• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DimDim

Новичок
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
14
Баллы
0
...Мы также заменили карточки Global Cash Cards на карточки Payoneer. Они похожи по ценам, но деньги снять можно будет в любом банкомате с лого МастерКард.
Здравствуйте, Люда!
Как насчет конфиденциальности новых Payoneer - карточек? На них печатаются данные о владельце и (что важнее) внесена ли персональная информация владельца в реквизиты перевода ?
- то есть будет ли знать банк- владелец банкомата, что $ xxx снял Вася Пупкин имеющий счет в банке USA. (который также "сидит" в базе этого банка или других (я думаю между банками в России все прозрачно) в качестве получателя кредита например... :twisted: )
Если Да - то как-то стремно это - засветиться в РФ с USA счетом...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Конфиденциальность карточек - это вопрос к Payoneer. Пришлите письмо по адресу: support@payoneer.ru

На мой взгляд, поскольку VASYA PUUPKIN и Вася Пупкин трудно совместимы с точки зрения идентификации, то понять, какой именно Вася снял деньги, невозможно. Может, однофамилец или просто похожее написание букв. Например, Ивановых Иванов и в США около тысячи. Тем более, что ежедневные лимиты снятия достаточно малы и незаметны.
 
evgeni_progress69

evgeni_progress69

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Получил сегодня мейл от ВБ:

Уважаемые клиенты - держатели карточек Global Cash Cards,

Напоминаем Вам, что срок действия карточек истекает 30 ноября 2010 года. Новые карточки Payoneer можно оформить из системы обслуживания компании Western Bid.

Пока заказ карточек доступен только пользователям американской системы, пользователи европейской системы получат такую возможность в самое ближайшее время.

Условия пользования карточками, а также расценки на обслуживание опубликованы на нашем сайте по адресу http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=13
Для заказа карточки необходимо иметь на счету в системе обслуживания не менее $20.00 Заказать карточку можно только проследуя по ссылке в системе обслуживания, в противном случае у нас не будет возможность переводить деньги на Вашу карточку.

После получения карточку необходимо активировать и выбрать пин, войдя в систему обслуживания Payoneer https://myaccount.payoneer.com/Login/Login.aspx с логином и паролем, выбранными при регистрации. Вывод средств на карточку Payoneer будет происходить также, как и в случае с GCC, через форму в системе обслуживания, которая появится в системе 1-го декабря.

Оплата заказа карточки и стоимость помесячного обслуживания будет сниматься компанией Payoneer с первого пополнения карточки, до этого момента никаких оплат производить не требуется.

С уважением,

Администрация Western Bid

Радует оперативность ВБ.

Похоже, что карточкой можно будет оплачивать покупки в магазинах.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Конфиденциальность карточек - это вопрос к Payoneer. Пришлите письмо по адресу: support@payoneer.ru

На мой взгляд, поскольку VASYA PUUPKIN и Вася Пупкин трудно совместимы с точки зрения идентификации, то понять, какой именно Вася снял деньги, невозможно. Может, однофамилец или просто похожее написание букв. Например, Ивановых Иванов и в США около тысячи. Тем более, что ежедневные лимиты снятия достаточно малы и незаметны.

Люда, при заказе карточки Payoneer запросил номер паспорта, и рядом была показана образец дизайна выпущенной для меня карточки - где пропечатано будет англ буквами - имя фамилия, номер паспорта, страна проживания.

Для России - открытие счета за границей сопровождается сложной бюрократией .... и чем то чревато .... ( сам точно не разбираюсь )

Коллеги СЕЛЛЕРЫ _ нука проясните - чем это может оберунться по российским законам ?

И еще не понятно в тарифах -
Стоимость международной транзакции, включая стоимость конвертации International Service Assessment Fee (ISAF). ISAF взимается непосредственно компаниейMasterCard и добавляется к сумме снятия в долларах 3%
Это на сайте WB - написано.
Это похоже не было у GCC !

Получается - за снятие в россии - надо заплатить $3.15 + 3% + фии банкомата ????

Спасибо .

Вадим
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Насколько мне известно, карточками Пионер пользуются достаточно много жителей России. Может сложиться впечатление, что это - единственный способ вывода, однако это не так: мы выводим деньги самыми разными способами. Кроме того, как выяснилось, карточки эмитированы не американским банком, а Choice Bank, который находится в Белизе. Также, как и вебмани, если не ошибаюсь, что не мешает пополнять вебмани в платежных автоматах Москвы.

И еще. Мы почти закончили тестирования вывода средств на любые клиентские карточки через Ликпей.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Пару дней назад я попробовал вывести деньги из ВестБида посредством Wire Transfer. Я испытал шок!- деньги поступили на мой карт. счет на протяжении приблизительно 18 часов с момента подачи запроса! И, кроме этого, я существенно сэкономил при выводе.
Боюсь сглазить, поэтому на знак благодарности лишь скажу ВестБиду тихое и осторожное "С-па-си-бо!"
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пару дней назад я попробовал вывести деньги из ВестБида посредством Wire Transfer. Я испытал шок!- деньги поступили на мой карт. счет на протяжении приблизительно 18 часов с момента подачи запроса! И, кроме этого, я существенно сэкономил при выводе.
Боюсь сглазить, поэтому на знак благодарности лишь скажу ВестБиду тихое и осторожное "С-па-си-бо!"

Сообщи - имя русского банка , где открыт счет.

У меня в сбербанк приходят обычно за 3 - 5 рабочих дня

Вадим
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Имя русского банка не сообщу, поскольку я живу в Украине :) Я использую персональную карту Visa Classic от Приватбанка. При заполнении электронной формы для подачи запроса на вывод средств из моего акка в ВестБиде я указал абсолютно все данные (вплоть до ABA/Rowting number банка-корреспондента). Возможно, это является причиной такого короткого промежутка времени.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, проясните - 3% Payoneer карты будут снимать за снятие денег в России ?
или нет ?

Спасибо !

Вадим
 
N

NewTonn

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Westernbid я так понимаю популярен потому что продавцов много? Я как то раз обратился пару лет назад, купить лот который только по США отправляют, тогда с горем пополам всё сделали. Тут на днях нашёл снова аналогичный вариант и сделал по своему старому аккаунту заказ, пишут на сайте что в течении рабочего дня выполняется, но ни бе ни ме уже 2 суток, вообще тишина и на письмо нет ответа...Спрашивается нахрена такой посредник у которого изначально коммуникация нулевая?Случись что, потом хрен что от них добъёшься, им как видно класть вообще на своих клиентов, главное денежку взять а там пох...С такой нереальной скоростью выполнения заказа, лот уже 10 раз заберут.
 
D

DimDim

Новичок
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Westernbid я так понимаю популярен потому что продавцов много? Я как то раз обратился пару лет назад, купить лот который только по США отправляют, тогда с горем пополам всё сделали. Тут на днях нашёл снова аналогичный вариант и сделал по своему старому аккаунту заказ, пишут на сайте что в течении рабочего дня выполняется, но ни бе ни ме уже 2 суток, вообще тишина и на письмо нет ответа...Спрашивается нахрена такой посредник у которого изначально коммуникация нулевая?Случись что, потом хрен что от них добъёшься, им как видно класть вообще на своих клиентов, главное денежку взять а там пох...С такой нереальной скоростью выполнения заказа, лот уже 10 раз заберут.

Это из рассылки WB:

"Уважаемые клиенты,

В связи с Днем Благодарения офисы нашей компании будут закрыты 25-го
ноября, 26-го ноября (в Черную Пятницу) работа будет осуществляться в
ограниченном режиме, но заказы будут обрабатываться. В полном объеме
работа возобновится в понедельник 29-го ноября.

С уважением,

Администрация Western Bid"

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

Сообщи - имя русского банка , где открыт счет.

У меня в сбербанк приходят обычно за 3 - 5 рабочих дня

Вадим
извините, Вадим, но помоему поступление денег на Ваш счет в СБ из дальнего зарубежья - тоже повод обеспокоиться на предмет законодательства... Я полагаю спокойствие получателя в РФ висит на желании (настроении) банка делиться или не делитсья инфой со сторонними организациями...

...при заказе карточки Payoneer запросил номер паспорта, и рядом была показана образец дизайна выпущенной для меня карточки - где пропечатано будет англ буквами - имя фамилия, номер паспорта, страна проживания...
Вадим
еще вопрос - если Вы довели регистрацию до конца - Payoneer запросил от вас сканы паспорта или еще что-то для проверки введенных данных?
 
B

BoRoZzz

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса. Украина.
Скажие пожалуйста, при регистрации на ebay в качестве продавца мне обязательно заводить и прикручивать свой PayPal account? И обязательно ли этот акк должен быть verified и premier?

И можно ли использовать банковскую карточку, выписанную на другого человека для оплаты fees?

Спасибо.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Скажие пожалуйста, при регистрации на ebay в качестве продавца мне обязательно заводить и прикручивать свой PayPal account? И обязательно ли этот акк должен быть verified и premier?

И можно ли использовать банковскую карточку, выписанную на другого человека для оплаты fees?

Спасибо.

Да, наличие ПейПал аккаунта обязательно, так как через ПейПал еБай верифицирует Вас как продавца. Такой аккаунт не должен быть Premier, но он будет Verified, так как Вы его подтвердите в любом случае. Карточку, выписанную на другого человека, можно использовать при оплате фи.
 
O

OneMoreMerchant

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Баку
здравствуйте, поддерживаете ли вы возможность получать деньги на пэйпел с продаж на amazon.com?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
R

resso

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Добрый день. Подскажите процедуру, при которой я смогу продавать товар на Ebay и при этом получать деньги на ваш Pay Pal . На каких условиях осуществляется получение мною средств? Я живу в Киеве.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Добрый день. Подскажите процедуру, при которой я смогу продавать товар на Ebay и при этом получать деньги на ваш Pay Pal . На каких условиях осуществляется получение мною средств? Я живу в Киеве.

Когда Вы выставляете лоты на торги, то в графе пейпал-адреса для приема платежей указываете наш емейл payment@westernbid.com Наша система, получая платеж, по номеру лота определяет Ваш логин на ебае, и зачисляет деньги на Ваш счет в ВБ за вычетом 5% комиссии. Далее Вы выбираете способ вывода денег, который Вам более подходит, из опубликованных на сайте http://www.westernbid.com/index.php?mode=2&inset=13, и получаете деньги. В первые 45 дней обслуживания вывод денег за продажу товара происходит только после получения от покупателей товара положительных отзывов (feedback). В дальнейшем, как правило, ограничения снимаются.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
...при заказе карточки Payoneer запросил номер паспорта, и рядом была показана образец дизайна выпущенной для меня карточки - где пропечатано будет англ буквами - имя фамилия, номер паспорта, страна проживания...
Вадим

еще вопрос - если Вы довели регистрацию до конца - Payoneer запросил от вас сканы паспорта или еще что-то для проверки введенных данных?

ничего не запрашивал.

Вадим
 
evgeni_progress69

evgeni_progress69

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Для украинцев:

поступила информация о том, что будет мониториться движение по счетам (ПриватБанк). Пока это на уровне слухов. Я лично думаю, что лучше заказать карточку пионер и снимать через нее. Многие раньше работали через европейское отделение и снимали через приват банковским переводом. Лучше немного потерять на переводе, но избежать лишних засветов.

Вопрос к Luda_wb:

- при заполнении формы для получения карточки на сайте пионер нужно ввести дату выдачи паспорта (водительских прав) и срок окончания действия документа, у нас паспорт и права не имеют срока окончание действия, что вводить как дату окончания действия документа? ...от фонаря?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Народ, проясните - 3% Payoneer карты будут снимать за снятие денег в России ?
или нет ?

Спасибо !

Вадим

3% снимает не пионер а система "MasterCard", когда мы пользовались GCC то эти 3% снимала "VISA".

Подробнее по тарифам ПИОНЕР читайте тут:


----------------------------------------

Стоимость международной транзакции, включая стоимость конвертации International Service Assessment Fee (ISAF). ISAF взимается непосредственно компаниейMasterCard и добавляется к сумме снятия в долларах (как я понимаю - барыши "MasterCard") = 3 %

----------------------------------------

100% что 3% уходят не ПИОНЕРУ

3% снимается независимо от страны - и в России, и в Украине

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

И еще. Мы почти закончили тестирования вывода средств на любые клиентские карточки через Ликпей.

Значит скоро можно будет выводить деньги из Американского отделения через ЛИКПЕЙ ? Сейчас думаю куда принимать платежи на Американское отделение или на Европейское. Для меня, на сегодняшний день проще выводить с Европейского. Если на Американском будет ЛИКПЕЙ - буду принимать на Американское. Если ЛИКПЕЙ будет на Американском отделении - какие будут лимиты снятия в неделю?
 
A

Alexey

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
48
Баллы
504
И сколько раз в день можно сминать с Пионера? На сайте WB написано один раз. А это максмум 10тыс. руб. Маловато будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live