• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот, нет paypal, оплата через обменный пункт

tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброе время суток! решил воспользоваться ebay впервые, и страшновато, что не получу посылку.

Выиграл лот на ebay. Хочу оплачивать через my-Xchange.ry на paypal счет продавца. Так вот вопрос: в случае, если посылка до меня не дойдет, продавец может мне вернуть деньги, но, а куда он мне их вернет? У меня же нет счета??

И еще: в "Доставке" написано вот это:

US $46.00 Russian Federation Standard Int'l Flat Rate Shipping

varies for items shipped from an international location

Дойдет ли таким способом мой товар в Якутию? Сначала товар приходит в Москву, а потом распределяется по всей стране?

С уважением Анатолий. Заранее спасибо!!!
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Он их вернёт на счёт обменного пункта этого!
Больше он их никуда вернуть не сможет

про доставку: да, всё дойдёт.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
А обменный пункт мне вернет деньги???
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
А это уже вы с этим обменным пунктом и переписыватесь насчёт возврата...может быть вам и вернут! Как договоритесь, вобщем ))))
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо! Сказали что вернут!


Standard Int'l Flat Rate Shipping


Это придет обычной нашей почтой?
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Standard Int'l Flat Rate Shipping Обычная почта.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
yurec:) Не совсем правильно. Для некоторых продавцов Standart Int'l flate rate shipping и DHL. Надо узнавать у продавца какая почта.
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я читал много веток форумов и там говорили что это и есть обычная почта. А вообще когда я покупаю у продавца то сразу говорю что хочу что бы мне отправили почтой. При оплате повтаряюсь на всякий случай, что бы не забыли. :(
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
yurec:)
Зависит от случая. В 90% случаях, ла. Обычная почта. А в некоторых шлют и экспрессом и даже курьерскими службами (правда это на лотах с высокой стоимостью обычно)
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
продавец из Какой страны?
Если США то там USPS
Если германия, то будет DHL, но не которая курьерская а которая государственная "немецкая почта" с лимитом на таможке в 10 000р

Курьерская DHL как Standard Int'l Flat Rate Shippingне числится - это не правильно!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
tolyan-neru, проше было бы завести себе ПэйПал. 1 - чтоб прд не терялся на какой адрес слать.
2 - вы верие в честность этого обменнго пункта?, предположим ситуацию: к вам не пришла посылка, вы договорились с продом о рефаунде, онпишет вам: "рефф. сделал" а может и не напишет, вы вашему обменнику пишите "там мне рефф дожен был прийти" обменник вам "ниче не видели. ниче нет..." а рефф может идти неделю! ИМХО, вы фиг выбьете с них денег.

Так что лучше было бы завести себе ПэйПал, чем морочить голову с этими обменниками.
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну тогда не DHL а Deutsch Post. А прослеживается на сайте DHL.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Курьерская DHL как Standard Int'l Flat Rate Shippingне числится - это не правильно!
Я продавец. Продаю допустим стилус за бакс. В доставке поставил Standard Int'l Flat Rate Shipping а для меня стандартной отправкой будет курьерской службой ..... UPS. Поэтому надо спрашивать чем отправляет)
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, продавец из Японии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live