• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evgeni_progress69

evgeni_progress69

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
И сколько раз в день можно сминать с Пионера? На сайте WB написано один раз. А это максмум 10тыс. руб. Маловато будет.

На сайте ВБ ( http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=13 ) написано:

Максимальная сумма снятия в день $1000.00
Максимальная сумма разового снятия $1000.00

Курс на рамблере: 1$ = 31,3518руб, соответственно Вы можете снять на протяжении 24 часов (после последнего снятия в банкомате) ОДИН РАЗ около 31 000 руб, достаточно?

Внимательнее читайте сайт ВБ и будет Вам счастье :D

Это выгоднее чем GCC, у них был лимит разового снятия = 500у.е., т.е. приходилось дважды платить комиссию 3.5 у.е (или 3.25 точно не помню) если нужно было снять 501...1000 у.е. Умножив на количество снятий за год выходит неплохо. ВБ подобрал неплохой банк - это мое личное мнение.
 
A

Alexey

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
48
Баллы
504
И сколько раз в день можно сминать с Пионера? На сайте WB написано один раз. А это максмум 10тыс. руб. Маловато будет.

На сайте ВБ ( http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=13 ) написано:

Максимальная сумма снятия в день $1000.00
Максимальная сумма разового снятия $1000.00

Курс на рамблере: 1$ = 31,3518руб, соответственно Вы можете снять на протяжении 24 часов (после последнего снятия в банкомате) ОДИН РАЗ около 31 000 руб, достаточно?

Внимательнее читайте сайт ВБ и будет Вам счастье :shock:

Это выгоднее чем GCC, у них был лимит разового снятия = 500у.е., т.е. приходилось дважды платить комиссию 3.5 у.е (или 3.25 точно не помню) если нужно было снять 501...1000 у.е. Умножив на количество снятий за год выходит неплохо. ВБ подобрал неплохой банк - это мое личное мнение.
У нас в глубинке России банкомат дает снять не более 10000руб. за раз. Сбербанк 7500руб.
С GCC снимал по три раза в сутки и было вроде нормально. А если только одно снятие в сутки, то каждый день к банкомату ходить придется.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
[quoteМаксимальная сумма снятия в день $1000.00
Максимальная сумма разового снятия $1000.00

Курс на рамблере: 1$ = 31,3518руб, соответственно Вы можете снять на протяжении 24 часов (после последнего снятия в банкомате) ОДИН РАЗ около 31 000 руб, достаточно?

Внимательнее читайте сайт ВБ и будет Вам счастье :)

Это выгоднее чем GCC, у них был лимит разового снятия = 500у.е., т.е. приходилось дважды платить комиссию 3.5 у.е (или 3.25 точно не помню) если нужно было снять 501...1000 у.е. Умножив на количество снятий за год выходит неплохо.[/quote]

ВОПРОС ( на засыпку ) - какие банкоматы ( какого банка в России) - разрешают снять за раз 30000 руб ?

Мне не попадались еще - больше чем 7500 руб выдающие. Кто знает - ПЛИЗ ... сообщайте !

Вадим
 
A

Alexey

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
48
Баллы
504
[quote
Мне не попадались еще - больше чем 7500 руб выдающие. Кто знает - ПЛИЗ ... сообщайте !

Вадим

Я снимаю в банкомате ВБРР(всесоюзный банк развития регионов) - 9000р. макс.
И Росбанк - 10000р. макс.
VTB24 тоже вроде 10000р дает, не помню давно снимал там.
 
P

piter 999

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вопрос к Luda_wb

Здравствуйте Luda_wb

С 2006 по 2008 год я сотрудничал с westernbid. На Ebay только продавал- оплату покупатели осуществляли через вашу фирму. Теперь решил возобновить с вами контакт, чтобы торговать на Ebay.
Меня интересует- теперь нужно снова оформить банковскую карту для получения оплаты за проданные лоты? Попытки задать данный вопрос через почту westernbid не увенчались успехом. такое ощущение, что почту там никто не читает.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Два вопроса:
1) После высылки документов, подтверждающих данные регистрации нужно ожидать сообщения о прохождении верификации? Или можно использовать счет сразу после регистрации?
2) В разделе данные есть поле (после eBay ID1):
eBay ID2:
Это означает, что можно использовать две регистрации на ебэй на один счет в WB? То есть я могу сюда ввести другой логин на ебэй и получать деньги на свой счет в WB?
 
M

mariozh

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Видное
Добрый день.

Для регистрации в вашей компании требуется подтверждение документов: квитанции по оплате или еще что либо. У меня паспорт выдан в Москве, там же я и зарегистрирован, а живу я в другом городе в квартире своих родитетелей. Какие документы мне нужно предоставить?
 
evgeni_progress69

evgeni_progress69

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Информация с европейского отделения ВБ:

Уважаемый клиент,
К сожалению с 1 декабря, без предварительного уведомления, система LiqPay
прекратила работу с кредитными картами , иммитированными иностранными
банками. Таким образом у нас исчезла возможность пополнения счета LiqPay
из Германии. В связи с этим вывод средств на карточки Приват Банка теперь
возможен только банковским переводом. Также с первого декабря прекратили
действие карточки Global Cash Card. Американское отделение Western Bid с 1
декабря открыло возможность заказа новых карточек для вывода средств. С
нового года такая возможность будет и у клиентов европейского филиала. На
данный момент в европейском отделении существует два метода вывода
средств: банковский перевод и Webmoney.

С уважением,
Администрация Western Bid Europe

Добавлено спустя 1 час 9 минут 45 секунд:

Пообщался в чате на www.liqpay.com
Вот результат:

Wait please, you will be answered by operator
Operator Strizhak Roman has connected to you.
Hello, can I help you?
22:44:29 You: Добрый день
22:44:50 You: это правда, что:
22:44:53 You: К сожалению с 1 декабря, без предварительного уведомления, система LiqPay прекратила работу с кредитными картами , иммитированными иностранными банками.
22:46:38 Strizhak Roman : да, с 1го декабря Вы можете совершать ввод и вывод средств в системе только используя банковские карты стран СНГ

22:46:50 You: С чем это связано?
22:47:00 You: Новый налоговый кодекс?
22:47:14 Strizhak Roman : таково решения наших менеджеров

22:47:29 Strizhak Roman : новые условия использования системы были введены

Пейпел не хочет честно конкурировать

Система LiqPAY была создана в 2008 году. Выступает альтернативой Webmoney и PayPal. ( цитата с http://ru.wikipedia.org/wiki/Liqpay )

...Нова система миттєвих платежів запущена на ринок Приватбанком - одним з найбільших банків України. За задумом її засновників, повинна скласти конкуренцію таким монстрам як PayPal і Western Union.Всі платежі можна здійснювати тільки за допомогою свого мобільного телефону....

(цитата с http://hackzona.com.ua/forum/showthread.php?p=425 )

О доходности палки пишут тут: http://www.paysystems.org.ua/main/24-ebay-skoro-paypal-stanet-nashim-samym-bolshim.html - подумайте сами, кто захочет отдавать бизнес без боя. Сегодня в киевской газете БЛИК была статья о том, что палка задавила судами ликпей. :D
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Да кому нужна эта дохлая ликпей. Сравнивать ее с Вебманями или ч палкой смешно. Приветбанк уже столько этих систем рожал за свою жизнь, ни одну до ума не довел, все для обнала, пирамид и прочего мошенничества использовались. Потому и закрывались и эту та же участь постигнет.

Полно обменников, которые переводят с вебмани на любую карту.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Добрый день.

Для регистрации в вашей компании требуется подтверждение документов: квитанции по оплате или еще что либо. У меня паспорт выдан в Москве, там же я и зарегистрирован, а живу я в другом городе в квартире своих родитетелей. Какие документы мне нужно предоставить?

Вы можете предоставить документы о прописке и документы о месте проживания (счета за телефон, письма с адресом на Ваше имя и пр.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Два вопроса:
1) После высылки документов, подтверждающих данные регистрации нужно ожидать сообщения о прохождении верификации? Или можно использовать счет сразу после регистрации?
2) В разделе данные есть поле (после eBay ID1):
eBay ID2:
Это означает, что можно использовать две регистрации на ебэй на один счет в WB? То есть я могу сюда ввести другой логин на ебэй и получать деньги на свой счет в WB?

1.Вы можете начинать торги и осуществлять прием платежей на наш пейпал адрес до подтверждения регистрации (верификации), так как подтверждения требуется только для вывода денег, и мы никому в подтверждении не отказываем - максимум, требуем доп. документы прислать.
2. Вы можете прикрепить к своему счету в WB до трех логинов(аккаунтов) на ебае. Это бесплатно.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Re: вопрос к Luda_wb

Здравствуйте Luda_wb

С 2006 по 2008 год я сотрудничал с westernbid. На Ebay только продавал- оплату покупатели осуществляли через вашу фирму. Теперь решил возобновить с вами контакт, чтобы торговать на Ebay.
Меня интересует- теперь нужно снова оформить банковскую карту для получения оплаты за проданные лоты? Попытки задать данный вопрос через почту westernbid не увенчались успехом. такое ощущение, что почту там никто не читает.

Это необязательно. Мы выводим заработанные деньги тремя способами: банковским переводом, выводом на карточку Пионер МастерКард (которую Вы заказываете через наш сайт) и выводом денег по вебмани.
 
evgeni_progress69

evgeni_progress69

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
ВОПРОС К Luda_wb.

Иногда мои клиенты платят пейпелом в USD на ваше европейское отделение (лоты в долларах). Если на europe@westernbid.com приходит платеж в долларах - то зачисляемая сумма меньше на 7.8% - неужели такой большой % берется за конвертацию? :twisted:

Пример:

приходит $150, на счет падает эквивалент $138.30 + от этой суммы отнимается комиссия ВБ.

Буду снимать через вебмани с американского отделения.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемые клиенты-продавцы,

Увадомляем Вас еще раз, что с 1-го декабря 2010 года карточки GCC прекратили свою работу. Те, у кого остались средства на этих карточках, могут снять их в банкоматах, другие операции по данным карточкам недоступны.

С 20-го ноября мы начали работу с компанией Payoneer, которая выпускает карточки МастерКард для наших клиентов. Заказать карточку можно из системы обслуживания Western Bid, если у Вас более 20 долларов на счету. Расценки на обслуживание карточки находятся на нашем сайте:

Заказ карточки – бесплатный, все комиссии за выпуск и месячное обслуживания будут взиматься с первого пополнения карточки. Если Вы не получили карточку – Вы ни за что не платите.

Убедительная просьба: обязательно активируйте карточку после получения. Активировать карточку можно, зайдя на свой счет в Payoneer:

Мы можем осуществлять перевод только на активированные карточки. На данный момент система вывода денег на карточки работает в нормальном режиме.

С уважением,

Администрация Western Bid
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Вопросы к представителям ВБ по карте Пионер:
Зачисление на карту происходит автоматически (с момента оплаты покупателями моих лотов) или через форму "заказ на вывод средств"?
Если последнее каковы лимиты, сумма в неделю и.т.п?
И как быстро с моего счёта ВБ деньги попадают на карту?
З.Ы: Если есть обладатели сей карты на форуме, поделитесь впечатлениями...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да кому нужна эта дохлая ликпей. Сравнивать ее с Вебманями или ч палкой смешно. Приветбанк уже столько этих систем рожал за свою жизнь, ни одну до ума не довел, все для обнала, пирамид и прочего мошенничества использовались. Потому и закрывались и эту та же участь постигнет.

Полно обменников, которые переводят с вебмани на любую карту.
Да, согласен, ненавижу Приват, должен им денег, много :)
НО!
Нельзя не признать так же факт, что на текущий момент это САМЫЙ продвинутый банк в Украине.
В плане электроники и прочих заморочек.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Да, согласен, ненавижу Приват, должен им денег, много :)
Тю, тоже мне проблема. Мне Привет должен денег, много или нет не знаю, но не отдают. Три года уже с ними сужусь, насмотрелся на их методы воровства и обмана...
САМЫЙ продвинутый банк в Украине.
Ага, в плане кидания и мошенничества, самый продвинутый...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Вопросы к представителям ВБ по карте Пионер:
Зачисление на карту происходит автоматически (с момента оплаты покупателями моих лотов) или через форму "заказ на вывод средств"?
Если последнее каковы лимиты, сумма в неделю и.т.п?
И как быстро с моего счёта ВБ деньги попадают на карту?
З.Ы: Если есть обладатели сей карты на форуме, поделитесь впечатлениями...

Вывод денег всегда осуществляется после запроса через форму Заказ на вывод средств. На данный момент нет никакого лимита, в будущем также никакого лимитирования не предвидится. Payoneer обещает вывод в течении 2-х рабочих дней с момента инициирования перевода (стоимость перевода $2.00), также есть скоростной перевод за 2 часа ($5.00), но эта опция не протестирована.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
тока вот долго что то карты нет, емае....
 
evgeni_progress69

evgeni_progress69

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Аналогично, подтверждение пришло 25 ноября, сегодня 20 декабря, карточки нет :oops: 18 рабочих дней прошло, в мейле от ПИОНЕРА сказано до 25 бизнес дней, ждем.

На сайте ВБ сказано:

с 21-го ноября 2010 года появилась возможность вывода средств для клиентов-продавцов на дебетные карточки Payoneer MasterCard, эмитированые банком Белиза.

Я отправлял 1 пакет в Белиз, он так и не дошел. У кого был опыт работы с почтой Белиза?

С GCC было немного проще, была опция доставки ЕМСом.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Мы рады сообщить о том, что с завтрашнего дня (с 21-го декабря 2010 года) мы открываем вывод средств для клиентов-продавцов по системам Контакт, Анелик и Юнистрим.
ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ РАСЦЕНКАМ!

$1 - $300, Fee : $9.00
$301 - $600, Fee : $14.00
$600 - $3,000 : 2.3%
$3,000 и более : 2%

Без недельных лимитов или каких-либо других ограничений. Время перевода - максимум 1 рабочий день.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Сегодня поступили сообщения что некоторые клиенты уже получили карточки Payoneer.
 
evgeni_progress69

evgeni_progress69

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Уточнял в чате приватбанка, говорят, что работают с: Анелик, Юнистрим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live