• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод WMZ/WMR - ЛЮБЫЕ суммы под минимальный %%! - АКЦИЯ!

W

WMTrust.net

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вывод WMZ/WMR - ЛЮБЫЕ суммы под минимальный %%!
Ввод WMZ и WMR в Москве с нашей доплатой!

Выводим в нал ЛЮБЫЕ СУММЫ WMZ/WMR!

Вывод WMZ в Москве - максимально выгодный процент!
от 100 до 49999 WMZ = 2.00 %
От 50.000 = всего 1.5% за вывод!

Вывод WMR в Москве:
от 1 до 2999.00 = 150.00 Руб.
от 3000 до 1499000 WMR = 3.5 %

ЛЮБЫЕ СУММЫ!
НАЛИЧНЫЕ ЕСТЬ!


Ввод WMZ в Москве с нашей доплатой!
От 100 до 49.999 WMZ НАША ДОПЛАТА ВАМ = 0.5%
От 50.000 доплата 0.75 %

Ввод WMR в Москве:
От 3000 1.499.000 WMR - НАША ДОПЛАТА ВАМ 0.5% !
От 1.500.000 WMR - НАША ДОПЛАТА ВАМ 1% !



Удобное расположение нашего нового офиса! (м. Аэропорт), высокое качество и скорость обслуживания.

Телефон 1: (495) 614-56-01
Телефон 2: 8 (915) 010-20-30
e-mail: moscow2@wmtrust.net
ICQ: 5477774
 
W

WMTrust.net

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
открыли второй офис около станций метро Пушкинская и Охотный Ряд.
Всегда в наличии доллары США для вывода ваших WMZ.
Всегда пополнение WM кошельков с нашей доплатой вам!
Звоните +7-495-629-77-20 или +7-915-010-20-30.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
открыли второй офис около станций метро Пушкинская и Охотный Ряд.
Всегда в наличии доллары США для вывода ваших WMZ.
Всегда пополнение WM кошельков с нашей доплатой вам!
Звоните +7-495-629-77-20 или +7-915-010-20-30.

курс WMR - USD нал какой?
 
V

vlera

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
W

WMTrust.net

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
курс WMR - USD нал какой?

курс по которому будет считаться перевод WMR в USD нал лучше смотреть на нашем сайте www.wmtrust.net
тут писать смысла не вижу, т.к. меняется ежедневно вслед за ЦБ.

Сегодня весь день конкуренты ДДОСят наш сайт, поэтому прошу никого не удивляться, если в ближайшие пару дней будут проблемы с заходом на сайт - вопрос решается, но займет какое-то время. Уж очень яростная атака (Трайнексу привет! :lol: )
 
W

WMTrust.net

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще один сайтик по переводу webmoney на любые карты visa:

Пробовал, на карту visa electron, перевел в 9 утра, в банкомат пошел приблизително в 21 деньги уже были.
В статистики есть сканированая выписка из банка с печатью, о переводе денег.

Уважаемый, вам не говорили что постить свою рекламу в чужих топиках - это дурной тон? Если не говорили, то я вам это расскажу первым. Идите создайте себе топ и расписываете свои прелести. :lol:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Еще один сайтик по переводу webmoney на любые карты visa:

Пробовал, на карту visa electron, перевел в 9 утра, в банкомат пошел приблизително в 21 деньги уже были.
В статистики есть сканированая выписка из банка с печатью, о переводе денег.

Уважаемый, вам не говорили что постить свою рекламу в чужих топиках - это дурной тон? Если не говорили, то я вам это расскажу первым. Идите создайте себе топ и расписываете свои прелести. :evil:
Да Вы господа друг друга стоите :wink: Здесь вообще то за рекламу платить надо и то что Вас не банят - скажите спасибо модератору, а Вы ещё и склоку пытаетесь устроить :good: -но если она (реклама оплачена - тогда извеняюсь :evil:
Здесь хозяин БАЛУ - и это в его компетенции решать, кому что можно - а здоровая конкуренция не повредит - причем на обмене и выводах денег.
Это мы посредники пашем и то есть недовольные а Ваш труд - не труд а сказка - мы со следующих месяцев тоже начнем это делать во тогда и попробуйте наехать на ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ посредников кто этим захочет заниматься - смотрите и Вас подвинем.
:evil:
Только без обид пожалуйсто :evil:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В этом разделе форума реклама бесплатная, однако введено ограничение что у участника должно быть минимум 50 сообщений, дабы форум не засоряли одноразовые рекламщики всякой ненужной белибердой.

WMtrust не предоставляют посреднических услуг (!) и не пиарятся в темах форума.

Поскольку ввод/вывод вебманей может быть интересен и полезен форумчанам в связи с основной тематикой форума, эта реклама тут оставлена.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Так я же и написал
- а здоровая конкуренция не повредит - причем на обмене и выводах денег.
Просто нет смысла скандалить - дайте выгодные условия и сервис лучше чем у других и ВУАЛЯ - все побегут к Вам
 
W

WMTrust.net

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это мы посредники пашем и то есть недовольные а Ваш труд - не труд а сказка - мы со следующих месяцев тоже начнем это делать во тогда и попробуйте наехать на ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ посредников кто этим захочет заниматься - смотрите и Вас подвинем.
:Rose:

Что-то я не понял, это что за тон вообще?
Не надо понтоваться тут своей ВЕРИФИКАЦИЕЙ - мне не составит труда сейчас отсканить документы и отправить их администратору, чтобы всякие выскочки не засоряли мой топик своими бессмысленными коментариями. У нас четыре обменных пункта - в Москве два, в Томске и в Новосибирске - клиенты приходят и общаются с нами ЛИЧНО. Все адреса есть на сайте - если у кого-то есть сомнения в нашей благонадежности, можно посетить любой офис, пообщаться и убедиться что это действительно СЕРВИС, предоставляющий услуги по вводу/выводу вмз и прочих е-валют.


Это мы посредники пашем и то есть недовольные а Ваш труд - не труд а сказка - мы со следующих месяцев тоже начнем это делать во тогда и попробуйте наехать на ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ посредников кто этим захочет заниматься - смотрите и Вас подвинем.

Не надо нести ахинею. Как вы собираетесь заниматься этим бизнесом, если вы не имеете представления о том, сколько усилий придётся приложить, чтобы что-то поиметь на этом ОЧЕНЬ конкурентном рынке.
Думаете открыл обменник и сиди деньги получай? Ну-ну
А по поводу - кто-кого подвинет - опубликуйте свои тарифы и посмотрим. На форумах флудить все мастера, посмотрим как до дела дойдёт...
 
W

WMTrust.net

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос к администрации/модераторам - как отредактировать исходный мой пост в этом топике? Я что-то не могу найти такую опцию.
У нас есть некоторые изменения в тарифах, а в этом посте по ряду позиций информация несколько устаревшая.
Не хотелось бы вводить никого этим в заблуждние, текущие тарифы всегда доступны на нашем сайте www.wmtrust.net
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вижу у вас тарифы выростли, но этого и следовало ожидать. Простая пиар акция дать о себе знать на всех форумах :Rose: Увы.
 
W

WMTrust.net

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я писал тут на форуме, правда в другом топике - у нас с середины февраля стартует акция
Вывод WMZ всего за 1.4% комиссии
Вывод WMR за 2.9% комиссии
На текущий момент это будут самые низкие тарифы по Москве и РФ в целом.

А в этом топике первый пост - также проводилась акция со спец-тарифами, поэтому не судите строго. Наши тарифы всегда одни из самых низких, если вы сравните с другими обменными пунктами. И акции проводим часто. Это даже не моё мнение, а постоянные клиенты иногда говорят - на чём вы зарабатываете, у вас же по некоторым направлениям просто халява :Rose:
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Тогда простите. Возможно был не внимателен. Просто надоела жадность, или желание больших прибылей в других обменниках.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
WMTrust.net
Вы так не нервничайте а прочитайте всё что я написал внимательно.
И тон смените - ОК. а то как быдло - я то с Вами по человечески. То что вы на месте выскочки то это Вы сами понимаете - возмите да отдайте бумаги и сделайте все, а то, я могу, я бы - давайте не будем устраивать ЦИРК.
И кстати помоему мы пользовались Вашим обменником - я уточню - и остались довольны - ЭТО ПРАВДА (если это был Ваш) в нынешнее время все хотят найти более выгодные условия и мы и мои клиенты не исключение.
И пожалуйсто - берегите нервы - а то 10 постов и из них половина с омбициями и хамством - а как же тогда бизнес - или если что не так Вы всех **..... :Rose:
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
WMTrust - отличный обменник, всем рекомендую!
Мне, как постоянному клиенту они сами звонят и сообщают обо всех акциях и скидках, никогда нет очереди на вывод из-за отсутствия кэша как в куче других обменок, три месяца вводил чрез них вебмани С ДОПЛАТОЙ! Такого просто нет нигде, так что не стоит наезжать на реально отличный сервис - дай-то Бог чтоб остальные так работали!

NJA Business - а вы чего прицепились к ребятам? чего влезли в чужой топ со своими рекомендациями кому как писать и пропиарили свой еще не открытый сервис по обмену? На мой взгляд - это вы тут выскочкой выглядели, а уж никак не ребята из ВМТраста. Это, так сказать, независимый взгляд на положение вещей, учтите...

Всем удачи в делах!
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
WMTrust - отличный обменник, всем рекомендую!
Мне, как постоянному клиенту они сами звонят и сообщают обо всех акциях и скидках, никогда нет очереди на вывод из-за отсутствия кэша как в куче других обменок, три месяца вводил чрез них вебмани С ДОПЛАТОЙ! Такого просто нет нигде, так что не стоит наезжать на реально отличный сервис - дай-то Бог чтоб остальные так работали!

NJA Business - а вы чего прицепились к ребятам? чего влезли в чужой топ со своими рекомендациями кому как писать и пропиарили свой еще не открытый сервис по обмену? На мой взгляд - это вы тут выскочкой выглядели, а уж никак не ребята из ВМТраста. Это, так сказать, независимый взгляд на положение вещей, учтите...

Всем удачи в делах!
Да не цеплялся я - просто предложил не устраивать склоку, а пиарить ВМТраст продолжаю даже сейчас ;) - держа их раздел в верхней строке.
А по поводу наших планов - Вы правы не красиво это - извеняюсь :Rose: - вот сделаем тогда и посмотрим.
"Людей ценят по делам их"
 
P

papay

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
в спб. планируется открытие офиса?
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
NJA Business
Хотел обратиться к вам по поводу открытия счета, но после такой склоки в этом топике невольно задумался - не опасно ли иметь с вами дело. Что ж так нервно себя вести, это пугает потенциальных клиентов - мало ли что может произойти между нами в дальнейшем, а вы на нервной почве навредите мне каким-нибудь образом, например, письмо в банк пришлете эмоциональное. Посредничество - тонкая материя, клиенты всего боятся, на любую мелочь внимание обращают. У меня был случай, клиент отказался от стандартной услуги по растаможке за 500 енотов, и, в результате, попал на 40к из-за незнания преференций. Прибежал ко мне - помогите. Я из вредности заломил 10к - он согласился, просто деться ему некуда было (хранение 100 пакетов на таможне - 1к в день). Делов-то было: зашел с конфетами в нужный отдел и сказал девочкам, что страничка с преференциями просто подвернута в папке, поэтому ее и не видно. Только не надо было мне это делать на глазах у несчастного клиента. Эх, понты-понты. Словом, на следующий день он разослал письма всем моим европейским партнерам с описанием этой сделки. Проблемы были.[/img]
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Проблемы были у кого?:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live