• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Высылать или не высылать товар? (eBay Bid Cancellation)

DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Купили у меня товар, на вестернбид деньги пришли.
А тут такое письмо пришло:

A previously entered bid on your item (250372068559) has been retracted or cancelled. You can view the retraction/cancellation and the reason provided by selecting the (bid history) link from the individual item page. As a result of this retraction/cancellation, there is a possibility that the high bid amount and the current high bidder have changed. You can always view the current status of any item by going to the individual item page. (Be sure to refresh or reload the page to view the most up-to-date information.)
Regards,
eBay


Захажу как написано в историю ставок этого товара там этот юзер eBay Note: This user is no longer registered on eBay.

Не очень понимаю, высылать товар или нет.

Спасибо.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Я думаю, что покупателя просто не вовремя забанили.
Я бы на вашем месте отправил товар, деньги ведь у вас, значит покупатель со своей стороны все правильно сделал.
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Вот и не понятно могут они денежки забрать у меня или нет, да и зачем забирать если он все честно купил )
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Кто это "они"? Денежки у вас может забрать только PayPal в случае открытия диспута и в случае его разрешения в пользу покупателя. А если нет человека, зарегистрированного на eBay, значит и диспут открыть будет некому :good:
имхо, нужно отправлять. у человека и так горе - бан на ибее, еще и вы посылку не отправите
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Даже вопросов не должно возникать. Деньги получил - сразу отправляй.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я даже во время своего бана на ибее оплачивал покупку(напрямую через палку) и мне прод высылал товар
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Он купил на ебай и уже потом попал в бан.


Мне еще его ордер детайлс не посмотреть, ebay говорит ошибка... Адрес я там беру обычно..
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Он купил на ебай и уже потом попал в бан.

я это к тому что прод мне честный попался и принял оплату и выслал когда я был забанен(а тут человек заплатил и потом был забанен - а банят щас с проходняка - за лишь бы шо))

в палке посмотри (если конечно можно)
и если ты деньги получил - напиши на тот адрес письмо с которого деньги поступили - пусть скажет адрес
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Адрес есть на Палке в платеже
Туда и посылай
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Я через ветсернбид работаю.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не работал с этим посредником. Но у моего посредника в своем личном кабинете на сайте я вижу все детали сделки. В том числе и пайпал адрес покупателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live