• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод возврата с viagogo.com через PayPal

  • Автор темы MariaMay
  • Дата начала
MariaMay

MariaMay

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
2
Баллы
5
Здравствуйте, Биро! Подскажите, пожалуйста, консультируете ли по вопросам с выводом возврата с viagogo.com? Покупала на этом сайте билеты на концерт, поехать не получилось, продала. Тех.поддержка сайта оформить возврат не может и просит прикрепить PayPal с именем-фамилией, написанными по-английски. Но у меня только российский. Хотелось бы понимать, могу ли сделать что-то еще для вывода возврата. Заранее спасибо Вам большое!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
MariaMay, добрый день. У меня, к сожалению, нет опыта работы с площадкой viagogo.com Простите пожалуйста что не смог вам помочь.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ivan D, может в российском этого сделать не дают? Я не в курсе, если честно, еще не проверял. Замена фамилии по семейным обстоятельствам была, помогли через тп заменить оперативно.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Здравствуйте, Биро! Подскажите, пожалуйста, консультируете ли по вопросам с выводом возврата с viagogo.com? Покупала на этом сайте билеты на концерт, поехать не получилось, продала. Тех.поддержка сайта оформить возврат не может и просит прикрепить PayPal с именем-фамилией, написанными по-английски. Но у меня только российский. Хотелось бы понимать, могу ли сделать что-то еще для вывода возврата. Заранее спасибо Вам большое!
ну пришлите им на русском. а скриншот распечатайте, переведите на русский, заверьте у нотариуса и скан отправьте тоже
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
просит прикрепить PayPal с именем-фамилией, написанными по-английски. Но у меня только российский
Попробуйте изменить имя в своем аккаунте с кириллицы на латиницу следующим образом:
  1. Нажмите Настройки в верхней части страницы.
  2. Нажмите Обновить рядом с пунктом «Имя».
  3. Выберите соответствующий вариант и нажмите Продолжить.
  4. Следуйте инструкциям, чтобы изменить свое имя.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Будем надеятся что ТС уже решил свой вопрос.
 
MariaMay

MariaMay

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
2
Баллы
5
Попробуйте изменить имя в своем аккаунте с кириллицы на латиницу следующим образом:
  1. Нажмите Настройки в верхней части страницы.
  2. Нажмите Обновить рядом с пунктом «Имя».
  3. Выберите соответствующий вариант и нажмите Продолжить.
  4. Следуйте инструкциям, чтобы изменить свое имя.


Спасибо всем за помощь в этом вопросе! В российском PayPal нельзя заменить ФИО на латиницу без изменений документов. Переписываюсь с тп viagogo.com , посоветовали указать рублевый банковский счет с указанием своих ФИО латиницей. Что я и сделала, надеюсь все получится.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    178.7 КБ · Просмотры: 330
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
В российском PayPal нельзя заменить ФИО на латиницу без изменений документов.
Можно попробовать в качестве документа использовать загранпаспорт. Там ФИО на латинице.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Vadim_msk

Vadim_msk

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Добрый день. Как ваши дела с решением данной проблемы?
Предлагаю, что при переводе снова возникли проблемы, возможно схожего характера и деньги вы не получили. По причине того, что viagogo это мошенники. Я в такой же ситуации. Если у вас получилось вернуть деньги- просьба сообщить.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Vadim_msk попробуйте ТС написать в личку по форуму. Часто в таких случаях отвечают на вопросы оперативнее.
 
Live



Вверх
Live