• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставила первый лот-история новичка :)))

  • Автор темы strekoza
  • Дата начала
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Я давно сюжетик про почту смотрела по телеку ( пригодился однако ). Там тоже корреспондент задавал вопросик: а что если не так написано или типа того? Ответили ему: что если например квартира неправильная , то они смотрят на город , на имя - фамилию на страну на индекс и потом по базе пробивают эти данные и посылка как по маслу доходит да счастливчика. Т е исли например в городе Н Пупкиных тыща, то на улице Ленина их уже патьсот ( к примеру) А с индексом 222 их сто, а в доме 2 их 22 , а с именем Пупа -2 А в квартире 02 - само собой вот и он:)
Так что на почте работают чуть ли не следователи, Бывали даже совсем убитые ( замоченые , непонятно писанные :) ) письма доходили . Хотя наверняка кто то из вас видел у себя в подьезде одиноко лежаще послание неизвестно кому .
Я например пишу на посылке маркером и печатными буквами и потом внимательно сверяюсь с Палкой и с отправным листиком и все ок пока.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Продал лот в четверг поздно вечером на прошлой неделе, отнет на почту во второй половине пятницы, но ушла посылка с почты только в понедельник т.к. не работает почта по выходным. Покупу сказал, что скорее всего он получит вещь в конце этой недели. Он ее не получил судя по всему, и написал мне: "hi, your taking mik mate, where is my item." Что значит your taking mik mate?
Я ему сказал чтоб подождал еще, дал номер посылки, правда он толком нигде не трекается, единственное что я знаю, так это то, что она уже наверняка покинула мою страну.
А вобще покуп имеет право сейчас открывать диспут и требовать деньги? Боюсь как бы он этого не сделал, прошло всего 8 дней с момента продажи лота.
На почте сказали, что обычно доставка из Литвы в Англию занимает неделю. В листинге я не указывал ничего о сроках доставки.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
да уж, надеюсь мой покуп окажется более адекватным
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Кстати, чтобы проверить - забейте свой ebay ID в Гугле и пошукайте там.
Ай, спасиба, фея! Хорошую идею подкинула :D только что пробил свой eBay-ID по Гуглу и тут же нашел тематический форум с несколькими тыщами потенциальных покупателей. :) На котором один из моих покупателей уже сделал мне рекламу :)
Уже зарегился, начинаю обработку :roll:

Плюсик тебе за это :)

Кстати: оч хорошая идея для всех!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Уже зарегился, начинаю обработку
Хорошее дело, как говорится, вай нот? Только главное - не брать пример с наших местных китайцев. А то тамошние модеры попрут оттедова после второго-третьего поста :ROFL:
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Helga
Не, там всё нормально :) Думаю, что смогу поставить вопрос так, что не попрут :)
Собсно рекламу мне чувак сделал 3 дня назад, а вчера-сегодня вдруг резко поднялись продажи... Думаю, если я там ещё и отпишусь... :crazy:
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
А у меня не получаеться с eBay-ID по Гуглу :oops: . Ничего не могу найти, только на свои листинги и фликеры шмикеры( мои страницы) меня выбрасывает. Может не так шукаю, а OneHalf?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
pavlin
Я нашел форум с упоминанием моего eBay-ID на 2-й странице Гугля :twisted: Возможно пока твои покупатели просто не хвастаются на форумах удачными приобретениями у такого славного продавца, как ты ;) Попробуй через месячишку-другую поискать. Чем больше будет продаж, тем больше шансов, что засветят тебя где-нить :evil:
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Так что слушайте мою установку, хозяюшка : к Новому Году мы тут желаем узнать, что у вас возле ника красуется медалька Паверселлера :wink:

Helga,
задание выполнено по-Стахановски! С опережением графика на три месяца!
ё моё... сама глазам своим не верю!!! красуется уже!!! :Yahoo!: ;)
тока пока напротив листингов значка нету... а у меня в аккаунте есть ... :oops:
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Поздравляю! :Yahoo!:
А в Италии для Power sellera нужно быть зарегестрованным бизнес-селлером. Только за объемы не дают :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Оппа, что я пропустила...

Ну, strekoza, примите мое большое искреннее поздравлямс по поводу вступления в ряды серьезных дядек и тетек :)

И вымпел ваш держите, че он тут у меня валяется - [attachment=p:106820:e814afba1ffd]



тока пока напротив листингов значка нету... а у меня в аккаунте есть ...
Так его и не будет напротив листингов ;-) Значок павера сейчас - он больше для того, чтоб ЧСВ потешить :) Висит себе в май ибей и душу греет. А вот значок Топ-рейтед - он да, его будут видеть и окружающие.
Так что слушайте мою установку - самое позднее к Новому Году прикрутить еще и значок Топ-рейтед 8)


*пошла искать мЭдаль... а то она ж шустрая, она ж через неделю предъявит и топа этого*
 

Вложения

  • e814afba1ffd.jpg
    e814afba1ffd.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 19
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Так что слушайте мою установку - самое позднее к Новому Году прикрутить еще и значок Топ-рейтед
Ну, это-то легко... Держи, strekoza!.. :)



А вот мне до него еще с полгода. Пока инфа о лишнем кейзе не снимется... :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
@ndy$
Ну че ты так рано-то? Пусть сначала заработает, потом уж и вручишь в торжественной обстановке, под рюмочку чая :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

А вот мне до него еще с полгода. Пока инфа о лишнем кейзе не снимется...
*записывает* поприставать в марте с вопросом "ну как, ну хде, ну а вторая хде?"
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну че ты так рано-то? Пусть сначала заработает,
Ой, Helga, да она стОка зарабатывает, что мне и не снилось!..
Хотя, нет... Снится... все время, блин, снится и мечтается... :crazy:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
да она стОка зарабатывает
Ну дык а расходы-то расходы! Вот у тебя внучок есть? Вот то-то же. А у нее есть, и Гарварды-Оксфорды со всякими наследными замками бабушка должна вынуть и положить.
Вот будет у тебя внучок - и ты буш зарабатывать, никуда не денешься. Вот правда, спать и сны видеть тебе будет некогда :crazy:

... хотя... внучка можешь и не ждать. ты лучше затей постройку дома. Так помогает - ты не поверишь :)


*бормочет озабоченно* где б на завтра взять бабок на 10 мешков цемента, а?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
strekoza
Поздравляю :Rose: :Rose: :Rose: !
Оставляй адрес я тебе почётную грамоту пришлю :D ! Настоящую, советскую :D !
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
ух ты... класс!!!
Грамоты, поздравления ...
пасибки всем!!!
Так приятно!!!!
:):) :Yahoo!:
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Ничего не понимаю ...
Куда вы пишете в саппорт?
Я иду в хелп, потом приходится выбирать среди кучи всяких вопросов... нет конца и края.
так и не дойду "написать нам"...
На UK хотела выставить ... ничего не ввожу, ни название, ни цену товара... уже стоят фии - 0,10
Мож я где накликала? Или у всех так?
Поделитесь, а?
шоп что ли открывать?
не выставляюсь, потому как продажи упали, а фии вернулись :)))
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
скорее всего... у меня нолики
 
Live



Вверх
Live