• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл, оплатил, реакции нет

S

seregaN83

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Добрый день все кто читает )))

Я выиграл и оплатил 2 товара. 19.02 т.е. вчера... написал письмо мол когда отправите ...

ответа от продавцов не последовало...

Подскажите сколько нужно/можно ждать ответа перед тем как бить тревогу?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
seregaN83, дней сорок :(
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
seregaN83
это зависит от того, какой рейтинг у продавца. Если китаец-паверселлер, то, скорее всего, посылку Вам уже отправил, а ответит попозже или вообще может промолчать. Если продавец-новичок, то ответит очень скоро, не переживайте :(
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
написал письмо мол когда отправите ...

ответа от продавцов не последовало...

Может и вообще не последовать. Я по этому поводу уже давно не заморачиваюсь:(. И Дядя Федор абсолютли прав. Не переживайте!
 
S

seregaN83

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Спасибо мужики. А разве у продавца нет обязательство отправить товар в течении определенного времени и дать знать покупателю? (сори если это наив?!)
 
B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Да переживать не стоит, многие вообще не отвечают даже на письма, потом посылка приходит.
Один раз вообще два месяца ждал из канады, плюнул уже, ничего пришла

Продавец за почту ответственности не несет, контрольные сроки прохождения есть, но кто тебе объяснит, почему посылка лежала 10 дней на складе
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Напишите ему во вторник еще раз, но вежливо. Не ответит, тогда ждите.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Продавец за почту ответственности не несет
эт точно. Только за личные действия и поступки. Посему один товарисч из Аустралии, промариновавший мою посылку месяц, не ответивший ни на одно из посланных мной сообщений и выславший ее на 31-й день от момента оплаты, в свое время схлопотал от меня негатив. При том пополнения в его магазине происходили регулярно, т.е. - не болел, не умер, не впал в летаргию:(...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live