• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот, продавец молчит.

  • Автор темы backwardbullet
  • Дата начала
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации:

Еще 3 дня назад мною выигран лот

перед тем, как поставить - переписывался с продавцом по поводу доставки в Россию и получил ответ, что благодаря моему, цитирую "дружественному обращению и поскольку мой немецкий так хорош" (PROMPT :) ) он сделает исключение и отправит мне товар в Москву, цену доставки тоже назвал. И вот уже третий день после моей победы продавец уверенно молчит.
У меня висит еще один подобный лот (торги ЗАКАНЧИВАЮТСЯ сегодня) где доставка в Россию, так же, обговорена и готовность к ней продавца имеется, но я не покупаю в надежде что продавец ответит, ибо 2 таких девайса мне попросту не нужны


PS. цена приведенного лота несколько ниже средней рыночной и я склонен думать, что проблема в этом и продавец попросту не хочет продавать его за эту цену, но делать ставку по новому, заканчивающемуся лоту боюсь, дабы не оказаться в неудобной ситуации
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так а что вы еще хотите от продавца услышать ?
Лот вы уже выиграли - он ваш. Цена товара известная, цену доставки он назвал. Заполняйте чекаут и оплачивайте.
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Я инвойс хотел бы увидеть на своей почте и подтверждение того, что он еще намерен отправить это в Россию, так как в описании лота доставка в Россию не указывается

или я не прав?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вы сами написали, что уже переписывались с продавцом и он подтвердил свое согласие, что вы еще хотите от него услышать ?

Заполняйте чекаут (сумма доставки вам известна) и оплачивайте, иначе на 8й день он может открыть диспут по неоплате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live