• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Высокий курс Доллара

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
высокий курс Доллара

все мы это знаем. вот теперь вопрос. на европейских ебеях товар в евро и доставка тоже считается в евро. если взять например телефон китайский то его выгодней купить евро? или на палке всеровно спишится в уе? как лучше сделать?.
 
S

Slater

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
спишется как выберите (одно из двух):
  • либо в той валюте в которой подключена карта к PayPal (но PayPal накинет комиссию за конвертацию).
  • либо в той валюте в которой покупаете товар (и ваш Банк сам переконвертит в валюту карты по текущему курсу)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Slater
хороший ответ)

я только добавлю что это можно самому указать в профиле пайпала, или во время проведения платежа.


ну и отсебятина: не советую юзать конвертацию пайпала - она по завышенному курсу.
 
S

Slater

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Slater
хороший ответ)
чем богаты :(

ну и отсебятина: не советую юзать конвертацию пайпала - она по завышенному курсу.

тут нужно считать/проверять, иногда нешибко популярные в наших местах валюты, местный банк, конвертит по такому курсу что и не снилось...
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
да я поменял курс. paypal разоряет.
короче есть вот такой телефон двух симочный. там даже клава Русская. на ебей.ком он стоит 76 баксов, доставка фри.
а на ебей uk он стоит 22 фунта и 20 фунтов доставка.
фунт стоит 43 руб.а бакс 27.30. в итоге я экономлю 200р на курсе. прав я или нет?

 
S

Slater

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вродебы всё верно >200р
42 фунта * 43р= 1806
$76 usd * 27.3р= 2074.8
экономия = 268.8р
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
короче куплю когда отпишусь,

еще нашел вот такое чудо.
думаю купить посмотреть счем это идят
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ой....мой вам совет - не покупайте такое.......сэкономив 200р получите не пойми что.

лучше поищите телефоны брендов, например моторолки, htc, нокияшки(хоть я их и не люблю).


Вот зачем вам такой телефон? :(
там не пойми какой русский язык скорее всего.

я НЕ УВИДЕЛ в описании поддержки явы....то бишь никаких своих приложений туда не поставить. Уж лучше купить motorola e398 - она и дешевле будет и КУДА ЛУЧШЕ ПО ВСЕМ характеристикам.
Ну она только 2 симки не поддерживает....но я нифига не понимаю зачем они нужны.
Если вам 2 номера надо - купите лучше 2 моторолы но не это <вырезано цензурой>


выговорился....
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
```CoLoR``` я для перепродажи зачем еще, как вы думайте можно в россии купить телефон на 2 сим карты за 1800р? или хотя бы за 3000р? коммуникаторы тоже покупаю продаю.но всеровно спасибо :(
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
в догонку:
посмотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ на фотку с экраном.
Во-первых, мне не верится что там 260K цветов.....как то блин очень напоминает экран motorola c350...где было 4096 цветов и огромные пиксели.
во-вторых посмотрите на пиксели....это же УЖАС!!!!!! сколько их там? 96х96?
заметьте - количество пикселей не указано.

еще нашел вот такое чудо.
думаю купить посмотреть счем это идят
ссылка
а вот тут вообще жесть)))))
26 мильонов цветов?! :D ну-ну......
Multi-language supported: English, French, Spanish, Portuguese, Turkic, Pycck, Chinese, Arabic
очень хороший пример как там будет всё на русском)))))

игры тут есть. Но я крутил такой аппарат в руках - аську/оперу и прочие явовские приложения на него поставить невозможно. У них какой то свой формат.....


в общем если вам надо "не как у всех" и только позвонить и смс написать - то берите :(
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
да не нужен он мне. я хочу купить и перепродать.поверьте те люди которые его купят понятия не имеют что такое ява аська и опера.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Spb
понятно)
тогда извините

мне просто совесть не позволяет такое впаривать людям. Да и вообще я впаривать не умею.....эх....... :(
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
нормальные телефоны, у меня отца такой. причем тем кому продаю всегда говорю можете вернуть в течение недели без вопросов.
 
S

Slater

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Spb прав, многим не нужно ни java ни супер экран и всё остальное.
Главное чтобы был недорогой, пару sim карт поддерживал, да было пару клавиш поднять-опустить трубку.
 
R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Цена завышена на эту 6300 и на другой аппарат, если реально заниматься перепродажами, то есть более крутой азиатский оптовый ебай, но там всё совсем по другому работают в отличии от ебай.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
я понимаю что это все посредники. но речь не идет о опте.
а ссылку всеровно можно поглядеть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live