• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот, а продавец молчит

  • Автор темы russian_gangsta
  • Дата начала
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Вчера выиграл лот по Best Offer (сделал лучшее предложение продавцу), все это произошло днем. После этого стал слать письма с просьбами, как лучше отправить, но продавец до сих пор молчит. При этом он активно продает на ebay.. И самое главное - точно такой же лот, с теми же фотками и описанием, находится у него в списке активно продаваемых вещей(item for sale). Когда я видел этот лот впевые, количество было = 1. И номер лота, который продается, совпадает с моим.

Передо мной встал вопрос : оплачивать ли этот лот? может продавец понял, что ступил, когда согласился на мое предложение...
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Жду ответов, заранее спасибо!
 
N

NoAL

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
90
Баллы
0
стал слать письма с просьбами, как лучше отправить, но продавец до сих пор молчит.
Некоторые продавцы, странным образом, нАпрочь игнорируют письма, отправленные им на почтовый ящик. На письма же через аукцион, - вполне оперативно отвечают.

Когда я видел этот лот впевые, количество было = 1
Могли и не заметить, когда он добавил (например, стало 2), если постоянно не отслеживали.

оплачивать ли этот лот?
Я бы повременил, до достижения договоренности с продавцом по способу и стоимости доставки.

может продавец понял, что ступил, когда согласился на мое предложение...
Вряд ли.. Это он в неадеквате должен был в тот момент находиться.. :)
Или, если он получил лучшее предложение, то торги по активному лоту должны вскоре закрыться. Последите за этим.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live