: Hello, I am sorry I could not find your payment. Please email me PayPal Transaction Number. Regards, Ваше Имя.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
я вывел деньги системой контакт с вб деньги пришли в банк, но сотрудники банка требуют Ф.И.О отправителя, как быть?
Боюсь ввести Вас в заблуждение относительно перевода посредством системы "Contact", но моя ситуация была похожа- сотрудница банка задала тот же вопрос. Я ответил, что деньги пришли от Михаила Б (это основатель ВестБида, насколько я понимаю)- ответ был правильный :) Деньги я получил ( и так уже пару раз) 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А я вот почему-то сама себе деньги посылаю :) И когда сотрудницы банка сделали при первом получении большие глаза, приняла независимый вид - "а чо такого? вчера послала из США себе деньги, сегодня в Полтаве получила". Но сейчас уже ко мне привыкли и ничего не спрашивают - берут паспорт и бумажку, на которой написана сумма и код, и выдают деньги
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ой, я забыл уточнить- я получал деньги через Anelik (Приватбанк, Украина).
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов:
1) При выставлении лота на продажу, необходимо соединить акаунты paypal и ebay. Если я это сделаю, то смогу ли я потом указать ваш ID PayPal в условиях оплаты? Не заблокируют ли меня за это?
2) Как вы узнаете, что деньги, которые заплатил покупатель за мой товар, и переслал их на ваш акаунт в PayPal, необходимо передать именно мне?
3) Могу ли я вывести деньги со своего акаунта в WesternBid на карточку MasterCard Standart, полученную в местном банке? Какая будет при этом комиссия?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
dushes55
Я только регистрируюсь но уже прочитал все что связано с продажей на сайте wb , я не утверждаю что мои ответы правельны но надеюсь что это так:
1)"В рубрике Payment methods you accept проставьте везде галочки. В рамке с надписью PayPal укажите наш емейл payment@westernbid.com"цитата с сайта wb" , (тоесть когда вы выставляете лот на продажу после полного оформления лота вам надо будет ввести емейл wb ,а остольное уже они сделают сами(никогда не продавал но оформлять лот пробовал)).
2)точно не знаю но при но при регистрации продавцом на wb вас просят ввести "еBay User ID:" думаю дальше обьяснять не нужно , все логично понятно.
3)http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=13

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

пожалуйста, если я не прав поправте.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Спасибо, хотелось бы еще услышать ответ посредника.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
dushes55 мда :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live