• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с РР на карту

PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия

Минус 80 коп относительно ЦБ. Интересно сам банк еще что-нибудь сдерет? С другой стороны и Payoneer вроде по 3,5$ за транзакцию забирал. Так что пережить можно.
Хотелось бы, конечно, Связной привязать. Там все-таки баллы копятся. За год ок. 1500р. можно скопить. Как раз у меня жена раз в год телефоны топит. :D
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Минус 80 коп относительно ЦБ. Интересно сам банк еще что-нибудь сдерет? С другой стороны и Payoneer вроде по 3,5$ за транзакцию забирал. Так что пережить можно.
Хотелось бы, конечно, Связной привязать. Там все-таки баллы копятся. За год ок. 1500р. можно скопить. Как раз у меня жена раз в год телефоны топит. :D

Что ж, удачи! ;)
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия

Все пришло. Больше ничего не взяли. Потребовалось 5 или 6 дней, но работает. Сейчас с саппортом ПП общался по поводу Связного. Надо было отчество вводить. Для РусСтандарта это не надо было.
Зато вывод сделал - саппортам наших банков до саппорта ПП еще как, наверное, России до США. Учиться, учиться и учиться. :)
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Подскажите, а доллары с PP на долларовый счет в банке можно вывести без конвертации? Или PP по умолчанию выводит рубли, применяя свою конвертацию?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Подскажите, а доллары с PP на долларовый счет в банке можно вывести без конвертации? Или PP по умолчанию выводит рубли, применяя свою конвертацию?

Я в саппорте не узнавал, но, судя по разговорам на форуме, это будет двойная конвертация.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Я тоже так понял. Жаль, конечно. В основном поступления приходят в долларах, и придется терять немалый процент на грабительской конвертации PP.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
придется терять немалый процент на грабительской конвертации PP

Во-первых, курс плавает на неделе от 50 коп и больше. Т.е. теоретически можно рассчитать момент, когда будет выгодно вывести.
Во-вторых, если уж нужно увеличить капитал, то можно там на эти баксы покупать что-нить ненужное, а затем продавать здесь. Варианты есть. Даже в плюс будете. :)
Я, кстати, вторым способом раньше вывод делал. Сейчас не получается, т.к. в РФ в одно дело вложился и уже на закуп товара не хватает оборота. Вот и приходится чутка выводить денежек.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Ну я тоже пока вторым вариантом пользуюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live