• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл дешево лот ! продавец лукавит !!!

R

Razer

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выиграл дешево лот (в три раза дешевле чем цена на амазоне) ,оплатил,продавец выслал трекинг номер.Пробиваю-только элктронное информирование о поступлении посылки !!! пишу письма.Этот потс говорит-типа извиняйте,потерялась на почте наверно и делает рефунд. Вот думаю,что просто не захотел выслать товар по низкой цене. Кто,что думает ? жаловаться в палку бесполезно-деньги вернул . Как заставить все таки выслать товар ? кто нибудь сталкивался ?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Эх... вы бы темку по трекам почитали. Если хотите чтоб вам помогли, 2 первых и две последних буквы трека напишите (все остальные там цифры все равно) и дату когда была выслана посылка.
Каким видом отправления прод выслал? Если это был к примеру фест класс, то вы наверняка подставляете продавца, т.к. он не трекается, т.е. кроме надписи "электроник информайшен инфо ресивд" вы больше ничего и не увидите, тем не менее посылочка спокойно себе едет и едет.
А лот свой в конечном итоге наверняка получите.
 
R

Razer

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
910212xxx2300352838267 выслал трек помоему 30.09.10 -обычная почта-причем шлется не в россию,а в сша,а у них там с почтой все нормально,прошло уже недели 2,так что сильно сомневаюсь,что посылочка вообще куда то идет...ъ
кстати у меня уже такое было выиграл цифровик ,который стоит минимум 350 баксов за 120, так продавец пишет типа извини чувак,когда запаковывал посылку,заметил,что фотоаппарат поврежден и теперь мне совесть не позволяет отправить тебе нерабочий товар,давай ка я те деньги верну ))) весь такой вежливый )))))
 
G

Garrich

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Gelendzhik
А мой селлер откровенно говорит: " мне другой покупатель на иБэй (Видно в личку) дал цену в два раза дороже, теперь я верну твои деньги, и даже банковские проценты вернуть согласен!"
Как всё это оформить? Ведь возвратом придёт только сумма за товар! А за шиппинг? А за перевод? Что делать,
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вернется вся сумма с шипингом. Ничего не сделаешь - продавцу поставить негативный отзыв и забыть.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Да ладно вам, негативный. Ничего такого плохого прод не сделал чтобы такой серьезный штраф заслужить! Он вернул все деньги, покупатель ничего не потерял. А отрицательный фид для продавца это серьезно.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live