• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств из заблокированных счетов Paypal

Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Для интересующихся просьба писать в личку.

Влад
 
M

minatavr

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
67
Баллы
9
Для интересующихся просьба писать в личку.

Влад


Мой PayPal был заблокирован на 180 дней, с последующим выводом на банк US. Воспользовался услугой Влада, он помог вывести деньги за небольшую комиссию ( ниже чем у него нет ни у кого, проверенно! )
Всё прошло оперативно в течении 2-3 дней. Отличный сервис. Ответственно рекомендую.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Чесно говоря не могу поверить. Вобщем случилось так, что у меня был немецкий акк ПП. и вроде всё было хорошо. но его за лимитили в один прекрасный момент. Конечно же денюжка осталась на акке. По рыскал в инете на эту тему и ничего конкретного не нашёл. Ну и как бы простился с деньгами уже. А тут захожу на форум и читаю соотв. тему. Ну я обратился вчера. Влад сказал, что поможет. Чесно скажу ни на что особо не надеялся, всю ночь не спал))) И вот сейчас сижу и денюжка у меня. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДУ!!! Всё супер, и коммисия вменяемая, а просто сроки вообще молчу. Сутки прошли. Ещё раз огромное спасибо Владу!
 
G

gdukalis

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Shifrin
Привет
Нуждаюсь в услуге вывода денег с заблокированных PayPAl счетов (более 180 дней ).
В данный момент есть несколько по 100-200 USD
Скажите пожалуйста ваши условия
Спасибо
Олег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live